Перейти к контенту

Запустили партию Велесов стандарт


Рекомендуемые сообщения

Через месяц тебе ответятhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif, а у меня ровно все стоитhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/ok.gif

 

 

←Рад вот так http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/eee.gif

Так у него вообще Велеса нету. Земляк а ты пойдёшь с фашизмом бороться или на гитаре играть будешь(как у вас на камчатке в таких случаях поступают)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так у него вообще Велеса нету. Земляк а ты пойдёшь с фашизмом бороться или на гитаре играть будешь(как у вас на камчатке в таких случаях поступают)?

Эээх, не беседка тут, однако... Что с фашизмом бороться то?! Тот фашизм что нам реально угрожал наши прадеды и деды побороли, за что им поклон до земли и вечная память. А этот фашизм что сейчас, это так... клуб по интересам (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, не беседка тут, однако... Что с фашизмом бороться то?! Тот фашизм что нам реально угрожал наши прадеды и деды побороли, за что им поклон до земли и вечная память. А этот фашизм что сейчас, это так... клуб по интересам (ИМХО).

Ты телек смотришь? Вчера фашисты ветеранов побили. А до беседки всего один клик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц тебе ответятhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif, а у меня ровно все стоитhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/ok.gif

 

 

←Рад вот так http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/eee.gif

 

фото покажи :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото покажи :smex:

Всегда пожалуйста!

Почему мало фото от других участников?!

Неужели у всех с уродливо поставленными резервуарами?

Дед Андрей внучка пожури чтоб фото выложил, или сам технику буржуйскую освой что ли!

Эдуард сколько Велесов из новой партии в калибре 5,5 продано?

post-6078-0-84726000-1305045452_thumb.jpg

post-6078-0-30163300-1305045477_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деталюшка не сработала :( С ней всё еще хуже стало, я на своем пистолете вернул всё обратно, как было. Есть зазор по передку у меня, около 3 мм. Меня, лично, не парит вовсе. Поэтому записываем это в разряд "фича" :) и забыли про неё :) Вчера, по пути с работы с одного дерева 6 ворон и 2 сороки, все, кроме одной вороны биты чисто, но ворона с выпущенным шасси тоже не далеко ушла, метрах в 100 исполнила "вертолёт". Дистанция от 20 до 30 метров, в 5.5 калибре, конечно, машинка убойная получилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От спасибо :)

 

Фото бы еще кто папского с модером рядом с Лелькой выложил. Размеры сравнить.

А чё сравнивать на 4см короче -модер очень длинный. А надо толстый и короткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От спасибо :)

 

Фото бы еще кто папского с модером рядом с Лелькой выложил. Размеры сравнить.

А к Леле доп тоже нужен. А с ним она почти как коротыш. И вообще пистоль с булкой по длинне некорректно сравнивать, совсем метода стрельбы разная. Вот если из велеса микробулку сделать... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Деталюшка не сработала С ней всё еще хуже стало, я на своем пистолете вернул всё обратно, как было. Есть зазор по передку у меня, около 3 мм. Меня, лично, не парит вовсе. Поэтому записываем это в разряд "фича" :) и забыли про неё :)

 

Вот оно как, Михалыч...

post-14-0-42238400-1305139041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да мне по барабану весь сарказм! :) Кому нужно -- покупает и стреляет, кому важно, чтобы всё ровно было -- не покупает. Как любят говорить -- рынок всё по местам расставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да мне по барабану весь сарказм! :) Кому нужно -- покупает и стреляет, кому важно, чтобы всё ровно было -- не покупает. Как любят говорить -- рынок всё по местам расставит.

Вот и ер примерно так рассуждает кто хочет здесь живёт кто не хочет пусть уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да мне по барабану весь сарказм! :) Кому нужно -- покупает и стреляет, кому важно, чтобы всё ровно было -- не покупает. Как любят говорить -- рынок всё по местам расставит.

Все верно. Полжизни ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.

Пока, альтернативой китованному Кросману есть Велес + твое имя. Второе перевешивает. Можно и так продавать.

К тому времени как появится достойный конкурент, вы научитесь считать размерные цепочки и допуски на детали. Качество должно еще подрасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, да мне по барабану весь сарказм! :) Кому нужно -- покупает и стреляетому нужно -- покупает и стреляет, кому важно, чтобы всё ровно было -- не покупает. Как любят говорить -- рынок всё по местам расставит.

