Перейти к контенту

По выбору авто. Кто спец или кто имел?


Рекомендуемые сообщения

У плохих соседей - колёса иногда пристрелочную мишень чем то напоминают мне! :xi:

Когда в руках молоток, все окружающее кажется гвоздями (с) :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну так итог:

устаканились бесповоротно на Матриксе. Залез на сайты (авто ру, шанс. и т.д.), а оказалось, что той машины которой я хочу, в Питере нету. Полез смотреть Московские варианты - ну во первых выбор уже есть (примерно 10-12 машин), ну а во вторых ценник намного меньше чем в Питере!!! К примеру: автомат 2008 года в Питере примерно под 500 и выше - в Московии от 430 и выше.

Придётся ехать и самовывозом забирать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Московские жители подскажут, есть ли такие у них конторы на примете, чтоб за долю малую подобрали и осмотрели пепелац, по заявленным мною требованиям???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы все таки на Ниссан Енота бы уговорил.. Хороша машинка.

Понимаешь, логика женщин непредсказуема и не поддается ни какому анализу!!!

Вот ответ жены на предложение Сценика-Рено:

- Не нравится!!!

- почему? (я)

- Знак на морде на пипиську женскую похож!!!

............... :rolleyes::xz: :xz: :) :) :-0 (я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микса, чтоб ты всётаки слюнки попускал :smex:

 

http://www.ss.lv/ru/eur/transport/cars/hyundai/matrix/

 

Там цены можно переключить в евро, что я сделал, но в ссылке это пропадает.

В листе, где показаны все машины по строчкам в правой стороне есть цены, над

ценами в верхнем углу есть переключалка Ls или евро. В еврах поимёшь.

 

Закину тебе скриншот

post-1232-1285165619_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закину тебе скриншот

Лучше бы ты не закидывал!!! :smex:

Вот он, загнивающий капитализьмъ!!!

 

да чтоб у них все колёса отвалились разом!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше бы ты не закидывал!!! :smex:

Вот он, загнивающий капитализьмъ!!!

 

да чтоб у них все колёса отвалились разом!!! :(

 

Прости :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так итог:

устаканились бесповоротно на Матриксе. Залез на сайты (авто ру, шанс. и т.д.), а оказалось, что той машины которой я хочу, в Питере нету. Полез смотреть Московские варианты - ну во первых выбор уже есть (примерно 10-12 машин), ну а во вторых ценник намного меньше чем в Питере!!! К примеру: автомат 2008 года в Питере примерно под 500 и выше - в Московии от 430 и выше.

Придётся ехать и самовывозом забирать!!!

:smex: А я углядел в Питере новых Карнивалов и Сорентов2 от КИА.В Москве их нема.Но всетаки скорее буду брать новый Спортиж в Москве. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну раз тут все про автомобильки заговорили - отпишусь.

 

Искали-искали этого "Матраса" - писец, в Питере почти нема, в Московии не успеваю!!! Уж даже человека с нашего форума из Московии впряг помочь (Василию огроменный сенкс :smex: ) , но тут как назло и там всё вкусное разом кончилось. Жена грустная!!! И тут чёта заинтересовались мы Меривой, та которая опель. Ну и как раз более менее сладкий вариантик нарисовался: 8 года, 30 т пробег, автомат, доп колёса, все дела включая климат. И за всё это просили 480 тыров.

Загнал в сервис, мастер вышел и подвёл резюме: - Поменять колодки передние. И всё!!! Мне даже как то при расчёте неудобно было о скидке попросить, зацепиться не за что.

Ну дальше описание. Сарайчик действительно большой, конечно не сравниться с Караваном Мэдмакса, но тоже вместительный оказался - запихал при вывозе с дачи всё барахло, включая Тоху 18 в багажник!!! Бегает быстро - 115 кабыл, это не 70 как на Корсе было. Дорогу держит, кушает около 10-ки на 100-ку. Коробка робот - тупит, но это наверно моё ощущение (у меня на ФФ механика) - жена ездит плавно и размерено, посему её всё устраивает. Места сзади для пассажиров предостаточно, даже слишком + совсем не маленький багажник, ну и если надо, то заднее кресло складывается и выравнивается с багажником - хоть спи, место позволяет (2-х метровый холодильник не влезет, а вот чутка поменьше - акурат ляжет :voo: ).

