Перейти к контенту

прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Да, спрей НЕ покупать.

Олег всё правильно пояснил. Но солидолом пользуются самые суровые парни :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я сегодня силикон в тюбике купил сказали хороший.

:smex: Где вы видели продавца, чтоб про свой товар сказал, что он плохой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто работаю на складе,аккамуляторами занимаюсь,клиент приехал за товаром у него и купил смысл ему врать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые форумчане,сегодня купил хронограф ибх-713,пульки жсб 1 с небольшим грама,5 раз стрельнул на площадке в хронограф показал результат 2.88, 2.98, 2.99, 2.98, 2.99,странно както первый раз когда стрельнул 2.88 показал может с первым выстрелом глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот толька неделю назад от павла приехал,сделал мне то там и с редуктором разобрался,и вот пока морозы не стреляю,сейчас стрельнул просто из за того чтоб хрон проверить,вот и показал такие результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натекает редуктор скорее всего, вещь некритичная, первый выстрел можно в холостую стрельнуть, если после долгого простоя. А вообще попробуй сделать как den45 посоветовал, постреляй с перерывами. Т.е. пяток выстрелов сделал, через полчаса-час ещё пяток. Если первый стабильно будет по скорости ниже - натекание, если мешает - звони Павлу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а натекание редуктора это серьезно?или можно с натеканием стрелять?,или может все нормально может новый хрон приробатывается),вот блин проблема, Павел все сделал сказал все отлично,какие на первые 10 выстрелов должны быть скоростя?пойду на площадке еще попробую,я просто два толстых листа дсп поставил на площадке,матадор простреливает их и бьет кафельную плитку(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натекание редуктора проявляется падением скорости в первом выстреле после длительного простоя винтовки (если несильное натекание), по сути просто за редуктором давление выше чем нужно, из-за чего боевой клапан закрывается раньше, скорость падает.

После первого выстрела редуктор и клапан работают уже в штатном режиме.

Судя по тем данным что ты привёл - натекание есть, насколько сильное - установить можно только экспериментально.

По идее оно не критично, первый выстрел на всякий случай в холостую стравливай, а потом стреляй нормально.

 

И учти, при падении температуры, вышел на улицу например, падает и скорость.

Изменено пользователем Mjasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще 3 выстрела сделал,а то спать не буду получил скоростя,2.91,2.90,2.93,что бы это значало?)всетаки редуктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане поздравляю всех с Праздником,был в понидельник у павла все сделал,большое спасибо Павел,наладил скорость 2.94 тяжелыми,сегодня решил снять ложе протереть подъчистьти все,тряпочкой все протер,думаю дайка стрельну в хрон,и ппс,хрон показал 2.27 потом 2.25 и опять 2.25 легкими хз почему так,что та не везет мне с матадором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты когда протирал ничего случайно не скрутил? не попали ли остатки ветоши в механизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не нечего я не скручивал,я просто ложе снял протер все,все винтики подтинул смазал шрус4.ну еще казеник снял хотел ствол подчистить посмотрел вроде бы чистыйвсе обратно собрал,каждый винтик смазал и все,вот блин попадалово протер винт снизил скорость на 70 мысов почти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в районе казенника и искать надо...

Аккуратно обмыль пеной (чтоб во внутрь не попало), пальни воздухом. Поди из под резинки ствола и будет дуть...

Или раму затворную снимал, а не казенник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня покрутил на пол оборота пржину.стрелял на улице в мороз получил такие скоростя

 

3.00

3.00

3.01

3.03

3.01

3.04

3.03

3.05

3.03

3.06

потом занес его в помищение на часок ,думаю дайка еще раз в хрон стрельну, получил вот что

 

2.33

2.36

2.37

2.44

2.39

2.40

2.43

2.43

2.44

2.45

потом занес опять в помещение,через пол часа начал собиратся дамой,думаю дайка еще раз стрельну,ну и там скоростя гуляли 2.20-2.24 и так далее,кароче растроен ппс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Так что в результате? Нашел причину? Спрашиваю не просто так, сам присматриваюсь к Матадору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...