Косяк от этого -менее косяком не станет. Это не сарказм - это фонарик реальных косяков:( и к сожалению слишком уж ...

И "кому нужно -- покупает и стреляет" - .... с такими :( никому не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Полжизни ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.

Пока, альтернативой китованному Кросману есть Велес + твое имя. Второе перевешивает. Можно и так продавать.

К тому времени как появится достойный конкурент, вы научитесь считать размерные цепочки и допуски на детали. Качество должно еще подрасти.

Я как метролог очень люблю размерные цепочки. А конкурент по моему не появится -сейчас по телику сказали мы экскаваторы в китае покупать стали. Может китаёзы Велес скопируют цена упадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как метролог очень люблю размерные цепочки. А конкурент по моему не появится -сейчас по телику сказали мы экскаваторы в китае покупать стали. Может китаёзы Велес скопируют цена упадёт.

Я вот как связист скажу - конкурентов может и не будет, а при такой активности - пока я из отпуска не выйду .. а это будет долго, кто-то писать не сможет. Достал до руки - вот реально. И да простят меня соседи - кто под каток попадет.

В каждой бочке затычка. Харе уже .

 

п.с. - модераторам - удалите сий опус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазор между резиком и кожухом я так понимаю не особая проблема. На моем Велесе он тоже есть. Пара милиметров. Ровно стоящий резервуар не акцентирует на этом внимания и все смотрится гармонично.

Криво торчащий резервуар - может быть стоит разобрать пистолет, открутить резервуар и как было показано в видике, выровняв резервуар относительно кожуха закрутить заново 4 винта его крепящие. Делов то... Или самостоятельно если есть чем, или через представителя (СЦ) в регионе.

Или проводить внешний осмотр пистолетов еще на заводе перед отправкой, и брак сборки в виде резика криво торчащего сразу на заводе исправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазор между резиком и кожухом я так понимаю не особая проблема.

 

на моих нынешних зазор минимален, симметричен и меня это абсолютно

устраивает, но в своё время я не взял детский велес из серии 3хх

как раз по причине криво стоящего резика на двух или трех осмотренных...

согласен с тем что стрелять и попадать этот дефект не мешает, но это

дефект тем не менее и серьезный ущерб внешнему виду красивого дорогого

устройства и считаю что стоит обратить внимание на его устранение :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не можем устранить быстро и дешево. Но думаем в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезный ущерб внешнему виду красивого дорогого

устройства

+1 за красивое и дорогое устройство.

цена нового девайса примерно как моя месячная зарплата... а я за нее месяц на работе впахиваю :rofl:

 

скажете маленькая зарплата... скажите это буржуям которые фигово платят :)

 

зы. работаю в одной из крупнейших телекоммуникационных компаний... ведущий инженегр, следующий грейд - начальник отдела. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

еще бы давление держал. за неделю после полной заправки (перед этим выстрелов 10 в гараже только в хрон) пока лежал до выходных для пристрелки сдулся в ноль. вот было весело, когда приехал на поляну в лес, поставил мишень, отмерил расстояние, а вместо выстрела пук. даже не пук, а тихий тук. а балон-то в гараже. сервис за 500км. пересыл дороже. вот такая фича. а для него буратину уже сделал. ладно есть такой же в к.4,5(3 года без забот). пойду им и застрелюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бы давление держал. за неделю после полной заправки (перед этим выстрелов 10 в гараже только в хрон) пока лежал до выходных для пристрелки сдулся в ноль. вот было весело, когда приехал на поляну в лес, поставил мишень, отмерил расстояние, а вместо выстрела пук. даже не пук, а тихий тук. а балон-то в гараже. сервис за 500км. пересыл дороже. вот такая фича. а для него буратину уже сделал. ладно есть такой же в к.4,5(3 года без забот). пойду им и застрелюсь.

 

Всё давно уже расписано по этому поводу, ролики есть в Инете, резервуар разобрать да посмотреть -- работы на 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрев ролик легко справился с травящим заправочным клапаном :)

а сначала тоже расстроился... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Афигеть:)

Вчера стреляли-сравнивали Велес в детском и новой рукоятью, и два папы Марадер и Лельку!

 

Мне Велес понравился значительно больше. Новая рукоять это вещь :))))

 

С модером от вари Велес на 20мм короче Марадера. Баланс у Велеса лучше.

 

З.ы.

 

Хочу Велес в папском :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...