Перейти к контенту

Бюджет до 750рэ какой авто купить?


Рекомендуемые сообщения

всех цветов особенно синего. Там пластиковый элемент и они кладут один цвет и на метал и на пластик и получается что на пластике краска выглядит светлее. Обрати внимание на ездиков астр и увидишь отличие цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

всех цветов особенно синего. Там пластиковый элемент и они кладут один цвет и на метал и на пластик и получается что на пластике краска выглядит светлее. Обрати внимание на ездиков астр и увидишь отличие цветов.

 

Слав, посмотрю повнимательнее на данный узел, но альтернативы нет за данную сумму, другие авто либо дороже либо скучнее/беднее , а корейцы вообще обалдели подорожали :-0 и стоят рупь в рупь с опелем в комплектации космо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге выбрал эту засранку, заказал точно такую и цвет такой же бл.дский , красива аж до китча

Ну ничего,ничего,каждая машина когда нибудь становится опелем,

а каждый опель когда нибудь становится фордом. :smex::smex::smex:

А вообще парнишка на работе ездит на опеле астра 7летнем и не жалуется особо.

Меня как то подвозил -нормано. :voo:

Так что бери, :voo: ежели душа поет!

Кстати,моя прикаталась(5000),провала нет.При полном нажатии на газульку щлифует метров много.Правда асфальт еще не особо чистый. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Саш, смотри на вопрос проще - вот что легло на душу с первого раза - то и бери!!! :)

 

В итоге прислушался именно к этому совету, так как всё советуют исключительно что самим нравиться, что в принципе верно.

Думал долго, вынес мозК себе, друзьям, коллегам, манагерам в радиусе 20км.

Смотрел хендай и30, киа кед,киа сироту, хонду сивик, форд мокус :lang: , тойоду корову.

 

в итоге выбрал эту засранку, заказал точно такую и цвет такой же бл.дский , красива аж до китча

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=opel%20astra%20j&p=28&img_url=www.autotuning-opel.ru%2Fupload%2Farticles%2Farticles46.jpg&rpt=simage

вах,красотища-то какая!!! скока ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего,ничего,каждая машина когда нибудь становится опелем,

 

Эта фраза была справедлива во времена когда опель делал кадеты :rolleyes: , в то время ауди, кстати делали тоже такой откровенный пидарский ацтой :rolleyes:

Есть опыт владения вектры "А" хорошая машина, не хуже ауди 80 :rolleyes: , ржавела только быстрее ((( , а по сумме качеств: салон лучше, мотор резвее, управлялась точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего,ничего,каждая машина когда нибудь становится опелем,

 

Эта фраза была справедлива во времена когда опель делал кадеты :rolleyes: , в то время ауди, кстати делали тоже такой откровенный пидарский ацтой :rolleyes:

Есть опыт владения вектры "А" хорошая машина, не хуже ауди 80 :rolleyes: , ржавела только быстрее ((( , а по сумме качеств: салон лучше, мотор резвее, управлялась точнее.

Да шучу я! :nez: Не оскорбляйся! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах,красотища-то какая!!! скока ждать?

 

конец мая ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шучу я! :nez: Не оскорбляйся! :priv:

 

Я давно вырос из возраста обижаться ))))

Просто говорю что успел понять и осмыслить, оптимум возможно была бы хонда 4Д, но она чрезмерно низкая, да и внешность сильно на любителя, хотя мотор сказка, один распред :-0 но клапанов на каждый горшок ЧЕТЫРЕ :-0

 

седанчик поло есть у фолькса специально для россии , не смотрели?

 

Смотрел, скучно, начинаешь добавлять, дорого ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,не скоро...с ЛЮКОМ заказал?)))

 

Люков для нас не делают (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах,красотища-то какая!!! скока ждать?

 

конец мая ((((

да,не скоро...с ЛЮКОМ заказал?)))

 

Я уж у него седня все узнал говорит пульниц хватает и это главное))) а люк не проблема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вариант не подойдёт? :smex:Хотя 750 я думаю не хватит:plak:

http://www.youtube.c...layer_embedded#

вот ценник http://www.trecol.ru/pokupatelyu/modelnij_ryad/#center

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вариант не подойдёт? :smex:Хотя 750 я думаю не хватит:plak:

http://www.youtube.c...layer_embedded#

вот ценник http://www.trecol.ru/pokupatelyu/modelnij_ryad/#center

:rofl: Я видел это чудо в живую в автоцентре ГАЗ, реально "ручная" работа! В том смысле, что настолько все криво и косо сделано, видать сборщикам давно зп не платили!

Но как в старом анекдоте, зато везде проплывет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее спасибо, мне бы пониже и по экономичнее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Я видел это чудо в живую в автоцентре ГАЗ, реально "ручная" работа! В том смысле, что настолько все криво и косо сделано, видать сборщикам давно зп не платили!

Но как в старом анекдоте, зато везде проплывет :smex:

В точку.

Без обид Саш. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку.

Без обид Саш. :unsure:

 

Слав, невсосал :rolleyes: , это вы про жОпель ?

дык я его еще раз облазил, тот что на тестдрайве в арманде на гостиничной улице + еще один в салоне, косяков не обнаружил, всё достойно, ездил на нём уже раз 5 :rolleyes: , не порш конечно, но терпимо. В.еб мозг манагерам всех авто в моём диапазоне цен, оптимальнее ничего нет ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...