Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи эдгановоды.Вот и я повстречал свою Лелю.Девушка оказалась взрослой,с размером 5и5.Куплена у представителя в Москве,в начале февраля,так сказать у оффициального дилера. :smex: Укомплектовал там же.НО после первых выстрелов понял,что,что-то не так с ней :xmm: .....не летят пули.Хрона не было,поэтому сразу замерить скорость не удалось.Сегодня купил хронограф,и после замеров "слегка" в шоке :-0 .На манометре 180.

Это с GAMO 5.5

post-7053-0-31529600-1297707093_thumb.jpg

а это с DIABOLO 5.52

post-7053-0-43121000-1297707125_thumb.jpg

а это старый добрый Аникс

post-7053-0-35774600-1297707168_thumb.jpg

В связи с этим вопрос.... могу ли я в домашних условиях исправить это,или надо в сервис??

А вот и она

post-7053-0-53620900-1297707696_thumb.jpgpost-7053-0-37869000-1297707716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Срочно !!!! СРОЧНО!!!!!!! - выброси нах эти пульки !!!!!!!!!!!! Гамо всмысле которые :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрон у тебя какой то кривой =)

я тоже в люберцах, ты от куда? мож с одного дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно !!!! СРОЧНО!!!!!!! - выброси нах эти пульки !!!!!!!!!!!! Гамо всмысле которые :smex:

Может порекомендуете,какие лучше!?!?

хрон у тебя какой то кривой =)

я тоже в люберцах, ты от куда? мож с одного дома...

По поводу кривизны можно подробней?

115 квартал.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно !!!! СРОЧНО!!!!!!! - выброси нах эти пульки !!!!!!!!!!!! Гамо всмысле которые :smex:

Может порекомендуете,какие лучше!?!?

хрон у тебя какой то кривой =)

я тоже в люберцах, ты от куда? мож с одного дома...

По поводу кривизны можно подробней?

115 квартал.))

У тебя на второй фотке JSB ,они - самые хорошие пульки :da: . А по скорости - сними приклад и чуть подтяни поджим пружины, там разберешься.

А хрон кривым кажется - к краю обьектива фотика близко похоже ....вот наверное и искажает.... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115 квартал.))

я на попова живу, покрути как Миша говорит, если не сможешь может помогу покрутить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115 квартал.))

я на попова живу, покрути как Миша говорит, если не сможешь может помогу покрутить =)

по ходу его уже пробовали крутить......не нравятся мне эти коцки,или так на заводе крутили??post-7053-0-83049200-1297712042_thumb.jpgpost-7053-0-62766200-1297712060_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие некрасивые коцки! Етоже нулёвый новый винт. Я бы на твоем месте отнес назад представителю и поменял на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие некрасивые коцки! Етоже нулёвый новый винт. Я бы на твоем месте отнес назад представителю и поменял на другую.

однозначно нуна нести обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, идити в задницу! Это я про коцки на винтое поджима! Я его вообще плоскогубцами закручиваю и чего? Я так решил, технологический процесс такой. Не нравится -- верну деньги и нафиг! Вы чё, совсем сума уже сошли!!!??? Про пули ГАМО вообще без комментариев, никакие результаты с этим говно даже читать не буду.

 

Я чё такой грубый то, да потому, что я посмотрел, что и как сделано у Калибра и могу со всей уверенность сказать -- нафиг, не нравится, покупайте Калибр :) А то на ровном месте мне пытаются мозг вынести :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу его уже пробовали крутить......не нравятся мне эти коцки,или так на заводе крутили??

 

 

 

Походу кто то забыл открутить стопорный винтик, перед тем как крутить (скорост).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу его уже пробовали крутить......не нравятся мне эти коцки,или так на заводе крутили??

 

 

 

Походу кто то забыл открутить стопорный винтик, перед тем как крутить (скорост).

И кто же......истина где то там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, идити в задницу!

