Перейти к контенту

Возобновление работы магазина в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

комплектуха для Эдгана: УСМ в сборе, резервуар, пробки, ложа и т.п.

А это-то зачем?! Ну ложи разные еще согласен, но УСМ???!!!

Или это из серии: сидел вечерком напильничал шептало, да и совсем снапильничал :blink:

не, такие весчи надо в сервис!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это-то зачем?! Ну ложи разные еще согласен, но УСМ???!!!

 

Шоб було! :)

 

Или это из серии: сидел вечерком напильничал шептало, да и совсем снапильничал :blink:

не, такие весчи надо в сервис!

 

Были же претензии, что УСМ делался их плохого материала. У кого развалится/сломается, можно поменять на новый.

Зачем в сервис, если детальку в сборе поменять - минутное дело?

Изменено пользователем Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоб було! :)

 

 

 

Были же претензии, что УСМ делался их плохого материала. У кого развалится/сломается, можно поменять на новый.

Зачем в сервис, если детальку в сборе поменять - минутное дело?

УСМ очень прост по конструкции и легко настраивается, кроме случаев явного брака - этот должен меняться сервисной службой с ее складских запасов, в остальных ситуациях его легко настроить в течение получаса вдумчивой работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вопрос:приём в ремонт и гарант.обслуживание будет?

И в планах-ли интернет магазин и доставка по регионам?

По поводу балонов-конечно всё просчитать надо,в убыток нехорошо как-то.

А это как Эдуард пожелает. Я, все-таки, при полной экономической самостоятельности эти вопросы должен согласовывать с ним. А интернет магазин и доставка по регионам - это как "два пальца об асфальт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По магазину. Что хотелось бы видеть на полках, кроме вышесказанного:

 

- правильные смазки

- жидкости для холодного воронения

- красители

- инструменты (хорошие ключи и т.п.).

- заготовки под ложи (древесина).

 

 

Тогда в магазин потянутся и "рукодельщики", коих немало. А также будет создана уникальная точка, где можно приобрести всё, не бегая по куче разных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще ХРОНЫ !!!!

Подскажите где купить хроны. Право же, очень мало времени, некогда лопатить интернет. Сейчас в основной сфере деятельности самый разгар. Вот летом штиль - тогда любой каприз за Ваши деньги. Тогда закуплю к лету пару-тройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите где купить хроны. Право же, очень мало времени, некогда лопатить интернет. Сейчас в основной сфере деятельности самый разгар. Вот летом штиль - тогда любой каприз за Ваши деньги. Тогда закуплю к лету пару-тройку.

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли ориентировочная дата открытия??? Чтоб понять сколько ждать этого радостного события...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупите для ассортимента несколько баночек Eley magnum 5.5

С удовольствием возьму у вас пару банок (думаю что банок 10 разлетится просто влет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли ориентировочная дата открытия??? Чтоб понять сколько ждать этого радостного события...

:) Право же, Вам всем всего столько нужно, что голова идет кругом. Сейчас сведем все запросы в exel и будем обсчитывать(карман-то не резиновый). Например, в Кольчуге минимальная закупка по оптовым ценам от 300 000 руб. Даже покупка десяти лишних балонов в Элине уже существенный ляп.

Сам я пока самостоятельно из-за бугра первый год возить ничего не буду, потому что без опыта можно вляпаться, как говорил Бендер в "самую глубокую пропасть - финансовую. В нее можно падать всю жизнь".

Буду признателен, если укажите потребность в расходных материалах на год(в первую очередь, конечно, пули, патчи, мишени, ЗИПы и пр, что нужно постоянно возобновлять. Сам я трачу 3-4 банки по 250 шт в год, не более. Уверен, сейчас начнете кидаться тапками.

Планируется на 1 декаду июня, как только перестанет блындать в мой магазин садовод-любитель. Вся фишечка в том и состоит, что у эйрганнеров самый разгар пальбы - теплое время года, когда у меня нет покупателей, в силу специфики бизнеса. Но магазин будет работать по вашей тематике круглогодично.

И, не сочтите за оскорбление, уважаемые Эдгановоды... Стоит ли завозить СО пистолеты для чечако и каких марок. Все-таки поддержка штанов в условиях перманентного дефицита девайсов. А также какие модели прицелов и колец Вы предпочитаете.

С уважением

Алексей

PS Как говорилось в книге "12 стульев" "Трамвай пустить - это вам не ишака купить..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, не сочтите за оскорбление, уважаемые Эдгановоды... Стоит ли завозить СО пистолеты для чечако и каких марок. Все-таки поддержка штанов в условиях перманентного дефицита девайсов. А также какие модели прицелов и колец Вы предпочитаете.

