Перейти к контенту

Матадор стандарт папа


Рекомендуемые сообщения

Блин, читаю, сдерживаюсь, но чувствую, что уже не могу :(

 

1. Не люблю паникёров, тем более таких, которые сами себя накручивают до истерики, гарантия того, что ничего хорошего не выйдет, даже если нет проблем с винтовкой. Уже много раз это проходили.

 

2. Винтовка ехала пару недель, полагаю, в фуре, на улице мороз ну пониже двадцатника был, вполне нормально, что скорость упала, подмерзли резинки на редукторе, чуть всё умялось, примялось. Делов то крутануть пружину поджима курка, поставить скорость какую нужно, а через день посмотреть осталась ли на месте. Осталась -- стреляй и радуйся, не осталась -- сервис, это железо, может случится, что угодно, пластик на дюзе попался с пузырьком микроскопическим, резинка с незаметным дефектом и так далее.

 

3. Винтовка новая, блин, ну поставь ты скорость, постреляй, посмотри на поведение, а потом делай выводы.

 

4. Кривой ствол -- вообще без комментариев! Поставь прицел, пристреляй, постреляй на разные дистанция, потом будем говорить, а обсуждать твои субъективные ощущение я не имею не желания ни времени.

 

5. Поддувает из казны -- определи где, делается просто, маленькй кусочек ватки, пулька в ствол, ватку на:

 

5.1. Сочленение ствол казеник -- выстрел

5.2. Сочленение казенник резервуар -- выстрел

5.3. Сочлениние досылатель пулеприемник -- выстрел.

 

Вполне может статься, что ни в одном из трех случаев дуть не будет, иногда мне тоже кажется, что дует, но это может быть потом воздуха из задней части модера. Если же где-то дует -- перетянуть, поменять резинку, добавить смазку. Бывает, что резинки от мороза чуть уходят, надо ствол чуть ближе к казенику двинуть. Делов на 2 минуты, при этом даже винтовку с ложа снимать не надо.

 

6. Лишения гарантии -- ты видишь там хоть одну пломбу? На кой хер, по твоему я выкладываю тут:

 

http://www.youtube.com/TheEDgun

 

видеоролики по разборки и сборке? Чтобы посмеятся над пользователями? Вот видите как всё просто, но вам нельзя -- гарантия! Так, что ли?!

 

7. Стрелять, смотреть, делать выводы, потом писать, а не в обратном порядке!

 

8. У тебя есть две недели воспользоваться moneyback (никто другой ни Калибр ни Демьян этого не делает, это тоже факт), поверь, так будет всем спокойнее и тебе и мне. На полученные деньги сможешь купить Сверчок или чё они там сейчас делают и будет нирвана, я серьезно совершенно говорю и копить не надо долго, да и подешевле, вроде бы, говорят.

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

поддержу ! но главное -

Стрелять, смотреть, делать выводы, потом писать, а не в обратном порядке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще забыл добавить -- не хер лезть в новую винтовку пока не обнаружили проблемы, реальную, а не надуманную! Да, я могу при сборке ошибиться, да, что-то может случится, но вероятность того, что пользователь неумелыми действиями сделает лишь хуже -- гораздо больше. Это я тоже не раз уже видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдауард!Вспоминая себя,то я б тоже запаникоавал когда б по приходе винтаря,обнаружил просвист в щеку.

Помню когда первую бэху купил,а она на первый день вообще отключилась))),то я на станцию ночью звонил))),всех на уши поднял)).Оказалось,провод на клемме не был затянут.Потом смешно было,извинялся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдауард!Вспоминая себя,то я б тоже запаникоавал когда б по приходе винтаря,обнаружил просвист в щеку.

Помню когда первую бэху купил,а она на первый день вообще отключилась))),то я на станцию ночью звонил))),всех на уши поднял)).Оказалось,провод на клемме не был затянут.Потом смешно было,извинялся)))

 

Так об том и речь! :) Чё себя накручивать на ровном месте, как будто ему сунули винтовку в руки со словами "трахайся сам"! Но, чтобы понять, в чем проблема, нужно ТЕХНИЧЕСКОЕ описание в терминах не допускающих двойного или тройного толкования существующей проблемы или ряда проблем. Чего я пока не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полученные деньги сможешь купить Сверчок или чё они там сейчас делают и будет нирвана

 

Эдуард

Враки,нету там ни какой нирваны! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель по Ярославлю и Вологде.

 

Тел. +7 (911)502-78-09

Тел. +7 (921)538-35-13

E-mail: snc-union@mail.ru

Чумаков Сергей.

Ник на форуме: комэск

 

ЗЫ. увидел, напрямую... А почему не через представителя? Он бы перед продажей обязательно проверил.

 

А потому что этого представителя в Ярославле никто в глаза не видел. Хотя пневмотусовка у нас достаточно большая. А его никто не знает. Чудеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне тогда везите , расстояние одинаковое :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отстреляли через другой хрон, S1000.На улице -20. 1-й выстрел -д65.следующие несколько все д59.Тяжелой.Значит мой хрон врет.

Воздух дует в сочленении ствол-казеник.Никаких щелок нет.Т.е. придвинут влотную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

genura,привози ко мне винтовку и зип.Я хоть не представитель но думаю смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель по Ярославлю и Вологде.

 

Тел. +7 (911)502-78-09

Тел. +7 (921)538-35-13

E-mail: snc-union@mail.ru

Чумаков Сергей.

Ник на форуме: комэск

 

ЗЫ. увидел, напрямую... А почему не через представителя? Он бы перед продажей обязательно проверил.

 

А потому что этого представителя в Ярославле никто в глаза не видел. Хотя пневмотусовка у нас достаточно большая. А его никто не знает. Чудеса?

 

Бля мужики, мне что все квартиры объезжать знакомиться? Развели бабий бунт. Никого вроде куда подальше с проблемами ещё не посылал. Есть телефоны, почта... Сегодня получил сообщение от genura. Свяжусь с человеком. Всем отбой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!!!!! МОЛОДЕЦ СЕРЕГА!!!!Извини, что толком не проверив наехали... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока эмоций сам такой был просче надо быть)))) Эдик тем и хорош что разбирается зато Сам тебе ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля мужики, мне что все квартиры объезжать знакомиться?

 

Ааааа.... Вологда. Вот где собака порылась. Тогда понятно, почему никто не знает :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля мужики, мне что все квартиры объезжать знакомиться?

 

Ааааа.... Вологда. Вот где собака порылась. Тогда понятно, почему никто не знает :smex:

Я уже говорил, что раз в неделю в Ярик на машине мотаюсь. Винт в ремонт могу забрать, а затусить и загламурить нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля мужики, мне что все квартиры объезжать знакомиться?

 

Ааааа.... Вологда. Вот где собака порылась. Тогда понятно, почему никто не знает :smex:

Я уже говорил, что раз в неделю в Ярик на машине мотаюсь. Винт в ремонт могу забрать, а затусить и загламурить нет. :)

Всем большое спасибо.Завтра винт уедет к представителю Комэск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

да, да... всем интересно - чем история закончилась? :nez:

Позавчера genura написал мне в личку,что получил винт из сервиса и просил помочь с пристрелкой.Вечером встретились,поехали в тир.На винтовке только скорость приподняли до "80мс поджимом пружины и больше ничего не делали.Спуск правда тяжеловат,но не смотря на это кучек больше 1,5см не было.Под конец подрасстрелялись вообще пуля в пулю колотили.Сегодня на нашем форуме хозяин уже в кроулинге отметился.Так что полный хэпиэнд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...