Перейти к контенту

прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Денис, не заводи себя :smex: Съезди к Павлу для диагноза правильного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

если хана редуктору,ппс наверное попадалово,вот мля(

Да блин ниче не попадалово то нах)ООООгромных денег это не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В редукторе, по сути, ломаться то нечему, либо резинки на замену, либо торцануть шток на токарнике, делов на 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Денис я думаю еще не очень хорошо разбирается)Пусть лучше сделает тот кто знает куда лезет,а то натворит делов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Денис я думаю еще не очень хорошо разбирается)Пусть лучше сделает тот кто знает куда лезет,а то натворит делов))))

 

Разумеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые форумчане,сегодня был у Павла,)сделал Павел мне все,чтота там с редуктором было,и пружина подсела,НО Павел все востановил и скорость теперь стала 2,91 доволен ппс))еще раз хотел по благодарить Павла что мне все сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хана редуктору,ппс наверное попадалово,вот мля(

 

...сделал Павел мне все,чтота там с редуктором было...

 

Не так страшен чёрт, как его малюют, да? :smex:

 

Поздравляю! Теперь практики побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане,сегодня отстрелял матадор),заправил его до 145 атмасфер больше не было воздуха в балоне и получилось со 145атмасфер до 110 атмасфер 35 выстрелов думаю нормально,правда пульки гамном стрелял какие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане,сегодня отстрелял матадор),заправил его до 145 атмасфер больше не было воздуха в балоне и получилось со 145атмасфер до 110 атмасфер 35 выстрелов думаю нормально,правда пульки гамном стрелял какие есть.

вот гамном зря стрелял. Закупайся срочно JSB, комплект для чистки надеюсь уже купил? баллистол там, вишеры, патчи и прочее. После гомна прочисти как следует, потом стреляй нормальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот сейчас денег подкаплю,и возьму сразу побольше нормальных пулек)),чтоб гамном больше не стрелять вот меня все интересует про расход со 145до110атм 35 выстрелов это норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы ж не в курсах тут, какая скорость(д80,д90,дXY,tXY), какой боеприпас, калибр опять же нам неизвестен. Вообще 35 шутов с 145 до 110 - очень неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорость была настроена 2,91 вчера Павлом,сегодня стрелял хронографа небыло пули были гамно какието с тупым наконечником калибром наверно 5.49)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот сейчас денег подкаплю,и возьму сразу побольше нормальных пулек)),чтоб гамном больше не стрелять вот меня все интересует про расход со 145до110атм 35 выстрелов это норм?

Да не парься расход хороший. На ЖСБ скорость чуть упадет т.к. они немного тяжелее гамы, думаю будет Д85 примерно.С полной заправки не менее 60-70 выстрелов у тебя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста,сейчас хотел заправить матадор с балона,и вот эдганавская штучка куда вкручивается в балон,на ней 2 резинке,одна пропускает и не как не могу заправить матадор,где мне найти такую резинку или может в автозапчастях есть??заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста,сейчас хотел заправить матадор с балона,и вот эдганавская штучка куда вкручивается в балон,на ней 2 резинке,одна пропускает и не как не могу заправить матадор,где мне найти такую резинку или может в автозапчастях есть??заранее спасибо

Если по-быстрому, то в любом авто магазине спроси резинку под электроклапан жигулей. Она чуть толше, но я когда-то ставил, заправлял. Выбирай самую тонкую. Эта штучка называется штуцер. Резинки портятся на штуцере, если не стравив давление вытаскиваешь, если редко смазываешь и если неаккуратно вставляешь - за край заправочного отверстия цепляется. Смазывать любой пластичной смазкой периодически нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее еще раз,какой смазкой можно смазывать штуцеры,приведите плз несколько примеров которые продаются в автомагазине, завтра заодно куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поподробнее еще раз,какой смазкой можно смазывать штуцеры,приведите плз несколько примеров которые продаются в автомагазине, завтра заодно куплю.

Силиконовой смазкой. Какой конкретно - сам в магазине выберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп, так Dean-у аэрозоль продадут)) надо добавить что она должна быть в тюбике и густая наподобие крема. Баллончики с силиконовым аэрозолем не подойдут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть солидолом :) Там не нужно килограммов смазки, слегка мазнуть, чтоб не сухие резинки были. Литола попроси в любом гараже, или автосервисе один грамм, тебе для штуцера на несколько лет хватит :) Резинки все идут масло-бензостойкие, не обязательно силикон искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по поводу резинок не парюсь, иду в магазин торгующий пневматическим оборудованием, продвинутый магазин хоз товаров и покупаю набор колечек.

коробка там все размеры по диаметру и толщине, последний раз брал такой набор по 320р. там резинки от Ф3 до Ф25 по 10 шьук каждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...