Перейти к контенту

Возобновление работы магазина в Москве


Рекомендуемые сообщения

Так и знал что с файлом хрень полная выйдет))) Подождите сейчас будет следующий этап, когда кто нибудь просто ради прикола(чтоб попробовать) в файле поменяет ники или кол-во заказываемого товара)) Вот тогда будет совсем не смешно... Ведь не зря Эдуард хранит всю переписку и получает заказы только по почте, а не кладет файлик в ящике для общего пользования. Лень матушка до добра не доведет...

Да, старею, совсем забыл, что кому-то это может быть интересно и смешно.

А как вариант такой - участники форума в личку шлют со соих личек? Только одну строку в таблицу, с личной реальной планируемой потребностью. Поскольку, кроме магазиннера всю таблицу никто не видит, подобные шутники на общем фоне будут резко отличаться и их просто можно будет не учитывать. Не учитываются сверху 15 переборов и снизу 15 недоборов. Плодить ники даже шутникам в лом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется что "поставщик" сам должен озодачится вопросом как ему проще собирать информацию... Но если есть смысл поглумится, то есть такой вариант. Делается .exl файлик, первая колонка НИК вторая ФИО(для общения) третья НОМЕР ТЕЛЕФОНА(ПОЧТА) четвертая НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА пятая КОЛ-ВО. Файлик выложить на форуме. Кому хочется сделать "заказ" написать что бы он хотел видеть заполняет файл и отсылает на почту. "Поставщик" копирует их каждого файла информацию и собирает в один. Делает сводную таблицу и вот готовая информация для анализа. Сам иногда практикую что то подобное для подчиненных. Собрать воедино всю информацию из 90-100 файлов (при умении общатся с клавой и Excel) занимает 10-30 минут(зависит от кол-ва листов в книге). На выходе имеем информацию которой удобно пользоватся, и от каждого пользователя "личное" письмо, что предотвращает факт предоставления "ложной" информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Алексей!

 

Я фигею с тебя, ты бы хоть удалил другие письма с этого ящика!!! Фактически выложил на всеобщее обозрение частную переписку!!!! Что за нафиг!?

Эдуард, извини. Сразу не допер, что письма остались в удаленных. В тот же день исправился.

Мой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел такие чучела. Пластик. Нужен совет от опытного истребителя монохромных, использовавшего чучелы - поведутся ли на такие изделия из пластика.

Есть там еще масенький совенок, которого даже сорока обидит.

Есть чучела уток, но они получились нерезко, т.к. снимал на мобильник.

Закупка по оптовым ценам там от 30 000 руб.

Надоть знать, будете ли покупать такие чучла или это "фуфела" и карлан на него не поведется. Размер около 50 см большого.

http://i040.radikal.ru/0802/fb/d741b398a803.jpg

А это фото подсадных утей.

http://i030.radikal.ru/0802/fb/72a38edba492.jpg

Изменено пользователем Алекс23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, нашел такие чучела. Пластик. Нужен совет от опытного истребителя монохромных, использовавшего чучелы - поведутся ли на такие изделия из пластика.

Есть там еще масенький совенок, которого даже сорока обидит.

Есть чучела уток, но они получились нерезко, т.к. снимал на мобильник.

Закупка по оптовым ценам там от 30 000 руб.

Надоть знать, будете ли покупать такие чучла или это "фуфела" и карлан на него не поведется. Размер около 50 см большого.

http://i040.radikal.ru/0802/fb/d741b398a803.jpg

А это фото подсадных утей.

http://i030.radikal.ru/0802/fb/72a38edba492.jpg

 

Я точно филина возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, извини. Сразу не допер, что письма остались в удаленных. В тот же день исправился.

Мой косяк.

Вот теперь и пыхай его сам :rolleyes::):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас он тебе все адреса пароли и явки сдаст,он же комерц,а не бюро находок :P

Да понял уже,только через магазин.А ты,вижу пофлудить любишь-зудит? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас он тебе все адреса пароли и явки сдаст,он же комерц,а не бюро находок :P

:P :P :P Раньше говорили, что "без прибыли только медведь живет". Вона, как все перевернулось.... Если ты не обрезанный медведь, то соси..... :(

А чучела утей кому-нибудь нужны? Может манки? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вся фишечка в том и состоит, что у эйрганнеров самый разгар пальбы - теплое время года

А я вот считаю, что самое продуктивное время на ворон, это когда холодно! и листиков нет, т.е. прямо противоположно твоим предположениям Осень-Зима - Весна, а летом и делать нефига :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот считаю, что самое продуктивное время на ворон, это когда холодно! и листиков нет, т.е. прямо противоположно твоим предположениям Осень-Зима - Весна, а летом и делать нефига :P

Ну на улице особо не постреляешь-холодно,я даже винтовку пристрелять не могу никак,место-лес,то снег/дождь,то мороз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не сочтите слабоумным... Но зачем нужно чучело, не ужто охотится на каров с подсадкой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, не сочтите слабоумным... Но зачем нужно чучело, не ужто охотится на каров с подсадкой???

 

на ганзах тема есть про охоту с филином,вернее с его чучелом,говорят что слетаются гады на вакцинацию. у мня чучело ястреба на даче есть,как оно с ним будет,скорее всего нИкто не прилетит.

Изменено пользователем milja666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот считаю, что самое продуктивное время на ворон, это когда холодно! и листиков нет, т.е. прямо противоположно твоим предположениям Осень-Зима - Весна, а летом и делать нефига :P

 

 

летом они спокойнее,типа их не видно))) глаза летом привыкнут к обилию листвы и никто и ничто не помешает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Так думаю=

редухтора в сборе, резинки,пружинки,болтики,качественные шестигранники,смазки,оптика кольца,дальномеры,ветромеры,пульки ,хроны,насосы,баллоны,зс. и бесплатные DVD с рекламными роликами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все уже перечислили, но для статистики:

1) расходники, ЗС, штуцеры

2) пульки обоих калибров: jsb, barracuda, crowmagnum

Если пули будут стоить не дороже, чем в шансе (shans2003.ru), тогда буду постоянным клиентом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

пневм.винтовки и пистолеты других производителей, для всех категорий юзеров

одежда (маскхалаты),

ремкомплекты ( комплектующие )

баллоны

насосы

пули

гтовые комплекты для покупателей (винт+оптик+up+насос+баллон+пули + пр.)

хронографы

кейсы, чехлы, ремни

чучела, имитаторы звука

лцу/ такт.фонари

ножи (универсальные типа Leatherman)

мишени

аксесуары для винт. (сошки, манометры и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины может потереть эту тему нафиг итак понятно чего эдгановодам надо.Если бы магазин и в правду открывался.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...