Перейти к контенту

Запустили партию Велесов стандарт


Рекомендуемые сообщения

Люфт рукоятки может появится со временем, это же дерево, причем довольно тонкое, перепад влажности/температуры и привет. По поводу стрельбы с двух рук, нафиг нужно, это же не огнестрел, где ты фигачишь сериями по силуэту, пока не упал :) стрельба с локтя, колиматор. Я намерено открытых не стал делать на 5.5, так как открытые и близко не покажут то, на что Велес в 5.5 способен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Люфт рукоятки может появится со временем, это же дерево, причем довольно тонкое, перепад влажности/температуры и привет. По поводу стрельбы с двух рук, нафиг нужно, это же не огнестрел, где ты фигачишь сериями по силуэту, пока не упал :) стрельба с локтя, колиматор. Я намерено открытых не стал делать на 5.5, так как открытые и близко не покажут то, на что Велес в 5.5 способен.

 

открытые прицельные на Велесе нафиг не нужны. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытые прицельные на Велесе нафиг не нужны. :smex:

вот не понимаете вы, ЧТО такое пистолет....

 

питсолет это вопервых компактное оружие, для стрельбы накоротке! тоесть я советовал Эдуарду выпустить партию коротких 5.5 с обычной двустронней рукояткой, получится чтото типа Дезерт Игла - вполне уже приемлемое по размерам оружие, и обязательно с открытиыми приц. приспособлениями!

и это уже будет ПИСТОЛЕТ! а не то что сейчас.. хз что если честно, да точный, я позавчера с рук с пистолетным ОП на 25м с рук, в банку из под пулек 4.5 из 10 раз 9 раз засадил, ну и .. ?? стоял, мучался, напрягался.. а с лели это былобы гораздо проще - при техже то размерах!

 

да, новая рукоятка по сравнению со старой - небо и земля, очень удобная

и УСМ, для ПИСТОЛЕТА отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпустить партию коротких 5.5 с обычной двустронней рукояткой

 

+1

 

п.с. и с открытыми прицельными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не понимаете вы, ЧТО такое пистолет....

 

питсолет это вопервых компактное оружие, для стрельбы накоротке! тоесть я советовал Эдуарду выпустить партию коротких 5.5 с обычной двустронней рукояткой, получится чтото типа Дезерт Игла - вполне уже приемлемое по размерам оружие, и обязательно с открытиыми приц. приспособлениями!

и это уже будет ПИСТОЛЕТ! а не то что сейчас.. хз что если честно, да точный, я позавчера с рук с пистолетным ОП на 25м с рук, в банку из под пулек 4.5 из 10 раз 9 раз засадил, ну и .. ?? стоял, мучался, напрягался.. а с лели это былобы гораздо проще - при техже то размерах!

 

да, новая рукоятка по сравнению со старой - небо и земля, очень удобная

и УСМ, для ПИСТОЛЕТА отличный!

Я балдею!!! Человек шестого апреля сего года узнавший от меня лично ТТХ нового Велеса кал 5.5 заявляет что мы с Эдуардом не понимаем что такое пистолет. Саша прежде чем продолжить свои лекции о настоящем пистолете раздели скорость Лели или Велеса на их длину ствола и посмотри получится ли твои любимые 1 мс. Да пистолет это компактное оружие предназначеное для того чтоб его хозяин мог в нужный момент застрелится. Немцы правда размечали на некоторых пистолях прицельную планку до 800 м но они обе войны проиграли.А что касается велеса то он ни разу не пистолет и кроме тебя все это уже поняли. А Эдуард просто не может признать что есть группа людей которым леля не нравится. У лели есть не устранимый недостаток-нельзя поставить толстый модер. Народу нужен обрез с откидным или легкосьёмным прикладом с лелиным стволом и резиком не выходящим за габариты ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша а что привлекло тебя в новой рукоятке? То что там где должна быть ступенька под большой палец находится скользкий спуск или то что она на 3 см занимает больше места? А усм хороший-спуск правда поганый. А как ты (учитывая наше специфическое хобби) собираешься использовать короткий (настоящий) пистоль-срулей под ногами мочить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша2008 -- на этой неделе ждем с лазерки детальку, которая, надеюсь, исравит этот баг :) буду почтой высылать, в письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена себе :plak:

 

А из-за чего такая несоосность?

