Перейти к контенту

Бюджет до 750рэ какой авто купить?


Рекомендуемые сообщения

Совет дельный, жОны нет ))) пока радуюсь жизни, но уже задумался над карапузами )))

А это как жОны нет??? :smex: Открою тебе один секрет - без "жОны" карапузов не будет!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А это как жОны нет??? :smex: Открою тебе один секрет - без "жОны" карапузов не будет!!! :rolleyes:

 

Открою те тайну:

я это знал классе в пятом )))

но дали классе в 10 (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ продает вот ссылка:

http://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=3603.0

Авенсис 2008г продавца зовут Кирилл, знаю лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о шкодах http://new.auto.ru/cars/new/sale/1609678-9b78.html .Смотрел в автомире на Дмитровке.Удобная тележка.Мне правда маловата показалась.Манагер бил себя пяткой в грудь,что 1.2 с автоматом очень шустрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о шкодах http://new.auto.ru/cars/new/sale/1609678-9b78.html .Смотрел в автомире на Дмитровке.Удобная тележка.Мне правда маловата показалась.Манагер бил себя пяткой в грудь,что 1.2 с автоматом очень шустрая.

 

Трудолюбивые витарасы и прочие борцы за Икалогию заставили произволителей делать моторы в маленьких объемах и с "улитками" иначе они вообще не едут, но турбинка начинает работать не с холостых, а со средних оборотов.

Теперь представим: сырая погода моросит дождь +5 град. вечер, в салоне 4 туловища по 80 кг каждый итого:

фары+обогрев стекла и зеркал + отопитель и кондей чтоб не потело + ГУР или ЭУР. мотор 1.2 ... 1.5 еле гену провернёт, а если и провернёт то тыще на 100 ему карачун настанет, на холостых давление масла небольшое а нагрузка я перечислил. А теперь представь в горку он еле заползёт. 1.6 ... 1.8 минимум ниже - мопед карпаты, в гору - выгружай пассажиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудолюбивые витарасы и прочие борцы за Икалогию заставили произволителей делать моторы в маленьких объемах и с "улитками" иначе они вообще не едут, но турбинка начинает работать не с холостых, а со средних оборотов.

Теперь представим: сырая погода моросит дождь +5 град. вечер, в салоне 4 туловища по 80 кг каждый итого:

фары+обогрев стекла и зеркал + отопитель и кондей чтоб не потело + ГУР или ЭУР. мотор 1.2 ... 1.5 еле гену провернёт, а если и провернёт то тыще на 100 ему карачун настанет, на холостых давление масла небольшое а нагрузка я перечислил. А теперь представь в горку он еле заползёт. 1.6 ... 1.8 минимум ниже - мопед карпаты, в гору - выгружай пассажиров.

Посмотри цены на Тойоты камри там хоть двигло 2.4 а не от мопедов :smex:

Субару фори посмотри

Додж калибер глянь

Пикап Митсубоновский в эти деньги пролазит

Фолькс Поло в 600 влезеш новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камри здоровая как линкор, да и за мой бюджет будет с пробегом под 100, додж калибер внешне не нравиться, поло скучный, пикапы мне не нужны. Субару хороша засранка, но на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые мои други, по моему списку есть опыт, или наблюдения

еще оговорюсь собираюсь тиранить покупку лет 5...7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камри здоровая как линкор, да и за мой бюджет будет с пробегом под 100, додж калибер внешне не нравиться, поло скучный, пикапы мне не нужны. Субару хороша засранка, но на любителя.

=============================

Не бойся больших машин, они хорошие! :smex: У меня даже жена на Камри ездит и о маленькой машине теперь слышать не хочет. И клиренс приличный очень даже. А с Камри только на более дорогие большие машины уходят, на Лесус, БМВ, кому понты нужны, или на джип потянуло. А Авенсис, см. выше, тоже абсолютно беспроблемная машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=============================

Не бойся больших машин, они хорошие! :smex:

...

 

У мя была бошая машина швед 9000 с турбиной.

Старею ((( , хочу поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мя была бошая машина швед 9000 с турбиной.

Старею ((( , хочу поменьше.

Тогда Смарт с литровым движком, по городу шастать хорошо, правда багажник никакой. Да сейчас появилси Ситроен С4 с Бэховским двиглом, которое на мини-купер ставят говорят зачетная машинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

civic 4d, возьми тест драйв у дилера, потом ищи б/у.

Практически безпроблеммный авто.

Наблюдаю судьбу многих машин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
civic 4d, возьми тест драйв у дилера, потом ищи б/у.

Практически безпроблеммный авто.

Наблюдаю судьбу многих машин....

 

Пока беспроблемных мне все называют Сид, Цивик, Мокус ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ганзу.И Сид и моего спортижа обгадили чуток.Говорят задняя дверь ржавеет.Цивик - гуд,но надо новый брать.Так как гоняют-убивают их не по детски.Берет то молодежь!Сына еле вытащил из Церато-купе.Очень понравилась ему.В субботу поедем с ним тоже авто ему высматривать.Хочет Куба или ББ.Праворукова только привезенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читай ганзу

...

