Перейти к контенту

По выбору авто. Кто спец или кто имел?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу силового... Напомните, пожалуйста, его же только на техосмотре могут проштрафить или нет?

 

При наличии сертификата на должны, хотя ни один из моих знакомых с такими бамперами честно техосмотр не проходил :smex: . По крайней мере при перерегистрации на требуют снять как тонировку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я исключительно по зеркалам. но когда жена со мной всегда посылаю за парк троник работать))

 

)))))))))) у мя подруга тоже командовала, я назад сдаю........ , хоп, упёрся......... , она : всё хватит.........

я в осадке ))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот опять про хонду .

Есть курс сафети драйвинг как просто и быстро запарковать авто что параллельно, что в 90 градусов ограниченный гараж.Сам той наукой пользуюсь, реально удивительно помогает. :smex:

Ну про Хонду понятно - там халява! Тут тока нервы и ещё раз нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз тут все про автомобильки заговорили - отпишусь.

 

Искали-искали этого "Матраса" - писец, в Питере почти нема, в Московии не успеваю!!! Уж даже человека с нашего форума из Московии впряг помочь (Василию огроменный сенкс :sos: ) , но тут как назло и там всё вкусное разом кончилось. Жена грустная!!! И тут чёта заинтересовались мы Меривой, та которая опель.

Так ты матраса так и не купил? хы ну поздравляю с покупкой сорь слегка запоздало но лучше поздно чем никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i024.radikal.ru/1011/d5/f84b434a777b.jpg

 

В продолжение темы парковки, я на нем постоянно куда нить упираюсь что задом, что передом!!! :rofl: По ночнику в лесу здаешь задом, удар почувствовал-все хорожж!! :plak:

 

Сзади кстати запаска амартизирует!!! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://i024.radikal.ru/1011/d5/f84b434a777b.jpg

 

... постоянно куда нить упираюсь что задом, что передом!!! :rofl:

Сзади кстати запаска амартизирует!!! :plak:

У меня наоборот... в меня упираются :plak: И че-т запаска их не сильно амортизирует :smex:

post-2440-1289589847_thumb.jpg

Вон у меня даже номер помялся :voo:

post-2440-1289589879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаркоп левее надо бало поставить!!! :rofl: Меня кстати он спас разок от бешаной газели!!! Думал все опы нет!!! А там все ок, а у газЭЭли Морды та нет!!! (мне только ведерко помял!!) :plak:

 

ШО ЕТО? :smex: Патриот? :voo:

 

Японский патриот с американским кузовом!!! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фаркоп левее надо бало поставить!!! :smex: Меня кстати он спас разок от бешаной газели!!! Думал все опы нет!!! А там все ок, а у газЭЭли Морды та нет!!! (мне только ведерко помял!!) :smex:

 

 

 

Японский патриот с американским кузовом!!! :smex:

был когдато Блейзером шеви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одного владельца лифтованной Тахи, он не долго думая спереди просто рельс приварил. А около порогов труба водопроводная диаметром 100мм :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня наоборот... в меня упираются :voo: И че-т запаска их не сильно амортизирует :)

post-2440-1289589847_thumb.jpg

Вон у меня даже номер помялся :)

post-2440-1289589879_thumb.jpg

В запаску хуже, она обычно дверь проминает и стекллу кирдык.......

так что лучше номер))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В запаску хуже, она обычно дверь проминает и стекллу кирдык.......

так что лучше номер))))

Не... У меня запаска не на двери, там довольно крепкая рама, пристегивается на бампер, в средней части упор снизу, если сильный удар, то передается на кузов внизу, но никак не на дверь, или стекло )) Капот на 14-ой видишь? - это запаска сработала :voo:

ЗЫ. Страховая не хотела возмещать мои убытки и машины спереди. Там еще шестерка тазовская впереди стояла, этот лихач меня метра на три вперед столкнул, у шохи багажник помят, бампер, фонари побились и клыки с бампера отлетели. У меня спереди повреждений экспертиза не обнаружила :) Пока эти фотки не показал - не верили :) (спереди бабушкоотбойник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не... У меня запаска не на двери, там довольно крепкая рама, пристегивается на бампер, в средней части упор снизу, если сильный удар, то передается на кузов внизу, но никак не на дверь, или стекло )) Капот на 14-ой видишь? - это запаска сработала :voo:

ЗЫ. Страховая не хотела возмещать мои убытки и машины спереди. Там еще шестерка тазовская впереди стояла, этот лихач меня метра на три вперед столкнул, у шохи багажник помят, бампер, фонари побились и клыки с бампера отлетели. У меня спереди повреждений экспертиза не обнаружила :) Пока эти фотки не показал - не верили :) (спереди бабушкоотбойник)

а по новому тех регламенту его снимать надо??? отбойник всмысле??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде надо... не знаю точно, не интересовался. Если сниму, то вместо бампера швеллер поставлю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде надо... не знаю точно, не интересовался. Если сниму, то вместо бампера швеллер поставлю ))

Мне швеллер от ARB нравицца))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне швеллер от ARB нравицца))))

 

Хорошие но тяжолые сапака!! :voo: Надо титан где нить Свор.... взять!!! И сварить бамперок, муторно но того стоит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s014.radikal.ru/i326/1011/85/83aa1f7659e9.jpg

 

Там где-то снизу швеллер раньше был!!! :voo:

 

В запаску хуже, она обычно дверь проминает и стекллу кирдык.......

так что лучше номер))))

 

У меня один дружище когда снегоход в прицеп загонял, со скоростью не расщетал и перелетел через борт прям в запаску, дверь измял, но стекло не вынес!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:xz: А умене сын вот такую взял (фото другой но 1в1)

Куб что ли? прикольный. но низкий)))

 

Хорошие но тяжолые сапака!! :xz: Надо титан где нить Свор.... взять!!! И сварить бамперок, муторно но того стоит. :xz:

да не не тяжелые---лебедка с синтетикой тяжелей)))) :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куб что ли? прикольный. но низкий)))

Не,не куб(ниссан),а ВВ(тойота).В куб он не поместился. :xz:

Нормально так,на бордюр(поребрик) у подъезда(парадной) заползает. :xz:

Привет Питеру! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...