Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только странно, Эдуард вроде говорил, что шлица на этом винте не делает, от руки крутится.

 

Делать перестали, на остатке то еще есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Михаил....нет слов :voo:

Огромное тебе,человеческое,спасибо!!!...а резьбу не мерял?? :red:

Сергей! А пока можно винт поджима перевернуть, где целая резьба, должно хватить. Только коцки заравняй. Только странно, Эдуард вроде говорил, что шлица на этом винте не делает, от руки крутится.

Не получится....придется пружину сильней сжимать... у поджимного винта форма стакана .....считай пружина в донышко упрется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил....нет слов :voo:

Огромное тебе,человеческое,спасибо!!!...а резьбу не мерял?? :red:

Тока что позвонил -10х1 резьба говорит :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи эдгановоды.Вот и я повстречал свою Лелю.Девушка оказалась взрослой,с размером 5и5.Куплена у представителя в Москве,в начале февраля,так сказать у оффициального дилера. :smex: Укомплектовал там же.НО после первых выстрелов понял,что,что-то не так с ней :xmm: .....не летят пули.Хрона не было,поэтому сразу замерить скорость не удалось.Сегодня купил хронограф,и после замеров "слегка" в шоке :-0 .На манометре 180.

Это с GAMO 5.5

post-7053-0-31529600-1297707093_thumb.jpg

а это с DIABOLO 5.52

post-7053-0-43121000-1297707125_thumb.jpg

а это старый добрый Аникс

post-7053-0-35774600-1297707168_thumb.jpg

В связи с этим вопрос.... могу ли я в домашних условиях исправить это,или надо в сервис??

А вот и она

post-7053-0-53620900-1297707696_thumb.jpgpost-7053-0-37869000-1297707716_thumb.jpg

Ну с винтиком разобрались а что с хроном и не реальной скоростью аникса? Ты хоть в дощечку стрельни исообщи результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи эдгановоды.Вот и я повстречал свою Лелю.Девушка оказалась взрослой,с размером 5и5.Куплена у представителя в Москве,в начале февраля,так сказать у оффициального дилера. :smex: Укомплектовал там же.НО после первых выстрелов понял,что,что-то не так с ней :xmm: .....не летят пули.Хрона не было,поэтому сразу замерить скорость не удалось.Сегодня купил хронограф,и после замеров "слегка" в шоке :-0 .На манометре 180.

Это с GAMO 5.5

post-7053-0-31529600-1297707093_thumb.jpg

а это с DIABOLO 5.52

post-7053-0-43121000-1297707125_thumb.jpg

а это старый добрый Аникс

post-7053-0-35774600-1297707168_thumb.jpg

В связи с этим вопрос.... могу ли я в домашних условиях исправить это,или надо в сервис??

А вот и она

post-7053-0-53620900-1297707696_thumb.jpgpost-7053-0-37869000-1297707716_thumb.jpg

Ну с винтиком разобрались а что с хроном и не реальной скоростью аникса? Ты хоть в дощечку стрельни исообщи результат.

С скоростями все в порядке, она была так настроена.

Внимательней читайте посты выше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте товарищи эдгановоды.Вот и я повстречал свою Лелю.Девушка оказалась взрослой,с размером 5и5.Куплена у представителя в Москве,в начале февраля,так сказать у оффициального дилера. :smex: Укомплектовал там же.НО после первых выстрелов понял,что,что-то не так с ней :xmm: .....не летят пули.Хрона не было,поэтому сразу замерить скорость не удалось.Сегодня купил хронограф,и после замеров "слегка" в шоке :-0 .На манометре 180.

Это с GAMO 5.5

post-7053-0-31529600-1297707093_thumb.jpg

а это с DIABOLO 5.52

post-7053-0-43121000-1297707125_thumb.jpg

а это старый добрый Аникс

post-7053-0-35774600-1297707168_thumb.jpg

В связи с этим вопрос.... могу ли я в домашних условиях исправить это,или надо в сервис??

А вот и она

post-7053-0-53620900-1297707696_thumb.jpgpost-7053-0-37869000-1297707716_thumb.jpg

Ну с винтиком разобрались а что с хроном и не реальной скоростью аникса? Ты хоть в дощечку стрельни исообщи результат.

