Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

ну вот и у меня скоро рюкзачок заведется :pok:

 

Думаю, что во вторник уже придёт :). Так сказали в Экспресс-курьере.

 

Отправлены изделия для KBV, Ded, Рыжий, MoSVegaS555, ещё кому-то, чьи ники не нашел :). В общем, все заказы со стандартами исполнены, включая отданные в работу 9 марта.

 

С нестандартами - пока ждём. Поеду в следующую пятницу (если что-то раньше сделают, то не пожалею бензин - и заберу до пятницы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнил форму заказа на чехол для классики и отправил. Жду ответа.

Итак, заполнил форму заказа 26 января. Через несколько дней оплатил. Прошло почти 2 месяца. Многое изменилось.Изменилось то, что то место куда я заказывал доставку я покидаю в конце марта. Где и как ловить чехол?

Мы, русские люди, конечно очень терпеливые. Готовы ждать и дальше. Но, всё-же... Может как-то ускориться?

Уточняю, жду чехол для классики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверчок стандарт меньше Матадора стандарта примерно на 6 см. Поэтому нужно брать БП750. Крепления подходят к обоим изделиям. В обзоре видно это. Там как раз эти девайсы в фотосессии участвовали.

 

Если Элина со родным вентилем (высота с ним 64см), то чехол под эту высоту и сошьется. Измерить и написать высоту при заказе желательно: подгоню. Чтобы пузатая (16см) Элина не очень туго входила, могу один слой поролона в стенку не закладывать, а при отправке положить внутрь чехла (сгодится).

Вадим, заказ отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, заполнил форму заказа 26 января. Через несколько дней оплатил. Прошло почти 2 месяца. Многое изменилось.Изменилось то, что то место куда я заказывал доставку я покидаю в конце марта. Где и как ловить чехол?

Мы, русские люди, конечно очень терпеливые. Готовы ждать и дальше. Но, всё-же... Может как-то ускориться?

Уточняю, жду чехол для классики.

 

Чехол не совсем стандартный и требует раскроя самим технологом. По готовности изделия напишу в почту для уточнения места доставки. Повторюсь, что занятость технолога меня самого достала. В пятницу буду в цехе. Не знаю - чем порадует...

 

По стандартным изделиям, обозначенным в первом посте, - вопросов нет. Делают быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим ,Огромное спасибо !!! :priv:

Получено ещё вчера ,но не успел отметится тут :red: ...

Качество - Прекрасное !!!, Всё - по срокам и особым предпочтениям :da: ...

Приятно общаться ,обсуждать ,общаться ,прислушиваться ...,в общем - про чехол для баллона ещё поговорим :da:

 

Всё - применимо в "стандартной" компоновке (эт я про - тУнинХ ),чтоб технолога не напрягать :smex: ...

 

 

С Уважением ,

Саха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол не совсем стандартный и требует раскроя самим технологом.

Вадим, ну не два-же месяца. Все получают, радуются. А я в целофановом пакете винтовку ношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ну не два-же месяца. Все получают, радуются. А я в целофановом пакете винтовку ношу.

 

Три таких нестандартных заказа зависли с января. Ну, не сам шью... Я человек обязательный, а в такой ситуации, когда не от меня зависит, хреново мне не меньше, чем Вам. Я прошу потерпеть. Обязательно сообщу о готовности перед отправкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из нестандартов отправлена сумочка для Лели и все стандартные заказы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ЕМС тормозит, мать его, уже 11 день пошел, а о заказе ничего не слышно, кроме того, что он 11 отправлен. Может завтра привалит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже убедился, что в крупные города лучше отправлять Экспресс-курьером. Не на много дороже, но сроки доставки меньше и выдерживаются.

Вот к примеру груз до 1 кг в Петрозаводск. ЕМС 630р, ЭК 770р. Срок доставки ЕМС 4-6 дней + доставка по городу 1-2 дня, ЭК 3-4 дня на всё.

Кстати, с ЕМС можно стрести деньги за задержку. На сайте у них всё для этого есть :). Скан квитанции могу отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже убедился, что в крупные города лучше отправлять Экспресс-курьером. Не на много дороже, но сроки доставки меньше и выдерживаются.

Вот к примеру груз до 1 кг в Петрозаводск. ЕМС 630р, ЭК 770р. Срок доставки ЕМС 4-6 дней + доставка по городу 1-2 дня, ЭК 3-4 дня на всё.

Кстати, с ЕМС можно стрести деньги за задержку. На сайте у них всё для этого есть :). Скан квитанции могу отправить.

Скинь скан квитанции на всякий случай. Надо им по шеям давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером отправлю - дома чеки :)

Ладно, Вадим, не дергайся, я успокоился, привалило твое послание. Вечером отпишу впечатление, сейчас некогда сижу плотно, с писаниной своей аспирантки, надо срочно отредактировать текст, а правок приходится делать много.

Попробую прилепить фотоотчет. Но первое впечатление - девайс что надо :voo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то долбаный ЕМС привез мне чехол к баллону от Вадима (Docent59ru). Я его уже примерил. Ну что сказать? Девайс подогнан под размер баллона идеально, первый раз с трудом запихал. Потом все пошло как по маслу. Вадим полностью учел мои пожелания по дополнительному крепежу, которые вызваны тем, что у меня баллон периода Куликовской битвы и весит 24 кг. Как пожарные с такой тяжестью за спиной лезли в огонь остается только догадываться. Есть усиленные ручки для простого переноса и погонный ремень для переноса через плечо. Когда кучу барахла тащишь в машину, а руки всего 2, это приспособление здорово выручает. Чехол имеет усиленную прослойку поролона и если со всей дури баллон в землю не втыкать, то демпфирование вполне на уровне. Прилагаю фото и предлагаю посмотреть и порадоваться вместе со мной. А Вадиму, выражаясь компьютерным пиджин инглиш (pigeon english), респект и уважуха, а также дальнейшего процветания на этой ниве.

post-4297-0-78714000-1300898477_thumb.jpg

post-4297-0-63570700-1300898489_thumb.jpg

post-4297-0-96287500-1300898498_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил заказ на рюкзак для лели через сайт

 

Посмотрел почту - ответ пришел! Молодец, Доцент!!! (как доцент доценту говорю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...