Перейти к контенту

Бюджет до 750рэ какой авто купить?


Рекомендуемые сообщения

Итак, встал жестко выбор, сам замучался и манагеров замучал. они уже как тараканы прячуться ))))))

ИтаГ списочег:

и что хочу от самобеглой коляски:

мотор в 110...140 сил, 4 двери, беспроблемность, ремонтопригодность, чтоб трусы не пришлось в ломбард сдавать и жрать кашу на воде, коробку рукопашную, кондей.

 

Б\У ВМВ е90 до 2 литров (смущает стоимость элементов подвески)

Б/У манда 6 1.8

Киа сид 1.6

Киа церато

Ниссан качкай 1.6

Митсубоши лансер десятый 1.8 (1.5 думаю в горку не заедет)

Хонда сивик 4Д

опель астра 1.6, 1.4т (есть слухи что траблы быват)

Фокус мокус ))) 1.6 , 1.8 , 1.8д

Митсубоши ASX 1.6

 

Кто о чём просветит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эт фихня, ты наоборот прочитай Focus

Саш, прости ради бога, я отписался для "чисто над мокусом поржать"! :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, встал жестко выбор, сам замучался и манагеров замучал. они уже как тараканы прячуться ))))))

ИтаГ списочег:

и что хочу от самобеглой коляски:

мотор в 110...140 сил, 4 двери, беспроблемность, ремонтопригодность, чтоб трусы не пришлось в ломбард сдавать и жрать кашу на воде, коробку рукопашную, кондей.

 

Б\У ВМВ е90 до 2 литров (смущает стоимость элементов подвески)

Он как узнает скока мой бавар 2х литровый сьел за охотинг его инфаркт посещает))))))))))

 

Ну чеб совсем поржать... 2,5 калины :lang:

 

 

У него одна уже есть)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про Лансер я думаю тебе дядюшка Мокус расскажет ;)

ASX очень даже ничего так.Для меня показалась маленькой. :-0 (но я б за нее проголосовал -люблю повыше)

Рольф ,зараза,говорят подгреб под себя весь сервис Мицу.И цены не ангельские на обслугу.

Сиид на мой взгляд уже приелся.Церато знакомый пользует -доволен.ТО достаточно приемлемо по цене.

:) Каждая машина когда то становится опелем,а каждый опель становится фордом. :lang:

Владельцев прошу не пинать,шутка! ;)

Кашкан у товаристча неплохо отходил 3 года.ТО нормано.

С такими денежками я б на БУ не заморачивался -лотерея!

Удачи в выборе! :)

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1594827.html http://new.auto.ru/cars/new/sale/1901227-65ec.html

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1930942-b83b.html Правда Питер,но мож и у нас есть.

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1949611-540c.html Если двиг как у моего Спортижа,то очень даже гуд.

http://new.auto.ru/cars/new/sale/1437136.html реально шустрая.ТО так себе

Ну и на закуску http://new.auto.ru/cars/new/sale/2055139-dcc5.html есть пара знакомых -довольны,но авто конечно на любителя.(реально лазает говорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сивик 4д безпроблемный, да еще и на механике.

Хонда есть хонда, как ездит, говорить не нужно. если еще и на гарантии - проблем нет.

Вот только нельзя на ней много грузов возить с пассажирами, проседает.

И клиренс не супер, но если по москве и хорошему подмосковью- самое оно.

А по безопасности -..... на 100 в стоячую машину - выходишь и ни царапины. Есть живой пример. (только вот теперь новый цивик покупать нужно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про Лансер я думаю тебе дядюшка Мокус расскажет ;)

Ды он уже звонил.

 

Саш могу продать кстати. Если интересно звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждая машина когда то становится опелем,а каждый опель становится фордом. :lang:

Держи хомяка толстозадого в свой огород: :)

ФФ2 брал в 2006 году, Всеволожский, напихан по полной акромя автомату - механика. Говорили что говно, что развалиться через год - уже 4 года и 130 набегу. Перевёз хрен знает чего по таким просёлкам (построил два домика) и всё на нём. Естественно стойки переднии под замену. Ну и акромя масла, колодок - ВСЁ!!! А ещё мы на нём охотим. :nez:

Так что покупка машины, это почти такая же хрень как в выборе ПСП - каждый своё хвалит!!! :-0

