Перейти к контенту

ВОПРОС ЭДУАРДУ !


Рекомендуемые сообщения

Сергей, согласен, но фишка в том, что бОльшая часть приличных колиматоров идет только с планкой Вивер, шли бы с ЛХ и вопросов бы не было.

Эдуард,

а зачем вообще на пистолет калиматорнай прицл или какой другой?

Это пистолет и прежде всего, расчитан на работу на коротких дистанциях и прицел будет только мешать,

нормально будет работать мушка и целик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард,

а зачем вообще на пистолет калиматорнай прицл или какой другой?

Это пистолет и прежде всего, расчитан на работу на коротких дистанциях и прицел будет только мешать,

нормально будет работать мушка и целик.

 

А вот Lavender так не считает :) Ему ОП нравится :) Да и ведь пистолет штатно не комплектуется ОП - кому надо, тот поставит... :) Это ведь не спортивный пистолет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не поздно забрать его у Валеры и отдать в центр пневманутых Подмосковья, т.е. в славный город Железнодорожный (он же бывшая Обираловка). :)

 

Кстати, разумная мысль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще не поздно забрать его у Валеры и отдать в центр пневманутых Подмосковья, т.е. в славный город Железнодорожный (он же бывшая Обираловка). :(

Если не ошибаюсь, Обераловка не Жел.дор, а Салтыковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! У меня номер Велеса не сходится с номером машины. Жаль, что не попался на 2 меньше. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх! У меня номер Велеса не сходится с номером машины. Жаль, что не попался на 2 меньше. :-)

Сходи в ГАИ, пусть поменяют небезвозмездно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Еще оди вопрос, правда не про Велес, но из той области. У меня зарядная станция от Эдуарда, без манометра ( такая квадратная аллюминиевая - отверстие под манометр есть, там заглушка ). При зарядке Матадора манометр был в принципе не нужен, а вот при использовании Велеса пригодиться.

Эдуард открой секрет, какую резьбу токарь накатал в станции под манометр. Не один промышленный не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще оди вопрос, правда не про Велес, но из той области. У меня зарядная станция от Эдуарда, без манометра ( такая квадратная аллюминиевая - отверстие под манометр есть, там заглушка ). При зарядке Матадора манометр был в принципе не нужен, а вот при использовании Велеса пригодиться.

Эдуард открой секрет, какую резьбу токарь накатал в станции под манометр. Не один промышленный не подходит.

 

либо 10х1, либо 10х1.25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо 10х1, либо 10х1.25

Я наверное не правильно задал вопрос. Имел в виду: отверстие точилось под какой то определенный манометр или просто под пробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вкрутил туда покоцаный ранее манометр от самого Матадора,ВИКУ тобишь. Подошёл идеально,при заправке оба манометра (на станции и на винтовке) показывают абсолютно одинаковые значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вкрутил туда покоцаный ранее манометр от самого Матадора,ВИКУ тобишь. Подошёл идеально,при заправке оба манометра (на станции и на винтовке) показывают абсолютно одинаковые значения.

 

Нифига себе! Как тебе это удалось?! У Вики резьба 1/8 дюйма, это примерно 9.52 по наружи, а в ЗС резьба 10х1!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе! Как тебе это удалось?! У Вики резьба 1/8 дюйма, это примерно 9.52 по наружи, а в ЗС резьба 10х1!!!

А у манометра резьба-то на конус поди? Вот он сам себе в мягком алюминии и нарезал, а герметика на 300атм лучше мягкого алюминия и нет. Он течь начинает при 800-900атм только. Мы всегда из алюминия колечки уплотнительные для манометров точили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь,господа.

Резьба на манометре не конусная,по наружнему диаметру и правда 9.52мм. В самой станции диаметр резьбы 9.2 мм (если мерять штангелем).

Манометр вкрутился легко,как будто так и надо,у меня даже мысли не возникло,что там резьбы разные. :) Правда родного резинового колечка не хватило для герметизации,отверстие в станции глубже,чем резьба на манометре,пришлось подложить ещё одно.

В остальном всё работает безупречно,не травит,не откручивается,и не срывает резьбу. Не раз проверял давление с помощью заглушки на свеже заправленном балоне: 330 атм - полёт нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надыбал манометр Виковский! Завтра попробую вставить! Если не влезет - буду задавать дурацкие вопросы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня надыбал манометр Виковский! Завтра попробую вставить! Если не влезет - буду задавать дурацкие вопросы ;)

А если улетит - то вопросы дурацкие задавать кто будет?

Михаил, поаккуратнее пожалуйста. Резьбы иной раз бывают и недорезанные (это хорошо), а бывают и "дыра".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если улетит - то вопросы дурацкие задавать кто будет?

Михаил, поаккуратнее пожалуйста. Резьбы иной раз бывают и недорезанные (это хорошо), а бывают и "дыра".

У меня станция с винтом против ударной заправки. Но всё равно большой сэнкс за предостережение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку Тротилу. Сегодня вкрутил Вику в ЗС - пошла как родная, правда тоже пришлось две резинки поставить. При заправке - что на винтовке, что на ЗС показания одни и теже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...