Перейти к контенту

Возобновление работы магазина в Москве


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Я Алексей. Владелец помещения, где был магазин Эдган. Сейчас с Эдуардом решаем вопрос о возобновлении его работы. Винтовок пока нет, т.к. Эдуард ждунов не обижает. Выскажите свое мнение, какие сопутствующие товары Вы хотите приобретать помимо Матадоров и Велесов до выхода производства на новый уровень. Распишите: какие пули, прицелы, дальномеры, балоны, ножи, камуфляж и все прочее стоит продавать, чтобы соответствовать уровню самой винтовки.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если это действительно так то:

Пули H&N Diabolo baracuda и baracuda match 5.5 и 4.5мм, JSB Heavy 4.52 мм и 5.52мм.

Шланги Вд,Фостеры, ЗС кому нада и прочее...

Сошки, кольца, оптику

Тактические фонарики, но это для крысобоев коих немного.

Резиновые колечки разных размеров( от уплотнения досылателя до редукторно-пробочных).

Смазки, силиконовые в т.ч.

Камуфлированый скотч/лента- уж больно много народу ее хотят.

Вобщем все самое эйрганнерское по нормальным ценам и всем будет счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пяток чучелов ФИЛИНА не помешает, но не дороже 2500р.

Пачи пля чистки на 4,5 и 5,5

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Я Алексей. Владелец помещения, где был магазин Эдган. Сейчас с Эдуардом решаем вопрос о возобновлении его работы. Винтовок пока нет, т.к. Эдуард ждунов не обижает. Выскажите свое мнение, какие сопутствующие товары Вы хотите приобретать помимо Матадоров и Велесов до выхода производства на новый уровень. Распишите: какие пули, прицелы, дальномеры, балоны, ножи, камуфляж и все прочее стоит продавать, чтобы соответствовать уровню самой винтовки.

Спасибо

 

Пули:

H&N Ваracuda 4.5 - Match Selected

5.5 - Matsh

6.35 - просто

CrowMagnum - 4.5 (для Велеса самое оно будет - они потяжелее, есть возможность получить большую энергетику, и до 30 м, что является базовыой предельной дистанцией для пистолета)

5.5 пошалить до 40 м.

 

JSB - Эдуард сам лучше знает какие.

 

Прицелы:

Линейка Falcon (недорого и сердито, как раз для Эдганов, но не стоит ограничиваться, только серией Menace. Есто еще - T Range - они тоже интересные, но брать их будут меньше. Как укрошение винтрины неплохо - а это много занчит)

Линейка Bushnell серии 3200 и 4200 Elite

Линейка Super Sniper - хорошие постоянники.

Один Leupold Mark 4 не помешает - чтобы было о чем вспомнить, уйдя из магазина... :)

 

Дальномеры:

Линейка Bushnell - нормальные

Линейка Nikon 800\1200 - хорошие

 

Баллоны - Маштест (композитные)

- чехлы к баллонам нужны

 

Ножи - швейцарские

- плюс хорошие наборы шестигранных ключей (Kamasa - например)

 

Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего следует продавать то, что чаще выходит из строя в винтовке - резиновые кольца. Причём по доступной цене, а не завышеной как было в "первом" магазине. Затем нужна силиконовая смазка для этой резины, та смазка, которую рекомендует Эдуард. Ну и для остальных узлов специальная смазка нужна (для спускового механизма, ударника/взвода и т.д.). Так же необходимы средства чистки ствола (в обоих калибрах): патчи, ерши, жидкости специальные (например, "Балистол"). Пули, думаю, следует продавать только качественные, зарекомендовавших себя производителей, так как всякое барахло свинцовое лишь портит оружие и нервы стрелку :( . Хотелось бы иметь возможность приобрести запасные модераторы для "Матадора" на случай экспериментов ;)Пока вроде всё. потом может добавлю пожеланий. Да тут и другие сейчас дополнят/разнообразят список товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пяток чучелов ФИЛИНА не помешает, но не дороже 2500р.

 

Да, чучела филина или совы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, штук 7-10 наверное. Я куплю к летнему сезону.

Только качественные, "натуральные" чучела надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульки и еще раз пульки - много-много ЖСБ во всех калибрах...;)+ Барракуду!

В ассортимент оптики я бы добавил начальный уровень (Липерс, БСА, Бушнел, Никко) с возможностью заказа через магазин понравившейся модели.

И естественно сопутствующие - дальномеры, хронографы, балоны (+чехлы), ЗС и т.д.

Ну и мелочь типа маек, наклеек, коробочек для пуль и т.д.

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде всего следует продавать то, что чаще выходит из строя в винтовке - резиновые кольца. Причём по доступной цене, а не завышеной как было в "первом" магазине.

Я тут "пробивал" колечки напрямую из Германии, так вот, цена одного колечка от 1,5 (для тех что идут на досылатель) до 3,5 евро (для тех что идут на пробку и редуктор). Т.е. за полный комплект на Матадор+ЗИП нужно около 30 евро.