Саш, смотри на вопрос проще - вот что легло на душу с первого раза - то и бери!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б\У ВМВ е90 до 2 литров (смущает стоимость элементов подвески)

Б/У манда 6 1.8

-C такими деньгами лучше новую

Киа сид 1.6

Киа церато

-энти неплохи,так что из них,что больше нравиться

Ниссан качкай 1.6

-У самого ниссан,политика цен неприятно удивляет

Митсубоши лансер десятый 1.8 (1.5 думаю в горку не заедет)

Хонда сивик 4Д

-Жидкости смазки оригинал

опель астра 1.6, 1.4т (есть слухи что траблы быват)

-Отстой

Фокус мокус ))) 1.6 , 1.8 , 1.8д

-Голосую за него,машины действительно без проблемные

Митсубоши ASX 1.6

-Слишком свежа еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем, я реально вникаю в советы, итак первый "тур" опель не айс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ды он уже звонил.

 

Саш могу продать кстати. Если интересно звони.

 

Слав, спасибо тебе, но я не хочу покупать у друзей авто, вдруг чЯво, не споит проецировать траблы с машиной на "отношения" . Это как дай взаймы другу, потеряешь друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из списка выбрал бы баварца. Может быть дизельного. Но мой выбор очень субьективен, так как сильно люблю

эту марку. Считаю их лучшими. То что подвеску надо будет почаще смотреть это не большая беда. Все машины надо

ремонтировать. У бемки салон из высоко класных материалов, удобство и комфорт, дизаин салона космос, но не японский пластмассовый!

Сам по себе кузов красив и не устареет так быстро как японско - кореиский. Сравните тот же Е39 и японские аналоги

от 96г. ..... Ну или мерс очкарик 210 кузове и аналоги от наших жёлтых братьев....

 

Как вариант (B) (второй) Ниссан Качкай, полноприводную версию. Вроде их не ругают, на вид модный, зимой на

сафари (кроулинг) удобно с ним ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ниссан Качкай салон вроде выглядит большим, я бы порекомендовал туда пару раз сесть-выйти, особенно сзади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ниссан Качкай салон вроде выглядит большим, я бы порекомендовал туда пару раз сесть-выйти, особенно сзади...

В кашкае салон нормальный только для водителя и штурмана, сзади сидеть там не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, главное, при выборе отдавай предпочтение машине с люком! :rolleyes: Оч-чень полезная опция! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты, главное, при выборе отдавай предпочтение машине с люком! :rolleyes: Оч-чень полезная опция! :rolleyes:

главное что-бы в люк не залетела:xz::):voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Октавию не рассматривал как вариант? Тот же ваген но подешевле.

Дельный совет сам на ней катаю, багажник спать можно, тележка гольфовская, двигло 1,6 до 100 самолет, бензин 92, 12 лет в замене только расходники: колодки, сцепление, масло. Если помощнее, то можно с турбовым мотором. Одно но щас цены на октаву задирают, чтоб WV не застаивался. По Мицухам: очень дорогой сервис и запчасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Октавию не рассматривал как вариант? Тот же ваген но подешевле.

 

Машинка конечно добротная, но у меня на неё не встаёт (

Гольф в принципе тож можно, но в моём бюджете он будет прост как унитаз.

Таёто замечательные машинки, но возбуждают еще меньше шкоды

Аурис ничё, но по деньгам читай что и гольф (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а у тебя жена есть? К чему спросил: - покупая авто в семью и если это авто одно, то нужно учесть, что этим авто и жена захочет воспользоваться, если конечно у неё права есть. А пьяного забирать тебя кто приедет, если ты купишь пепелац который женщина управлять не сможет? :rolleyes: Думать надо на два шага вперёд! :smex:

 

Я вот не подумал в своё время - пришлось вторую бибику покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, а у тебя жена есть? К чему спросил: - покупая авто в семью и если это авто одно, то нужно учесть, что этим авто и жена захочет воспользоваться, если конечно у неё права есть. А пьяного забирать тебя кто приедет, если ты купишь пепелац который женщина управлять не сможет? :rolleyes: Думать надо на два шага вперёд! :smex:

 

Я вот не подумал в своё время - пришлось вторую бибику покупать.

 

Совет дельный, жОны нет ))) пока радуюсь жизни, но уже задумался над карапузами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...