Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

А можно придумать приблуду какую-нибудь к готовому рюкзачку, чтобы Леля с удлиненным модером помещалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно придумать приблуду какую-нибудь к готовому рюкзачку, чтобы Леля с удлиненным модером помещалась?

Можно сделать рюкзак длиннее, оставив все остальные параметры. Готовых изделий всё-равно нет, так как шьются по заказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать рюкзак длиннее, оставив все остальные параметры. Готовых изделий всё-равно нет, так как шьются по заказу.

Готовое изделие есть у меня :) Ищу выход из положения с лелей с удлиненным модером, ибо скруткой/накруткой постоянно заниматься не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим деньги отправил. Письмо в почте.

Кхе-кхе. Хотелось бы дождаться какой-нибудь реакции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни как отчёт не замучу.Рюкзак опробован на двух охотах,всё под рукой и дальник и пульки,мишеньки и всяка мелочь.Матадору в нём нравица :) Может только поменьше висюлек-пластмасок,но ИМХО.Рекомендую :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег так отчетец и не забабахал, только травишь и травишь :red:

 

Ну ты,Саня(не против?),задира :lang: Сделали серию фот,раз и два,забраковал их(идеализм-мать его).А потом,вроде и время прошло.

 

 

В теме фотки зачетные,поэтому остались тока приятные эмоции. :voo::voo::voo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани постепенно уходят на оптовые заказы турснаряжения, которое шьет цех.

 

Кого заинтересовали изделия, пока есть выбор тканей, - заказывайте, не тяните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткани постепенно уходят на оптовые заказы турснаряжения, которое шьет цех.

 

Кого заинтересовали изделия, пока есть выбор тканей, - заказывайте, не тяните.

Заказал уже на Лелю камо-лес, жду ответа :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,

 

есть желание пошить рюкзак для матадора, с возможностью произведения выстрела не вынимая из рюкзака. Мне это видится следующим образом:

 

post-3036-0-29151200-1305269008_thumb.jpg

 

пунктиры на изображении - места где нужно сделать разрезы;

красный - для удержания и нажатия на спусковой крючок;

синий - для прицеливания и перезаряжания;

зеленый - для произведения выстрела и прицеливания.

 

В новых местах разреза нужно вшить молнии и/или липучки, не знаю что удобнее. Я бы по красной линии сделал одну молнию, а по синей и зеленой сделал двойную молнию. При этом штатную молнию, можно сделать только до половины, например только внизу.

 

Возьмешся сделать такой рюкзак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей задумка не-плохая АП!!!! :voo: :voo: :voo:Только надо еще подрабоать техническое решение и дизайн. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ на почте, жду ответа. :)

Оперативно однако! 3 мая заказал, а сегодня уже ЕМС-ники в мою сторону посылочку повезли.

Прошу отметить, что выполнение заказа заняло 10 дней без вычета праздников!!!

Лишь одно омрачает - в рюкзак класть пока нечего. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмешся сделать такой рюкзак?

 

Алексей, подобные изменения лучше делать, как говорится, на месте, с Матадорчиком...неспешно...отмеряя семь раз, отрезая один раз.

Посему, заказы принимаются стандартные с внесением незначительных дополнений. Нагрудный ремешок, например, для Лелиного рюкзачка, или небольшое изменение высоты.

НО. Есть опыт у Рыжего на этом форуме: адаптация рюкзака именно к такому применению . Я не против, если в этой ветке Саха-Александр поделится опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за АПЫ спасибо.

Цех интенсивно работает на туристов. Ткани уходят...

На сегодня обстановка с тканями:

 

темно-синий,

синий,

серый,

черный,

хаки,

темно-зелёный,

зелёный (травяной),

камуфляж,

камо-лес,

оранжевый,

красный.

 

(те, что зачеркнуты, отсутствуют пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, подобные изменения лучше делать, как говорится, на месте, с Матадорчиком...неспешно...отмеряя семь раз, отрезая один раз.

Это понятно, что если делать без матадора на руках, то может получиться не удобно.

Но если я пойду на риск, и просто укажу тебе на чертеже, где нужно наглухо зашить, а где вставить молнию, сделать возмешся? Если в результате окажется, что пользоваться не удобно, буду использовать как обычный рюкзак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...