 

Похоже, что фреза подсела когда шину делали, поэтому когда шина лежит на резервуаре получается маленький зазор, между казенником и задней пробкой. Когда винтами их стягивает, то шина упирается в резервуара в районе казенника и, естественно при стяжке дальний конец поднимает относительно резервура. Вот и внедрим прокладку 0.5 мм, между казенником и задней пробкой, думаю, что всё сразу встанет на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... У лели есть не устранимый недостаток-нельзя поставить толстый модер.

......

оффтоп но

http://edgun.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=9267

 

у лели нет неустранимых недостатков, как впрочем и у остальных изделий :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп но

http://edgun.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=9267

 

у лели нет неустранимых недостатков, как впрочем и у остальных изделий :lang:

Для особо одарённых носителей больших звёзд из Москвы повторяю (дяденьки вы если на комплимент напросились то не обижайтесь). У Лели есть не устранимый недостаток - нельзя поставить толстый модер не удлинив её до размера Матадора. И ещё расскажи как поставить на неё прицел на низких кольцах и не сломав шеи заглянуть в него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо одарённых носителей больших звёзд из Москвы повторяю (дяденьки вы если на комплимент напросились то не обижайтесь). У Лели есть не устранимый недостаток - нельзя поставить толстый модер не удлинив её до размера Матадора. И ещё расскажи как поставить на неё прицел на низких кольцах и не сломав шеи заглянуть в него?

И при чем тут звезды :unsure:

Добро пожаловать http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3544&view=findpost&p=144149 там и обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внимательно изучил Лелю - мне нравится сбалансированность длина мощность. Но заглушить её не меняя длину нельзя. И вообще я из секты антибулаповцев. Ты не представляешь как Виталик уговаривал меня взять Лелю когда я Велес заказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внимательно изучил Лелю - мне нравится сбалансированность длина мощность. Но заглушить её не меняя длину нельзя.

Расскажи об этом РедСтару :) Только не говори что это я тебя к нему с этим отправил :) :) :)

 

ЗЫ Хотя, он сейчас в отпуск умотал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи об этом РедСтару :) Только не говори что это я тебя к нему с этим отправил :) :) :)

 

ЗЫ Хотя, он сейчас в отпуск умотал...

Ты будешь удивлён но мы с ним состояли в длительной переписке правда по поводу Велеса. А с чем он не согласен с модером или сбалансированостью параметров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь удивлён но мы с ним состояли в длительной переписке правда по поводу Велеса. А с чем он не согласен с модером или сбалансированостью параметров?

 

С

Но заглушить её не меняя длину нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь удивлён но мы с ним состояли в длительной переписке правда по поводу Велеса. А с чем он не согласен с модером или сбалансированостью параметров?

Я ошибся. У него на Велесе стоял модер ф20х100мм. Теперь такой же на Лелю просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что фреза подсела когда шину делали, поэтому когда шина лежит на резервуаре получается маленький зазор, между казенником и задней пробкой. Когда винтами их стягивает, то шина упирается в резервуара в районе казенника и, естественно при стяжке дальний конец поднимает относительно резервура. Вот и внедрим прокладку 0.5 мм, между казенником и задней пробкой, думаю, что всё сразу встанет на место.

Похоже, профукали размер, а штангеном промерить руки не дошли. На сборке решили "и так сойдет". На отстреле "глаз замылился и не заметили". Но заставить бракоделов переделать брак лениво, так что будут прокладки и заплатки.

 

На бытовой язык это, вроде, так переводится. Но, могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты злой не виноваты они - перед праздниками собирали и я их ещё торопил вот так и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...