С скоростями все в порядке, она была так настроена.

Внимательней читайте посты выше..

Я спросил не про лелю а про хрон и аникс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спросил не про лелю а про хрон и аникс

показания НЕправильные....я подносил хрон вплотную к стволу.....стоило мне выстрелить на расстоянии в хрон (5см),скорость была 140 мысов.

У меня другой вопрос.Завтра буду разбирать Лелю,и тут выяснилось,что в моей деревне нет нормальной силиконовой смазки....

Нашел Кастрол ЛМХ и Ликви моли-силикон(прозрачный гель).Чем из этого можно смазать резиновые колечки???

post-7053-0-59246400-1297882384_thumb.jpgpost-7053-0-17847700-1297882396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спросил не про лелю а про хрон и аникс

показания НЕправильные....я подносил хрон вплотную к стволу.....стоило мне выстрелить на расстоянии в хрон (5см),скорость была 140 мысов.

У меня другой вопрос.Завтра буду разбирать Лелю,и тут выяснилось,что в моей деревне нет нормальной силиконовой смазки....

Нашел Кастрол ЛМХ и Ликви моли-силикон(прозрачный гель).Чем из этого можно смазать резиновые колечки???

post-7053-0-59246400-1297882384_thumb.jpgpost-7053-0-17847700-1297882396_thumb.jpg

чем гуще смазка, тем дольше будет держаться. резинки смазывать только силиконом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только странно, Эдуард вроде говорил, что шлица на этом винте не делает, от руки крутится.

 

Делать перестали, на остатке то еще есть :)

 

 

Я просто судил по качеству моего матадора. На нем таких коцек и винтов которые закручивают пласкогубцами не было.

Тот винтик руками закручивался.

 

Вот наверно и написал я свою первую реакцию. Мне тут особенно не к кому будет бежать за запчастями =). Так что вы уж не серчайте на меня братцы.

 

Надеюсь и жду что скоро мой Велес короткиы .177 и Леля .22 то меня доедут (или хотябы с Родины нашей выедут). Ну а потом ище пару эдганов буду ждать мож стандарт велес в .22 ... ну какданибут Р3 длинный в .25. хе хе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос.50 выстрелов с 200@ до 100 ,скорость "42-43,DIABOLO Exact Jumbo 5.52 .Так и должно быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил последние 5 сообщений про всякие скорости и тд.

16. На форуме запрещено обсуждение ТТХ изделий ООО "Эдган".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил последние 5 сообщений про всякие скорости и тд.

16. На форуме запрещено обсуждение ТТХ изделий ООО "Эдган".

Всё понял... Короче,починил свою Лелю,теперь всё отлично. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, таки что? Куча то какая? Фотки или так, на словах отчет :rolleyes: .

 

Есть вопрос.50 выстрелов с 200@ до 100 ,скорость "42-43,DIABOLO Exact Jumbo 5.52 .Так и должно быть??

Чего-то я недопонял, сколько выстрелов с заправки? :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил последние 5 сообщений про всякие скорости и тд.

16. На форуме запрещено обсуждение ТТХ изделий ООО "Эдган".

Всё понял... Короче,починил свою Лелю,теперь всё отлично. :pok:

тады принимай поздравления!!!) метких те выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил последние 5 сообщений про всякие скорости и тд.

16. На форуме запрещено обсуждение ТТХ изделий ООО "Эдган".

Всё понял... Короче,починил свою Лелю,теперь всё отлично. :pok:

НЕТ УЖ ! Расшевелил тут народ понимаешь и сваливает ...и ручкой еще машет...-щас буду тебя гнобить :smex: :smex: :smex:

А то начал тему понимаешь- "косячная пришла", а закончить хочет -"починил ". Давай быстренько признавайся кто тебя подослал, колись как втихую шайбочку в перепуск ставил...ну и до кучи можешь еше в чем нибудь признатся...мы тут если че добрые - простим полюбому :da::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, таки что? Куча то какая? Фотки или так, на словах отчет :rolleyes: .