 

Естественно, CO2 пистолеты и прочий ширпотреб необходимы в ассортименте, причём, марка не так и важна. Кросман, Умарекс, Иж... Магазин должен быть не только для профессионалов, но и для любых "чайников". И эти пистолеты будут как хлеб разлетаться :rolleyes:

 

По маркам прицелов: есть такая фирма - Leapers. Американский китай. Очень широкий модельный ряд, невысокая цена и приемлемое качество. Колечки тоже Leapers и B-Square.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно, CO2 пистолеты и прочий ширпотреб необходимы в ассортименте, причём, марка не так и важна. Кросман, Умарекс, Иж... Магазин должен быть не только для профессионалов, но и для любых "чайников". И эти пистолеты будут как хлеб разлетаться :rolleyes:

:P Грамотно! Как говорится "коготок увяз - всей птичке пропасть". Эх, в мою бы молодость да хоть какой-нибудь выбор!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Грамотно! Как говорится "коготок увяз - всей птичке пропасть". Эх, в мою бы молодость да хоть какой-нибудь выбор!!! :rolleyes:

Уважаемый Алекс23,откройте пожалуйста почтовый ящик на mail.ru, положите туда EXEL файл и пароль выложите от него на форуме. Далее по вертикали ник, по горизонтали - чего, по разделам конечно, и сколько тебе лично хочется купить в магазине. За недельку ассортимент конкретизируется качественно и количественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется конкретные заказы(списки кому что и сколько) это както не очень серьезно... Магазин он на то и есть, чтоб покупатель совершал импульсивные покупки. И мог повертеть то что захочет или не захочет купить... А если я точно знаю что мне надо, я всегда могу заказать на дом через интернет. Еще и денег с экономлю, ибо за аренду магазина с меня не возьмут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется конкретные заказы(списки кому что и сколько) это както не очень серьезно... Магазин он на то и есть, чтоб покупатель совершал импульсивные покупки. И мог повертеть то что захочет или не захочет купить... А если я точно знаю что мне надо, я всегда могу заказать на дом через интернет. Еще и денег с экономлю, ибо за аренду магазина с меня не возьмут...

Заказы конечно же не конкретные, а примерные хотелки за сезон, и только тех, кто действительно решил заглянуть в магазинчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Алекс23,откройте пожалуйста почтовый ящик на mail.ru, положите туда EXEL файл и пароль выложите от него на форуме. Далее по вертикали ник, по горизонтали - чего, по разделам конечно, и сколько тебе лично хочется купить в магазине. За недельку ассортимент конкретизируется качественно и количественно.

Посылаю на ящик matador_edgun@mail.ru письмом файл с наименованием Zakazy po Edgun.

пароль на вход в ящик 230961. Прошу всех заинтересованных в возобновлении работы магазина зайти в ящик, открыть EXEL файл и вписать:

в левую колонку те товары, которых в ней нет, но они нужны

в крайнем правом свободном столбце указать свой НИК и кол-во товара в соответствующей ячейке и его марку(например соответствующую модель прицела)

За совет отдельное СПАСИБО Pifpafoy :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Алексей!

 

Я фигею с тебя, ты бы хоть удалил другие письма с этого ящика!!! Фактически выложил на всеобщее обозрение частную переписку!!!! Что за нафиг!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посылаю на ящик matador_edgun@mail.ru письмом файл с наименованием Zakazy po Edgun.

пароль на вход в ящик 230961. Прошу всех заинтересованных в возобновлении работы магазина зайти в ящик, открыть EXEL файл и вписать:

в левую колонку те товары, которых в ней нет, но они нужны

в крайнем правом свободном столбце указать свой НИК и кол-во товара в соответствующей ячейке и его марку(например соответствующую модель прицела)

За совет отдельное СПАСИБО Pifpafoy :D

Я советовал открыть новый ястчик: "Благими советами выстлана дорога в АД, а не в Эд!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею на вас, дорогие товарищи........... :o

Не проще ли было выложить этот файл хотя бы на slil.ru, а заказы чтобы слали вам на мыло? :D

Изменено пользователем Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ребята, это косяк

 

за пару щелчков по клаве я стал Алекс-ом 23-тьим (хотя я совсем не он)

 

нельзя так

 

я не из вредности, просто интересно было

 

;)

 

p/s/ новый пароль готов выдать владельцу или выслать Эдуарду безвозмездно :)

Изменено пользователем Алекс23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал что с файлом хрень полная выйдет))) Подождите сейчас будет следующий этап, когда кто нибудь просто ради прикола(чтоб попробовать) в файле поменяет ники или кол-во заказываемого товара)) Вот тогда будет совсем не смешно... Ведь не зря Эдуард хранит всю переписку и получает заказы только по почте, а не кладет файлик в ящике для общего пользования. Лень матушка до добра не доведет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...