Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мда, больше писать здесь не буду, я вас считал выдержанным человеком, но человеку свойственно ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мда, больше писать здесь не буду, я вас считал выдержанным человеком, но человеку свойственно ошибаться.

 

Я нихрена не выдержанный, очень эмоциональный, так, что просто всё встало на свои места. Писать тут или нет -- опять же, личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вспомни первые лельки с дефектом ложа: там приходилось вставлять кусочек дерева, т.к. было выбрано слишком много. Дефект тоже чисто эстетический и не влияет на работу изделия. Тут, имхо, тоже самое...... тоже на работу не влияет. Тогда почему деревянный дефект ты признал и все исправили в след партиях, а тут ни в какую не признаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, вспомни первые лельки с дефектом ложа: там приходилось вставлять кусочек дерева, т.к. было выбрано слишком много. Дефект тоже чисто эстетический и не влияет на работу изделия. Тут, имхо, тоже самое...... тоже на работу не влияет. Тогда почему деревянный дефект ты признал и все исправили в след партиях, а тут ни в какую не признаешь?

 

В чем дефект? В том, что там покоцан паз? И что, это влияет на что-то, это видно, когда ты берешь винтовку в руки? А может там еще головка болтика запрочного клапана несовершенна, что с этим делать? Я понимаю ложе -- проблема, и железо может перекосить, если неправильно затянуть и лопнуть ложе может, если перетянуть. Это возмущение понятно и неприятно, я извинился, потому, что понимаю, что был реальный косяк. Но тут то?! Вы меня, конечно, извините, но не кажется, что чутка зажрались? :) Это я не оскорбляю, это я по-товарищески подкалываю, ежели чего :) Посыл в задницу тоже из этой же оперы был, без всяких намёков на оскорбления. Дюралевая гайка поджима пружины сделана такой специально, чтобы её можно было без проблем выкинуть и поменять, а резьба в колодке бы не страдала. Если её сделать стальной -- колодку можно на замену, оно мне (клиенту) надо? В общем, я так понимаю, каждый остаётся при своём мнении, если я не прав -- клиенты отворачиваются, я остаюсь с голой жопой -- поделом мне. Если я прав -- ну, значит, так оно и будет.

 

PS. Хорошо еще, что никто в претензию не ставит, а чего это болт поджима не черный, что, блин, денег на гальванику пожалел на винтовку за 1.5 штуки килобаксов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :rolleyes: Эдуард нас любит: в лубине души :da:

 

Очень, но иногда хочется взять и придушить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего весь сыр-бор... ну не нравится дефект - возьми надфиль и подточи... делов то на 10 минут с перекуром..заодно почистить\пересмазать всё можно..от етого тоже можно получать удовольствие.. не тока от стрельбы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что пристали к этому винтику покоцанному,шлифануть его напильником и все дела,я его отшлифовал 2000 шкурой что бы было на что онанировать,пуляет так что за 1,5 часа 12 ИХ падает в центре Питера,все довольны и все дела.А если скучно жить то можно и в сервис прокатиться,ждать когда там отполируют его.Мне лично бензы жалко так кататься по пробкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это странно все. Если я правильно понимаю, хоть и не технарь вообще, то винт этот должен от руки крутиться, если фиксирующий винт отпущен. Может кто-то, не знаю кто, с бодуна был и контрящий винт отпустить забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если скучно жить то можно и в сервис прокатиться,ждать когда там отполируют его.Мне лично бензы жалко так кататься по пробкам.

 

От метро, на трамвайчике, пару остановок :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего весь сыр-бор... ну не нравится дефект - возьми надфиль и подточи... делов то на 10 минут с перекуром..заодно почистить\пересмазать всё можно..от етого тоже можно получать удовольствие.. не тока от стрельбы..

представь се такую ситуацию-ты купил новую машину.открыл капот,а там...вот такие вот винты(или что-то в этом роде) что делать станешь? свой чудо -надфиль пойдешь доставать?

 

Ребята, идити в задницу!

 

:rofl:

Полагаю, sashok79 и SeattleDude просто прикалываются. А ТС еще одумается :smex:

 

ЗЫ: номерок классный, IT-шный

не,это не прикол-ежели этому хрону мона верить-ии т.с. сам ничего лишнего не сделал-ему прямая дорога к представителю или в сервис-в общем к официальным лицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу винтов говенных в машине,сначала оффф дилеры запишут на день удобный для вас и их родимых,потом Вы отпроситесь с работы у любимого начальника,приедете в ебеня ,там заезд только через мойку за 200 рублей,пропарка моска 2 часа,и потом вы едете домой в 19 часов вечера по всем имеющимся пробкам!Романтика!!!По приезду домой сами себе говорите,нах я туда ваще сунулся,лучше сам бы махнул трехгранным,вот така любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это странно все. Если я правильно понимаю, хоть и не технарь вообще, то винт этот должен от руки крутиться, если фиксирующий винт отпущен. Может кто-то, не знаю кто, с бодуна был и контрящий винт отпустить забыл?

Алюминий мнется после первого раза как законтрил,особенно если перестарался с усилием "контровки" потом руками не открутить.

У вас такие проблемы я просто х@ею.....

/Дед, не к тебе относится / эт я тебе на тему почему не откручивается руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной ситуации один выход- купить норм пуль,надеть хрон,отрегулировать скорость какая треба,сделать 20 выстрелов в хрон и глядеть постоянство скоростенки,если скачет жутко ,то в сервис.Я думаю вот правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое смешное, хозяин "дефектной" винтовки не очень расстроен, но зато некоторые адвокаты... противненько.

