Перейти к контенту

Запустили партию Велесов стандарт


Рекомендуемые сообщения

Сертификаты теперь, как я понимаю, есть http://edgun.com/doc/pht/veles_55.jpg Надпись на фото пистолета темы "Калибр 4,5 (.177)" Так на всей партии что ль? Эдуард, когда будет надпись на затворной рамке пистолета "Калибр 5,5 (.22)"?

 

В этой партии надпись будет 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В этой партии надпись будет 5.5.

Ок. Тогда планирую купить данный аппарат ближе к январю-февралю. Фото можно в студию? Ну уж очень хочется посмотреть на гравировку 5.5 на кожухе.

Пожалуйста, напишите вес пистоля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не знаю, как в этой серии, у меня ровно 240мм.

И допмодер 5.5 хочу давно из этой серии, Эдуард, не отправите случаем представителю в Екатеринбург???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в этой серии, у меня ровно 240мм.

И допмодер 5.5 хочу давно из этой серии, Эдуард, не отправите случаем представителю в Екатеринбург???

Читал твой отчёт-то что поставил длинный ствол понимаю и уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он изначально такой был, сейчас ровно 300мм, и пистолет по своим характеристикам ни в чем не уступает Леле. :smex: Модер бы получше на него, хлопает громковато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он изначально такой был, сейчас ровно 300мм, и пистолет по своим характеристикам ни в чем не уступает Леле. :smex: Модер бы получше на него, хлопает громковато.

Я понял-читал твой отчёт о велесе 0242. Сейчас сам жду велес и думаю как удлинять как ты или как viktoroff. По какой схеме будет короче и тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А интересно, у всей партии резервуары криво висят (вниз и вбок) по отношению к стволу? Чем это вызвано? Почему в отнюдь недешевом новом изделии такое уродство не оговоренное продавцом заранее? Внешний вид пистолета просто атасный. Уже неделю на него смотрю - хочу тупо взять и сантехническим хомутом стянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, у всей партии резервуары криво висят (вниз и вбок) по отношению к стволу? Чем это вызвано? Почему в отнюдь недешевом новом изделии такое уродство не оговоренное продавцом заранее? Внешний вид пистолета просто атасный. Уже неделю на него смотрю - хочу тупо взять и сантехническим хомутом стянуть.

В низ да а в бок можно отрегулировать. Не смотри на него смотри в прицел. Меня больше раздражает спуск длинный и рывками- напоминает мурку.

 

Вспомнил был пистоль с нормальным расположением резика. Я его из за не чётного номера не взял-он Ikalibrу достался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Ikalibr проявился-хвалит свой пистоль правда ручку рубить собирается. И спуск ему нравится-правда он раньше из аникса стрелял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, у всей партии резервуары криво висят (вниз и вбок) по отношению к стволу? Чем это вызвано? Почему в отнюдь недешевом новом изделии такое уродство не оговоренное продавцом заранее? Внешний вид пистолета просто атасный. Уже неделю на него смотрю - хочу тупо взять и сантехническим хомутом стянуть.

 

фото выложи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там смотреть? Щель между кожухом и резиком плавно увеличивается и достигает 2.8 мм у среза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про какие щели вы говорите ?? Если про резервуар и кожух, то, может быть, нужно снять модер, ослабить гайку натяжки ствола, отцентровать, выравняв щели,учитывая, что кожух норовит съехать в сторону затяжки. Кожух не должен касаться резервуара. Вот так:

 

post-5667-0-66177700-1303758153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька у нас Велес R8 кожух моноблок. Право лево регулируется 4 мя болтиками крепления резика. А верх низ не знаю-может площадка косо фрезерована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожух-моноблок, только и всего. У меня из двух частей, которые скреплены планкой Вивера, ничего никакими болтиками не регулируется, если только ствольная коробка к резервуару, но это совсем другая песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожух-моноблок, только и всего. У меня из двух частей, которые скреплены планкой Вивера, ничего никакими болтиками не регулируется, если только ствольная коробка к резервуару, но это совсем другая песня.

Что значит только и всего а чудесная но ни кому не нужная рукоятка. А совсем другой твист и диаметр ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё там смотреть? Щель между кожухом и резиком плавно увеличивается и достигает 2.8 мм у среза.

 

почему? что Эдуард скажет?

 

з.ы.

 

Велес продал - Велес хочу :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит только и всего а чудесная но ни кому не нужная рукоятка. А совсем другой твист и диаметр ствола.

 

отличная рукоятка!

и откуда дровишки про твист и диаметр??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? что Эдуард скажет?

 

з.ы.

 

Велес продал - Велес хочу :lang:

Что почему. Эдуард или промолчит или скажет-не нравится не бери. Велес хочешь-молодец.

 

Да и не виноваты они-23 собирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесная но ни кому не нужная рукоятка

Интересно, от чего все так ополчились на новую рукоятку ? Смотрится она вполне удобной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань уже сто раз объясняли. Из велеса стреляют как из карабина двумя руками и свою псевдо ортопедическую функцию она не выполняет. Моя ещё и люфтила и воняла пропиткой. В болото с ней лезть то же не кайф в сумке лишних з см занимает. А внешне конечно красивая. Хотя надо было удлинить ствол поставить чёрную пластиковую рукоятку и назвать пистоль аспидом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что почему. Эдуард или промолчит или скажет-не нравится не бери. Велес хочешь-молодец.

 

Да и не виноваты они-23 собирали.

 

Велес - это вещь. Если б не Штырь, то не продавал бы своего. Но, если получится, то возьму 5,5. Главное не загадывать :)

 

Интересно, какие номера остались :) Пойду Эдуарду и Гомеру напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань уже сто раз объясняли. Из велеса стреляют как из карабина двумя руками и свою псевдо ортопедическую функцию она не выполняет. Моя ещё и люфтила и воняла пропиткой. В болото с ней лезть то же не кайф в сумке лишних з см занимает. А внешне конечно красивая. Хотя надо было удлинить ствол поставить чёрную пластиковую рукоятку и назвать пистоль аспидом.

Мнение старших товарищей это хорошо, но свое мнение иметь тоже важно.

Если стрелять "с локтя", достаточно одной руки. Пока у меня открытые прицельные и нет бабла на каллик, мне приходится стрелять с вытянутых рук, держа пистоль двумя руками. Даже иногда чуть чуть попадаю. С коллиматором буду стрелять с локтя. Так удобней, так точней :)

Люфт рукояти можно победить подложив кусочек чего либо тонкого и плотного, например пластик от канцелярской папки для мультифор, или еще что, упихав по размеру... Запах - со временем выветрится :)

Естественно только по фото, не подержав рукоятку в руке, сложно судить о ее удобности или неудобности, у нас велесоводов в городе всего 2 человека, и у всех рукоятки старого образца.

Мне вот родная рукоятка старого образца кажется не очень удобной, как-то не так в руке лежит как хотелось бы, сложно объяснить почему. Пилить ее "под себя" конечно не стану.

 

Велес - это вещь. Если б не Штырь, то не продавал бы своего. Но, если получится, то возьму 5,5. Главное не загадывать :)

 

Интересно, какие номера остались :) Пойду Эдуарду и Гомеру напишу.

Миш, не понравится новая рукоятка - готов поменяться :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...