 

Есть вопрос.50 выстрелов с 200@ до 100 ,скорость "42-43,DIABOLO Exact Jumbo 5.52 .Так и должно быть??

Чего-то я недопонял, сколько выстрелов с заправки? :mm:

про кучу еще рано говорить,оптика пока не пристрелена....на улице мороз,а до тира доехать еще надо )))

Про выстрелы .считал по 5 выстрелов....настраивал стабильность скорости.....в итоге насчитал вроде 50 выстрелов.....

НЕТ УЖ ! Расшевелил тут народ понимаешь и сваливает ...и ручкой еще машет...-щас буду тебя гнобить

А то начал тему понимаешь- "косячная пришла", а закончить хочет -"починил ". Давай быстренько признавайся кто тебя подослал, колись как втихую шайбочку в перепуск ставил...ну и до кучи можешь еше в чем нибудь признатся...мы тут если че добрые - простим полюбому

:tss::tss: про шайбочку ни слова....серьезно.....мне люлей уже отвесили за неё. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею.Плашка есть.Винт уже убрал,но помоему там резьба на 8 или 10 и шаг 1.25

А может проще всё, берёш регулировочный покоцаный винтик и тащиш в магазин где гайки продаются, говориш продавцу мне 2 гайки обычные металлические по 3руб на эту хрень, после просто нужно будет прогнать по болту несколько раз - резьба просто выровнится - всё таки люминий. А когда на место встанет, законтрится и всё будет люкс!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может проще всё, берёш регулировочный покоцаный винтик и тащиш в магазин где гайки продаются, говориш продавцу мне 2 гайки обычные металлические по 3руб на эту хрень, после просто нужно будет прогнать по болту несколько раз - резьба просто выровнится - всё таки люминий. А когда на место встанет, законтрится и всё будет люкс!! :)

Миш, не нужно так делать, если не хочешь до конца запортить деталь. Болтиками-гаечками даже в пластике не сделать резьбы. Только режущий инструмент: плашка или метчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока обхо(а)жусь восстановленным винтиком,на качестве стрельбы вааще не сказывается,но по совету Эдуарда написАл в службу поддержки,чтоб новый выслали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ УЖ ! Расшевелил тут народ понимаешь и сваливает ...и ручкой еще машет...-щас буду тебя гнобить :smex: :smex: :smex:

А то начал тему понимаешь- "косячная пришла", а закончить хочет -"починил ". Давай быстренько признавайся кто тебя подослал, колись как втихую шайбочку в перепуск ставил...ну и до кучи можешь еше в чем нибудь признатся...мы тут если че добрые - простим полюбому :da::smex:

Человек купивший аникс-совершил ошибку. Человек не выкинувший аникс через неделю-совершил тяжкий грех.Сергей не засланый его неприятности с лелей-кара небесная за владение аниксом.Давно не держал в руках аникс у него всё такой же мягкий шестикилограмовый спуск и при опущеном стволе и плавном нажатии на с. к. шарики выпадают из ствола и весело прыгают по асфальту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек купивший аникс-совершил ошибку. Человек не выкинувший аникс через неделю-совершил тяжкий грех.Сергей не засланый его неприятности с лелей-кара небесная за владение аниксом.Давно не держал в руках аникс у него всё такой же мягкий шестикилограмовый спуск и при опущеном стволе и плавном нажатии на с. к. шарики выпадают из ствола и весело прыгают по асфальту?

оооо....даа,он такой.Можно конкурс устраивать,у кого выше отпрыгнет шарик от асфальта :lol:

На днях получу электронный безмен,спецом "взвешу" нажатие с.к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша я понял ты получил полковника отправляя смайлики-супер!!!!!!!

А что , не в тему отправил ? Или непонятно к какому посту они относятся ? ...или они тебе понравились ? :xz: ....вы хотите поговорить об этом ...... ? :smex:

А полковника мне дали за то что могу довести человека до истерики своими высказываниям . Так и сказали - "на тебе полкана , подавись, ток пиши поменьше " ...вот я стал меньше писать....на смайлики перешел....... :da::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...