Перейти к контенту

В поисках «хрустящей» картинки, или выбор ОП


Рекомендуемые сообщения

Вроде не так уж плохо, привыкнуть и стрелять можно. Он обойдется тыщ в 15, помойму дороговато для "не так уж плохо" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был LEUPOLD 4-12x40, из недорогих дорогих или как там сказать, очень мне понравился. Сравнивал его с имеющимися у меня прицелами вектороптикс (Vector Otpics Blade 4-12x40E), липерс и таско сс - китайцы вектороптикс аутсайдеры, таска сс по оптике я не заметил разницы на глаз, проиграла только по весовым характеристикам - люпольд легче. Липерс миник 6х32... ну этож бюджетная классика для простенькой РСР пневматики, кстати липерс я тоже ставлю выше векторов (Vector Otpics Blade 4-12x40E) т.к. он хотя бы прочнее конструктивно и изготовлен из более толстых труб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в том же заказе едет Цейс для приятеля, так что увижу на столько ли он лучше как стОит.

очередной "эксперт",:smex: что бы понять что лучше а что хуже,мало видеть - надо знать.

Когда я плачу деньги я смотрю за что я плачу .Не всегда золото блестит и не всё золото что блестит. Хотя может ты стреляеш не глядя - силой мысли :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...