Перейти к контенту

Опрос по поводу будущего развития "Мораны"



Рекомендуемые сообщения

Ничего, обулпапим и нормально будет :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ничего, обулпапим и нормально будет :red:

Олег, не соглашусь, булок уже много.

 

Представь, Ложе пластик, лёгкий.

А Железо от коротыша.

Мняка получилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, не соглашусь, булок уже много.

 

Представь, Ложе пластик, лёгкий.

А Железо от коротыша.

Мняка получилась :red:

Что опять, междусобойчик.!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, не хочу тебя огорчать, но Морана на картинке в данный момент тоже выглядит привлекательней, чем вживую. (без смайлов)

 

Это как красотки в рекламе, тоже привлекательны... А понимать красоту начинаешь тогда, когда пользуешь. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я в Солиде такие картинки рисовать не умею :) нужно учиться, у кузнеца тоже хорошо это получается :)

Гм . . . http://talks.guns.ru/forummessage/30/440998-206.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как когда то всё хорошо начиналось http://i2.guns.ru/forums/icons/attachments...00000_38007.jpg :voo: Эдуард, ну её нафиг эту классику. ))))

Вон парни на Ганзах сделали одноступенчатый насос для газовых пружин, до 150 качает. Сделай тоже, а то в лес баллон или стандартный насос не потащишь, а после охоты и поплинковать хочется из пневмы, не из гладкого же палить. Взял с собой Велес или Лелю и такой маленький и лёгонький насосик для подкачки до 150 атм. Самое то. И всё устройство - как у велосипедного насоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как когда то всё хорошо начиналось http://i2.guns.ru/forums/icons/attachments...00000_38007.jpg :voo: Эдуард, ну её нафиг эту классику. ))))

Вон парни на Ганзах сделали одноступенчатый насос для газовых пружин, до 150 качает. Сделай тоже, а то в лес баллон или стандартный насос не потащишь, а после охоты и поплинковать хочется из пневмы, не из гладкого же палить. Взял с собой Велес или Лелю и такой маленький и лёгонький насосик для подкачки до 150 атм. Самое то. И всё устройство - как у велосипедного насоса.

Ножного?

Былоб лутше, ногами больше накачать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как когда то всё хорошо начиналось http://i2.guns.ru/forums/icons/attachments...00000_38007.jpg.

и кстате неплохо выглядет.. ну подшаманить в районе спусковой скобы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я голосовал за однозарядную!

(Это к вопросу о том что типа все однозарядники молчат!) :rolleyes:

Винтовка имеющая высококачественный ствол и построенная с мыслью об полноценном использовании всех способностей этого самого ствола (замахнулись-то на класс Снайперской пневматики) по определению не имеет права на самозаряд! Ибо стрелок имеющий представление о науке точного выстрела даже в самозарядную винтовку каждый патрон вкладывает вручную непосредственно в патронник! Любая механическая система подачи боезапаса в патронник неизбежно повредит пулю и как результат - о точности выстрела можно не мечтать!

Я тут новичёк, так-что уважаемые мэтры прошу прощения за умничанье!

:nez:

 

Констатирую, что я - лох, ибо полностью согласен с автором. Одна аккуратная пуля - один качественный (по механике) выстрел - одно точное попадание. И минимум автоматики. Чем она (винтовка) проще и качественнее - тем зачотнее и ценнее попадание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пусть они рисуют, что хотят :rolleyes: я же видел М2 Демьяна и видел картинку М2, могу сказать, что это две большие разницы, картинка намного лучше :nez:

 

Да ладно... Я ж щупал руками... Очень красива и удобна в прикладывании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно... Я ж щупал руками... Очень красива и удобна в прикладывании...

И кучность в лист А4 на 25 м из коробки :smex:

Тоже держал, долго удивлялся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кучность в лист А4 на 25 м из коробки :nez:

Тоже держал, долго удивлялся :nez:

Ладно уж преувеличивать ! А4...скажешь тоже.....вот повар подтвердит ,- пробовали мы и разным боеприпасом и с разными скоростями и 4 разных стрелка стреляли - из 10-15 выстрелов делает ровненькую осыпь практически невыходящую за пределы мишени.....7см.....на полтиннике ессно :smex::) :) ....ну может нам просто очень удачная винтовка попалась.. :nez::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно уж преувеличивать ! А4...скажешь тоже.....вот повар подтвердит ,- пробовали мы и разным боеприпасом и с разными скоростями и 4 разных стрелка стреляли - из 10-15 выстрелов делает ровненькую осыпь практически невыходящую за пределы мишени.....7см.....на полтиннике ессно :):smex::)....ну может нам просто очень удачная винтовка попалась .. :nez::nez:

Вот это скорее всего.

На разных форумах про то что они вообще не стреляют и народ пытается это чудо винтовку вернуть и не очень получается, описано не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то речь о M2R, а не M2. Для тех кто не вкурил, там отличий не меньше, чем отличается Эд-дорестайл, от рестайла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно... Я ж щупал руками... Очень красива и удобна в прикладывании...

 

 

Про прикладывание ничего не скажу, а вот по стрельбе -- ты из неё стрелял уже после тотальной переделки Юрой :rofl: Там, кстати, редуктор ЭДгановский стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про прикладывание ничего не скажу, а вот по стрельбе -- ты из неё стрелял уже после тотальной переделки Юрой :rofl: Там, кстати, редуктор ЭДгановский стоит.

 

 

Дак я про стрельбу-железо ничо и не говорил :smex: Чисто соппонировал про нарисованную картинку и ощущения от реального изделия... Красивая на вид? Ога. Удобная в прикладке? Тоже ога... А стрельбу по картинке как проверить? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

мне кажется что Эдуард опять потакает западным пользователям.. :nez: Ну чтож, по его же словам, Морана и расчитывалась на зарубежный рынок! :plak:

А!! это я на фоне обнаруженной в западных конференциях фотографии. Я же не ошибся, это Морана рестайлинг? :voo:

post-109-0-31150000-1302442204_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за второй пункт проголосовал, но голосовалка у меня почему то не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

От снайперской винтовки требуется точность на дистанции. Любой фактор мешающий этому - противоречит концепции снайперской винтовки. В чате всего не обсудишь, в пальцах кости есть...Но если винтовка позиционируется как снайперская - однозначно однозарядная.

Если для кроукилинга - однозначно надо брать "Матадор", но интуиция подсказывает что-и "Морана" доведенная до ума - тоже мое.

 

То ли лично у меня голосование не работает, то ли его уже отключили...

Изменено пользователем Excellency
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, кто уже написал, но есть такая моя имха, что надо думать не про самозарядность на мОране, а про автоматический "огонь" на Лёле... Вот, глядишь, московская организация доведёт свою Колибри - и сегмент накроется.

 

Хотя, я понимаю, что мОран - то круто, статусно (и для изготовителя и для владельца) и пафосно и всё такое...

 

а Моран сделать магазинным и трёхлинейным на экспорт

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...