 

:rofl:

Полагаю, sashok79 и SeattleDude просто прикалываются. А ТС еще одумается :smex:

 

ЗЫ: номерок классный, IT-шный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: номерок классный, IT-шный

 

Я когда паспорт выписывал у меня тоже такая мысль проскочила -- "Блииииннн.... :( "

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, если мне с таким же болтом приедет я расстроюсь. я же не калибровскую поделку заказывал :(

если болт нужно закручивать плоскогубцами - надо ж под плоскогубцы шлиц сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, идити в задницу!

 

:rofl:

Полагаю, sashok79 и SeattleDude просто прикалываются. А ТС еще одумается :smex:

 

ЗЫ: номерок классный, IT-шный

А чего здесь одумываться!?!? Фиг я её кому отдам... :da:

а с номерком получается примерно так : 404 Lelya Not Found :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу его уже пробовали крутить......не нравятся мне эти коцки,или так на заводе крутили??

 

 

 

Походу кто то забыл открутить стопорный винтик, перед тем как крутить (скорост).

И кто же......истина где то там...

пусть это останется на совести "деда мазая".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ещё сравнил работу хрона с другой моделью.

У шараплюя скорость 211 мысов очень вызывает сомнения,чтоб на коротком стволике так разогнать.

У меня подобные скорости развивались на Дрозде с дуткой в 400мм :xz:

А гамовские пульки действительно в топку,или на грузила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так у Деда Мазая продаются настоящие изделия, в соответствии с сертификатом, чего хотите то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ещё сравнил работу хрона с другой моделью.

У шараплюя скорость 211 мысов очень вызывает сомнения,чтоб на коротком стволике так разогнать.

У меня подобные скорости развивались на Дрозде с дуткой в 400мм :xz:

А гамовские пульки действительно в топку,или на грузила!

Кстати об этом я с самого утра думаю :xz: .У него по паспорту 130 мысов.а я ведь с ним ничего не делал.А больше пневмы у мены нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так у Деда Мазая продаются настоящие изделия, в соответствии с сертификатом, чего хотите то?!

я имел ввиду скорость(117мыс) пули,после покупки Лели.Мне посоветовали подкрутить винт БП.Я снял ложе и увидел покоцанный винт.В связи с этим у меня появилась мысль,что с ним "поигрались",а потом продали.А Вы,Эдуард, написАли,что это по технологии так положено.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время, недостатки встречается чаще, судя по форуму. Конечно, честь мундира хочется отстоять, но отнюдь не фразой "Не нравится, не берите". У меня качественные изделия, но если бы мне прислали с таким деффектом, я бы вернул изделие, и оставил за собой право сообщить об этом сообществу Айрганеров. Производитель должен держать удар, а не вести себя истерически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе, а где ты увидел истерически? Я сказал, что коцки на винте поджима нихрена ни на что не влияют и он будет с коцками, я его закручиваю плоскогубцами, особых эстетов, кому это как серпом по яйцам, я честно предупредил, чтобы не получали душевных травм. Я тут от пользователей истерик на порядок больше вижу, зачастую, причем на ровном месте и не по делу совершенно, потом, правда, многие извиняются... :) Я не собираюсь никого уговаривать что-то купить, чего и раньше никогда не делал, не нравится -- базар огромный, на любой вкус найти можно чего угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, идити в задницу! Это я про коцки на винтое поджима! Я его вообще плоскогубцами закручиваю и чего?

 

Вы можете закручивать чем угодно и что угодно, но на винтовке, стоимостью один килобакс, это серьезный дефект и это надо признать. А не советовать покупателям идти куда-то, уподобляясь базарной торговке. Кстати, оскорбления на форуме запрещены, а я считаю, что вы этим изречением и меня оскорбили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете закручивать чем угодно и что угодно, но на винтовке, стоимостью один килобакс, это серьезный дефект и это надо признать. А не советовать покупателям идти куда-то, уподобляясь базарной торговке. Кстати, оскорбления на форуме запрещены, а я считаю, что вы этим изречением и меня оскорбили.

 

Чем это я тебя оскорбил? Позволь мне самому решать, что должно быть на винтовке, а чего нет, стоимоситью в килобакс, я всего лишь предлагаю несогласным не покупать, чего непонятного?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...