 

Неее, я там пару тем прочёл, хватило, много злых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее, я там пару тем прочёл, хватило, много злых

Зато поржать над ними можно! :(:smex:

И иногда что-то полезное вычитать.

Есть всетаки некоторое количество адекватных людей. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго выбирал машину в бюджете 600-650. б/у смотрел, но нет, не нашел чтобы "запало". У меня был раньше фокус питерский(брал с нуля 07г) проехал на нем 180 т. Не было проблем с ним. Задние рычаги поменяны, шаровые, ну и колодки,грм. Смотрел б/у Соренто, хотелось не дорогой жип (дизель). Кайрон (дизель) тоже был в желаниях, но они дороже, где-то кайрон вроде 770т да соренто б/у примерно так же. Ну и так как денег на них не нашел, остался выбор у меня или ФФ2 или джета. Взял ФФ2 в титаниуме двиг 1,8 (сейчас вроде 600т.) Еще был сивик в списке, но меня отпугнул клиренс. У меня перед домом дорогу зимой хреново чистят, показалось мне что сивик не проживет у меня долго. Ну и надороге встретил пользователя сивика, сказал что машина без проблем но посадочка низковата.Оккуратней типа с ней надо. Удачи в выборе. :smex: У меня друг тоже месяц назад машину выбирал :smex: весь мозг вынес нам всем. Я недавно смотрел вроде мондео в титаниуме 789т сейчас стоит, но я так понимаю, и большая, и за бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камри здоровая как линкор, да и за мой бюджет будет с пробегом под 100, додж калибер внешне не нравиться, поло скучный, пикапы мне не нужны. Субару хороша засранка, но на любителя.

Ну Субара не ограничевается импрезой есть же и форь и аутбэк, да и из всего что было субары точно самые безпроблемные

Ну полный привод на любителя--- хотя как ездить на недоприводе не представляю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Октавию не рассматривал как вариант? Тот же ваген но подешевле.

+1 ток у меня чешская 97 года а те что щас делают в калуге почему то через год краска облупляется. катаю третий год доволен всем большая движок 101 кабыл хватает впятером в горку две плазмы 42дюйма влезают запросто в коробках добротный семейный авто и для выездов за город тоже гуТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=============================

Не бойся больших машин, они хорошие! :smex: У меня даже жена на Камри ездит и о маленькой машине теперь слышать не хочет. И клиренс приличный очень даже. А с Камри только на более дорогие большие машины уходят, на Лесус, БМВ, кому понты нужны, или на джип потянуло. А Авенсис, см. выше, тоже абсолютно беспроблемная машина.

 

Вот, вот подтверждаю - у меня тоже жена с Сааба 9-5\2.3t на Аурис 1,4 \100лс пересела : жалуется маловато и слабовато будет

 

У мя была бошая машина швед 9000 с турбиной.

Старею ((( , хочу поменьше.

 

Да, да, точно - когда избавился от 9-5, то перекрестился : пуляет, конечно, но ремонт (просто жопа), но 24л\100км А-95 (охренеть)

Сейчас = Прадо 95\3.0 TDI в городе - 13-15л солярки, за городом - 10л, з\ч совсем смешные, надежность - жесть, ремонт - на коленке, бордюры, ямы - похрену :Тойота рулит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Субара не ограничевается импрезой есть же и форь и аутбэк, да и из всего что было субары точно самые безпроблемные

Ну полный привод на любителя--- хотя как ездить на недоприводе не представляю))))

 

Субарь не плохой авто, но движка сложная. Чтоб свечи поменять нужно пол мотора разобрать! :) Ну для сервиса то не проблема! (полный привод супер, катался на форесте с ручкой, передачи длинные как на автомате, но бало давно 2003г)

ФФ2 отличный автомобиль, катался на ручке 2.0 зверь машина.(седан) и в салоне тихо, нет вроде бряков!

Авенсис оч комфортный авто,проблем по нему не слышал. как и по камрюше!

Я бы рассматривал Б\У Тойоту, Новую форда! А конфету можно сделать из любой машинки-тонировочка и диски делают свое дело!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Субарь не плохой авто, но движка сложная. Чтоб свечи поменять нужно пол мотора разобрать! :)   

 

Как владелец Subaru Outback, могу сказать, что это не так  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как владелец Subaru Outback, могу сказать, что это не так  :)

Как новый аут, нравится? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конфету можно сделать из любой машинки-тонировочка и диски делают свое дело!!!

 

Мне машина что бы ездить, субару не хочу, при всей её замечательности боксёрообразности и четыревращательности.

ФФ рассматриваю, тойота не вставляет меня ((( да и стоит дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...