Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кусок воздушного фильтра от мопеда (как прикрепить картинку?), в рабочем режиме находящимся на винте так, как на фото выше, незафиксированный с левой стороны (перевернутая буква С) содержит в себе 36 шт в три ряда (так получилось). Легко и просто убирается в карман чехла даже вместе с оставшимися в нем пульками. Только знай, что поролон меняй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

(как прикрепить картинку?),

Всё просто - пишеш текст, после нажимаеш №1 (обзор), находиш на своём компе нужный фаил. После нажимаеш №2 (загрузить). Ну а в конце №3 (отредактировать сообщение). И всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать нечто подобное вот такому патронтажу:

post-1648-1226948751_thumb.jpg

 

В качестве основы использовать "самоклеющуюся" липучку. Примерно такую:Липучка

 

На одну из сторон липучки прикрепить (пришить) полоску плотной ткани с пристроченной резинкой (как на большом патронтаже).

 

Полученную конструкцию приклеить на торец ложа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и прикол, что уже выкладывал картинки! А теперь окно без смайлов и тэгов слева, так же, как и отсутствие опции снизу "прикрепление файлов". То бишь точно такое же окно, как на фотке, но без указанных выше/левее разделов... :)

 

У меня: окно ответа, внизу "опции сообщения", ниже "иконки сообщения", отправить-предварительный просмотр и последние 10 сообщений...

 

Допился ... Но все равно, не мой глюк! Сфотографировал на фотик :) На всякий случай :)

 

С настройками где накосячил?

Изменено пользователем yxapb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня: окно ответа, внизу "опции сообщения", ниже "иконки сообщения", отправить-предварительный просмотр и последние 10 сообщений...

С настройками где накосячил?

 

Нажми кнопку "Расширенная форма"

Изменено пользователем Bluesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такую штуку использую

подложка для перевозки стекол

2.bmp

 

2 miksa позволь дополнить твой совет по добавлению фоток

4.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.... какого калибра антенна? :( то есть сразу эдакий цилиндрик вырезаешь? ловко! :(

 

надо попробовать гильзой от мелкашки :unsure: заточить края только...

 

Саша,только когда затачивать будешь,делай заточку внутри,а не снаружи.Тогда и отверстия будут точными,и пробиваться( прорезаться)будут куда лучше.

Удачи!Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 miksa позволь дополнить твой совет по добавлению фоток

Блин, да знаю я, как картинки прикреплять. Пришел на работу - тут нормальная форма ответа открывается, а дома у меня не так. Не знаю, почему :( Вирусняк может...

А, учитывая вышесказанное, у меня вот так (темновато немного получилось):

 

post-938-1226990144_thumb.jpg

post-938-1226990150_thumb.jpg

post-938-1226990156_thumb.jpg

post-938-1226990167_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею тоже посмотрел где то на форумах. Конструкция простая. Два ремешка на конца липучки и держатель из какого то упаковочного материала, похожего на паралон, но более плотного.

post-1949-1227557967_thumb.jpg

post-1949-1227557991_thumb.jpg

post-1949-1227558010_thumb.jpg

Изменено пользователем skrepka02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использую сегментик пенистой трубочки с 30 дырочками, проколотыми антенкой. Очень удобно и не за что не цепляет. Пульки в карман сыпать- зло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
использую сегментик пенистой трубочки с 30 дырочками, проколотыми антенкой. Очень удобно и не за что не цепляет. Пульки в карман сыпать- зло...

 

Он на ствол одевается? Я делал с таким расчетом, чтобы можно было быстро поставить и снять и чтобы не делать никаких операций с винтовкой. Ленивый я :)

Изменено пользователем skrepka02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он на ствол одевается?

Да. Между казенником и первой восьмеркой. Но снимается быстро т.к. разрезана и скреплена скотчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время возил пульки в спичечном коробке, в машине, очень удобно. Но, со временем заметил на некоторых пульках смятие на юбках(Фото выложить не могу, не умею, научусь выложу). Так вот я думаю на кучность смятие юбки, пускай даже не значительное, очень влияет. А смять юбку очень легко даже при переноске в том же кармане, или даже доставая из той же самодельной обоймы, чуть посильнее нажал и все, смял.

Как вариант думал сделать какую нибудь обойму по типу как барабанчик на многозарядных винтовках, только с большим количеством пулек, повернул-одна пулька для заряда выпала. Расположение и конструктив на усмотрение кулибиных(например в пазах на цевье).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоё то это коробочки из под тик-така жесткая конструкция, хорошая дозировка пулек вплоть до кроу магнума:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно использую вот такую дырявую колбаску. Всегда под рукой! ;)

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже давно использую вот такую дырявую колбаску. Всегда под рукой! ;)

А колбаска, судя по внешнему виду, была когда то ручкой от чего то? Например от скребка для стекол. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утеплитель для труб по толщине = длинне пульки

садить на двухсторонний скотч.

Дырки прожигаю хвостом сверла на 2 мм.

При этом утеплитель плавится и создает отличное гнездо для пульки.

В кармане таскать не совсем удобно т.к. пульки мнутся и мусора там полно,

а вот коробочка Rondo или Тик-Так в самый раз.

post-978-1228059907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А колбаска, судя по внешнему виду, была когда то ручкой от чего то? Например от скребка для стекол. ;)

Использую ручки от складных самокатов.

 

miksa, чем пропитана деревяшка?

Водная морилка "эбеновое дерево", а поверх жидкий воск для паркетнвх полов с полимерами. Ну и финишная полировка суконочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водная морилка "эбеновое дерево", а поверх жидкий воск для паркетнвх полов с полимерами. Ну и финишная полировка суконочкой.

Секретом не поделишься, чья морилка (производитель), а то такое Г попадается частенько, только забор морить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секретом не поделишься, чья морилка (производитель), а то такое Г попадается частенько, только забор морить.

Да ни какого секрета, обыкновенная водная морилка. Если завтра незабуду, то просто сфоткую этикетки.

Вот тут много умных вещей написано http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=824&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну наконец сфоткал! Фото хреновое, но всё равно понятно, что морилка из простых. Ну а справо бутылец - жидкий воск с полимером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял линейку металлическую. На одной стороне отверстие уже есть. Добавил второе на расстоянии винтов на "Матадоре", крепяших ластохвост к восьмеркам. Наклеял на линейку резину. На резине предварительно просечкой наделал отверстий. Выкрутил с "Матадора" родные винты, вкрутил на 5мм длинее. Надел готовую "обойму" и закрепил её самоконтрящими гайками. Конструкцией доволен. Лично мне очень удобно.

post-539-1229364304_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...