 

это так, к вопросу о завышенных ценах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовки и пистолеты иностранных производителей полностью оффициально и по божеским ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винтовки и пистолеты иностранных производителей полностью оффициально и по божеским ценам.

:( Кац, который Лужков еще в 1994 г выдал распоряжение 519 - новых лицензий на продажу оружия в горожде-геморрое масква не выдавать. Инфа от руководства разрешиловки ГУВД. Поэтому я "втиснут" в узкий формат 3х Дж. Увы и ах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Кац, который Лужков еще в 1994 г выдал распоряжение 519 - новых лицензий на продажу оружия в горожде-геморрое масква не выдавать. Инфа от руководства разрешиловки ГУВД. Поэтому я "втиснут" в узкий формат 3х Дж. Увы и ах!

Ответ на распоряжение 519 один - мегарогатки с 10мм подшипниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Матчевые пули калибров 4,5 . 5,5 . 6,35 . 9 мм.

2. Охотничьи пули тех же.

3. Прицелы Найтфорсы и Люпы. Первые больно уж хороши, но дороги. Вторые в общем то тоже. ;)

4. Баллоны Элина.

5. Мелочевку - смазку, резинки, винтики шпунтики и т.д.

6. Подзорные трубы - Льюполд опять же.

7. Дальномеры.

8. Кейсы ;). Алюминиевые в размеры Эдгана – дефицит, понимашь…

9. Кольца и моноблоки.

 

Вообще желательно связаться с людьми, которые занимаются сопутствующими товарами к Эдгану и представить их (товары) в магазине.

Тот же Кузнец, к примеру. ;)Если Эдуард не против.

 

Взять мастера по доводке до "люкс" и ТО. Ну и Выдать пару готовых спортивных лож под Эдган ибо никто не за какие деньги не делает.

То же касается пистолета - в стандартные спортивные размеры - анатомичку заказать не у кого. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще желательно связаться с людьми, которые занимаются сопутствующими товарами к Эдгану и представить их (товары) в магазине.

Тот же Кузнец, к примеру. ;)Если Эдуард не против.

 

А причем здесь ЭДуард? :( ЭДуард уже не имеет отношения к этому магазину - если я ничего не путаю. Так что там могут хоть T4 продаваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со временем организовать забивку балонов,

за маленькую денежку-отбоя от благодарных не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицелы мелкие к Велесу хорошего качества(владельцы 1377 РСР тоже будут брать).Кронштейны-кольца недорогие,но качественные. Прикупил-бы бейсболчку с логотипом(но шитым!)Для самоделкиных сверла-метчики -плашки-фрезы для дремелей-морилки,труойлы,дерево(заготовки под ложа и ножей).Прибамбасы для ФТ и бенчреста.Если Эдуард не против будет,то и витринку для рыбаков(крючки,лески,блесна,катушки - мелочи нужные)Ну,пока все. :( Про забивку баллонов -ГУД.

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут "пробивал" колечки напрямую из Германии, так вот, цена одного колечка от 1,5 (для тех что идут на досылатель) до 3,5 евро (для тех что идут на пробку и редуктор). Т.е. за полный комплект на Матадор+ЗИП нужно около 30 евро.

 

это так, к вопросу о завышенных ценах.

 

Речь идёт про соотношение "цена/качество". Если резинки качественные - тогда высокая цена оправдана.

Ну а если резинки так себе, "второй свежести" - то и цена минимальна. Но я голосую и прошу только за качественные расходные материалы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что забивка баллонов - дело экономически невыгодное, т.к. баллоны будут набивать только те, кто живет поблизости....у остальных уже есть географически удобные контакты в пожарках....а если принять во внимание цену компресссора, возможный гемор с его обслуживанием и регистрацией (не знаю точно - надо или нет, но интуитивно чувствую, что надо) и цену забивки баллона (100 рэ) - овчинка выделки стоить не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/incident/1604628/

Зацените статеечку! Еще один урод на черном джипе нагадил эйрганнерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод ссыкливый какой-то - других слов нет! Машинку спрятал, нагадил и сбежал, шоб не выгрести!! Фу быть таким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урод ссыкливый какой-то - других слов нет! Машинку спрятал, нагадил и сбежал, шоб не выгрести!! Фу быть таким!

 

 

поэтому и убрал машину-чтоб не получить!!! но гАААвнюк редкий!!!!!!!!!!!!

 

а про магазин-пули чтоб были ЖСБ,теми что пристреляны Наши Эды.

Изменено пользователем milja666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос:приём в ремонт и гарант.обслуживание будет?

И в планах-ли интернет магазин и доставка по регионам?

По поводу балонов-конечно всё просчитать надо,в убыток нехорошо как-то.

Изменено пользователем ghip44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...