Вообщем что хотели, то и получили. Жена радуется - мне спокойнее!!! :smex:(вот ещё её нучить парковаться задом научить - вообще бы песня была. А то при наличии переднего и заднего парктроника я до сих пор её машину паркую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз тут все про автомобильки заговорили - отпишусь.

... парковаться задом научить - вообще бы песня была...

Делов-то... В магазе с промышленными товарами оранжевые пластмассовые пирамидки попадались, 70 руб штука Прикупи и на площадке наставь: пущай тренируется. :lang: А то и просто в чистом поле веток навтыкал. Только приучай не в зеркала заднего обзора смотреть, а в заднее стекло через правое плечо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Только приучай не в зеркала заднего обзора смотреть, а в заднее стекло через правое плечо.

А вот и нет, лучше приучаться ездить "по зеркалам". При езде задним ходом в зеркала, во все 3, гораздо больше можно увидеть, так безопасней и для машины, и для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет, лучше приучаться ездить "по зеркалам". При езде задним ходом в зеркала, во все 3, гораздо больше можно увидеть, так безопасней и для машины, и для окружающих.

Пусть так, но в любом случае нужно практиковаться. И на панорамных зераклах еще пишут что реальное расстояние не такое как показывает зеркало ( не на вашем ли аппарате такую надпись видел? :lang: )

А еще любителей смотреть назад через открытую дверь часто можно узнать по передней двери, помятой на торце и возле петель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть так, но в любом случае нужно практиковаться. И на панорамных зераклах еще пишут что реальное расстояние не такое как показывает зеркало ( не на вашем ли аппарате такую надпись видел? :lang: )

А еще любителей смотреть назад через открытую дверь часто можно узнать по передней двери, помятой на торце и возле петель.

 

Мне отец сразу запретил головой вертеть. Только по зеркалам ориентироваться надо. Так больше контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне отец сразу запретил головой вертеть. Только по зеркалам ориентироваться надо. Так больше контроля.

А лутше жену с зади ставить....Как запищит, значит припарковался и машину не помял :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лутше жену с зади ставить....Как запищит, значит припарковался и машину не помял :lang:

 

Нееее. Это не наш метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееее. Это не наш метод.

Это точно! Был такой случай: а спасло бестолковую женщину как раз то, что муж приоткрытой передней дверью упёрся во что-то: отделалась синяками на ногах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я исключительно по зеркалам. но когда жена со мной всегда посылаю за парк троник работать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я исключительно по зеркалам. но когда жена со мной всегда посылаю за парк троник работать))

Д а нафиг зеркала -- в монитор же мона смотреть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу силового... Напомните, пожалуйста, его же только на техосмотре могут проштрафить или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паздрамлям :sos:

 

Спасибо!

 

Делов-то... В магазе с промышленными товарами оранжевые пластмассовые пирамидки попадались, 70 руб штука Прикупи и на площадке наставь: пущай тренируется. :voo: А то и просто в чистом поле веток навтыкал. Только приучай не в зеркала заднего обзора смотреть, а в заднее стекло через правое плечо.

 

Да дело не в пирамидках, а в логике поворота колеса переднего при порковке между 2-х машин, припаркованных вдоль бордюра, жёпой!!! Во как написал. :smex:

Ну уж скока и объяснял и показывал - неееет!!! - Я лучше передом. Засунит морду, слегка занесёт жёпу и давай туды-сюды, туды-сюды. Минимум минут 15! (гусары - молчать!!! :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот опять про хонду .

Есть курс сафети драйвинг как просто и быстро запарковать авто что параллельно, что в 90 градусов ограниченный гараж.Сам той наукой пользуюсь, реально удивительно помогает. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...