я считаю, что Эдуард слишком часто шел на встречу к клиентам, пусть теперь расхлебывает =)

и вообще, не нравится, пишите в книгу жалоб =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу винтов говенных в машине,сначала оффф дилеры запишут на день удобный для вас и их родимых,потом Вы отпроситесь с работы у любимого начальника,приедете в ебеня ,там заезд только через мойку за 200 рублей,пропарка моска 2 часа,и потом вы едете домой в 19 часов вечера по всем имеющимся пробкам!Романтика!!!По приезду домой сами себе говорите,нах я туда ваще сунулся,лучше сам бы махнул трехгранным,вот така любовь.

и у тя есть волшебный надфиль? тока вот это вот все -разговоры,и коснись кого из нас такое вот -то неизвестно еще как все было бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох нифига себе вы тут написАли,пока я винт разбирал(разбирал первый раз,после просмотра видеоинструкции).ИТАК..... Эдуард,ты здесь не причем.Вот что я увидел после выкручивания поджимного винта.....Его кто-то реально крутил, не ослабив контрящий винтик.Резьбы,как бы помягче сказать,- нет...Причем назад я его вкрутить не могу...Его закусывает.Короче,нужна новая втулка.

Денис,а почему ты решил,что я не очень расстроен????

ЗЫ не надо ругаться парни :rolleyes:

post-7053-0-18437500-1297794659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох нифига себе вы тут написАли,пока я винт разбирал(разбирал первый раз,после просмотра видеоинструкции).ИТАК..... Эдуард,ты здесь не причем.Вот что я увидел после выкручивания поджимного винта.....Его кто-то реально крутил, не ослабив контрящий винтик.Резьбы,как бы помягче сказать,- нет...Причем назад я его вкрутить не могу...Его закусывает.Короче,нужна новая втулка.

ЗЫ не надо ругаться парни :rolleyes:

post-7053-0-18437500-1297794659_thumb.jpg

ну вот-почти все уже разрешилось). дайте человеку новую железяку! и тады сможем его поздравить с удачным приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши на segezha@edgun.com Павлу, он почтой вышлет винт поджима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу винтов говенных в машине,сначала оффф дилеры запишут на день удобный для вас и их родимых,потом Вы отпроситесь с работы у любимого начальника,приедете в ебеня ,там заезд только через мойку за 200 рублей,пропарка моска 2 часа,и потом вы едете домой в 19 часов вечера по всем имеющимся пробкам!Романтика!!!По приезду домой сами себе говорите,нах я туда ваще сунулся,лучше сам бы махнул трехгранным,вот така любовь.

и у тя есть волшебный надфиль? тока вот это вот все -разговоры,и коснись кого из нас такое вот -то неизвестно еще как все было бы...

у меня вообще фаска была не очень то,пришлось немного полировать,что я и сделал,когда руки растут от куда надо все беспроблемно получается.Я эту Лелю слишком долго ждал что бы из за этого отправлять ее на Родину опять,а кто лампочку поменять в плафоне не может тот пусть дальше к ОФФам обращается,только без обид.Я прекрасно понимаю что все должно быть в идеале за 1000 с небольшим бакинских,но и Каенны иногда отзывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое смешное, хозяин "дефектной" винтовки не очень расстроен, но зато некоторые адвокаты... противненько.

я считаю, что Эдуард слишком часто шел на встречу к клиентам, пусть теперь расхлебывает =)

и вообще, не нравится, пишите в книгу жалоб =)

Угу, я еще по работе заметил, чем лучше к людям относишься тем больше наглеют , щас стал проще - когда начинают о@уевать то вежливо интересуюсь - "ты работу себе уже подыскиваешь ? " И все ! Помогает на раз !

По себе скажу - был В Сегеже в 2009 году. Матадор был у меня на руках уже 10 месяцев, после суток простоя первый выстрел был на то-ли 3 то-ли 4 м/с ниже. Не мешало нисколько ! Но раз уж приехал /знакомому мададор брали / спросил - "прокатит по гарантии поменять? "....-очень уж хотелось нулевый редуктор на халяву + тогда клапан как-раз легкий ток появился...и через полчаса у меня уже был новый редуктор нахаляву...

Второй пример - на работе админ купил себе домой ноут....через 2 месяца ноут крякнул, было это в ноябре.....стоил он в районе 40 или 50 тыр. Так вот этот ноут досих пор где-то по сервисам ремонтируется...чел замучался бумажки писать...

Пля....винтик косячный.....нет слов....ты постреляй сначала , если будет скорость скакать , если кучу собрать несможешь - тогда кричи - ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу винтов говенных в машине,сначала оффф дилеры запишут на день удобный для вас и их родимых,потом Вы отпроситесь с работы у любимого начальника,приедете в ебеня ,там заезд только через мойку за 200 рублей,пропарка моска 2 часа,и потом вы едете домой в 19 часов вечера по всем имеющимся пробкам!Романтика!!!По приезду домой сами себе говорите,нах я туда ваще сунулся,лучше сам бы махнул трехгранным,вот така любовь.

и у тя есть волшебный надфиль? тока вот это вот все -разговоры,и коснись кого из нас такое вот -то неизвестно еще как все было бы...

у меня вообще фаска была не очень то,пришлось немного полировать,что я и сделал,когда руки растут от куда надо все беспроблемно получается.Я эту Лелю слишком долго ждал что бы из за этого отправлять ее на Родину опять,а кто лампочку поменять в плафоне не может тот пусть дальше к ОФФам обращается,только без обид.Я прекрасно понимаю что все должно быть в идеале за 1000 с небольшим бакинских,но и Каенны иногда отзывают.

как думаешь сколько времени займет пересыл этой самой железки? человек винт заказал-ждал его,а терь опять ждать? наверняка как минимум оч обидно все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...