Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравия желаю, дорогие соратники по увлечению оружием и конструктивно схожими изделиями! Прошу набраться терпения и прочитать это немногословное многословие С 2010 года по вашей просьбе с учетом в

Немного "крика души", в ответе на вопрос: почему я не шью из Кордуры.   Те кто шьет из "Кордуры" по низким ценам - лукавят. Шьют они из того же окфорда, что и я. Просто я называю ткань своим именем.

Сергей, благодарю за отзыв! 

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Приветствую Вадим! Рюкзак получил.Всё устраивает, качество хорошее буду испытывать в походных условиях.

 


Фото не получается вставить.

Изменено пользователем motorr77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подшаманил первый пост. Должно быть удобней для восприятия. Приятного знакомства с изделиями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подбираю рюкзак для пистолета, только 45см много, возможно кастомизировать до 38-40см,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил посылку от производителя. Все качественно и прочно.

Стандартный дедушка вписался в рюкзак замечательно.

 

DSC_0293.JPG

DSC_0294.JPG

Собакен, увидев пакующуюся винтовку засобиралась на охоту.

DSC_0291.JPG

Изменено пользователем DmitrySA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за отзывы.

 

подбираю рюкзак для пистолета, только 45см много, возможно кастомизировать до 38-40см,

Заказывайте. Мастер укоротит на небольшую доплату. Иногда соглашается на это.

 

Продается

Есть в наличии новый рюкзак шириной как 550-й 31см:

750, боковой карман справа (рюкзак на спине), карман для приклада, в перегородке пенка, коврик-ставня, вентилируемые лямки, цвет темно-синий: 5520. Ввиду того, что для него уже не выбрать монтируемые опции, продам со скидкой 520 р. Итого 5000 р. 

По этому поводу - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил. Красиво и практично. Материал на вид добротный,пошит очень качественно. Мои оба-два довольны :)

Спасибо,Вадим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего, Вадим!

 

Рюкзак прилетел.

Пошит добротно,качественно,профессионально.

Тем кто будет заказывать: не скупитесь на опциях.С ними изделие смотрится супер.

Благодарю и успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил заказаный рюкзачок под стандартный эдган. Качество на высоте, все пожелания учтены, короче очень нравится. Рекомендую.

Мастеру огромное спасибо и успехов в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А рюкзачок под булочку глубиной(длиной) внутри 60 см -можно сшить.?

Изменено пользователем igoraha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А рюкзачок под булочку глубиной(длиной) внутри 60 см -можно сшить.?

Добрый вечер. Длину рюкзака можем сделать 600мм, стоимость будет как у 690-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдумчиво по использовал недавно купленные у Вадима вещи пишу отзыв.

был куплен основной рюкзак с кучей допов, дождевик к нему, компрессионный мешок, ножная сумка разгрузка.

в целом всё отлично, и пошив и ткань, но есть некоторые мелочи которые портят всю картину))

на ножной сумке нижний карман с полукруглой молнией слишком глубоко открывается и лично у меня не получается одной рукой закрыть до конца молнию, туда просится молния с двумя бегунками на встречу друг другу.

по рюкзаку, очень хлипкая фурнитура на поясных лямках, она вроде большая и тд, но не держит когда начинаешь стягивать. и тут же система стопора стропы не даёт нормально отрегулировать натяг, этот узел требует доработки на мой взгляд, так как лично мне эти лямки нужны когда с винтовкой к рюкзаку прицеплен баллон и вес становится уже серьёзным, то есть необходимо часть нагрузки с плеч снять.

по дождевику, он не рассчитан на то что на рюкзак можно притаранить ещё и баллон, надевается в натяг и спадает.

надеюсь критика конструктивна и будет принята в работу.

с уважением,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . Отправил заявочку на рюкзак. Под мотю стандарт . Жду обратной связи. Возможно что то упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...