Перейти к контенту

Пульки 1,175 грамма....


Рекомендуемые сообщения

Получил вчера пульки.....там по фото сами наверное догадаетесь какая партия свежая...думаю Эдуарду скоро не придется гнатся за точностью своих винтовок...стрелять все-равно будет нечем... :unsure: Кому там завод продали ?

post-599-0-01735500-1298320049_thumb.jpg

post-599-0-70436200-1298320056_thumb.jpg

post-599-0-96243600-1298320064_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Миша прости не понял! Разъясни, в чём БЕДА?

 

 

 

Хотя похоже понял! Качество свинца!

Это не беда , - думаю что это пи@дец нашему увлечению. Если дальше пойдет в таком духе то нахер ПСП ненужно будет.

Завтра возьму с собой в тир свой бывший матадор, банку пулек и баллон. Отпишусь потом спокойно и с мишеньками.

Хотя что тут писать...была фабрика Шульца стала теперь она Павла...результат на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное в формы вторичка пошла, или температуру другую дали - вот и понеслось!!!

 

Миша прости не понял! Разъясни, в чём БЕДА?

 

 

 

Хотя похоже понял! Качество свинца!

не тока.

 

 

 

 

Мишаня, ты не одинок:

http://forum.edgun.ru/index.php?topic=739.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не беда , - думаю что это пи@дец нашему увлечению. Если дальше пойдет в таком духе то нахер ПСП ненужно будет.

Завтра возьму с собой в тир свой бывший матадор, банку пулек и баллон. Отпишусь потом спокойно и с мишеньками.

Хотя что тут писать...была фабрика Шульца стала теперь она Павла...результат на фото.

Ну не все так печально , не JSB единое делает пули , да и ты Eun Jin из банки видел на что похожи ? а в 10-15 мм на 50к укладываются только в путь не сильно то и шаманя с ними.

Хотя надо признать - изменение качества налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом фото явно видно разницу по цвету. Не помню что то добавляют в сплав, чтобы свинец был твёрже и с нарезов не срывало. В новой партии явно этого не доложили. Давление и температура остались те же, вот качество формы и поплыло. А вообще у кого новые пули, может отстреляет в пулеуловитель на предмет держания нарезов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отсреляю новую банку,взвешу на весах,визуально поищем дефекты,вообще на жсб грех жаловаться да бывают дефекты проскакивают

тут задача донести до производителя т.е.Павла так мол и так качество теряем и лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Павла проблема доведена, он обещал, что лично проконтролирует следующую партию (март), которая пойдет на нас. Так, что не надо паники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера 7 банок JSB (Не эдган) тяжелых приобрел партия 23000011. Абсолютно такая же хрень, те же изображения!!!!млин! открыл вечером прикурел!!! :tup::tup: Жду, Миша444, твоего отстрела в тире, сам тоже попробую завтра отстрелять, вылажу кучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера 7 банок JSB (Не эдган) тяжелых приобрел партия 23000011. Абсолютно такая же хрень, те же изображения!!!!млин! открыл вечером прикурел!!! :tup::tup: Жду, Миша444, твоего отстрела в тире, сам тоже попробую завтра отстрелять, вылажу кучи.

 

Так может есть смысл сначала отстрелять, а потом уже переживать? А то зачастую народ на ровном месте начинает волосы рвать, а потом не всё так печально и выглядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам сегодня пульки приедут легкие,тяжелые,монстры 5.5 и 0.68 в 4.5

погляжу что да как,но честно малость расстроился.не денег жалко,а результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально летят , на 120 ананасы валятся , дальше пока не стреляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня Андрей (Dos13) пульки отправит посмотрим что придет. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может есть смысл сначала отстрелять, а потом уже переживать? А то зачастую народ на ровном месте начинает волосы рвать, а потом не всё так печально и выглядит :)

 

Выглядят они ХУЖЕ значительно, а мы потребители и имеем право нервничать, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может есть смысл сначала отстрелять, а потом уже переживать? А то зачастую народ на ровном месте начинает волосы рвать, а потом не всё так печально и выглядит :)

Ваши слова да богу в уши.... :nez: посмотрим короче. Вот еще в 4,5 калибре вскрыл баночку посмотреть ...Так радует что просто п@здец...Павлу даже до отстрела в тире можешь передать привет , мы тут на троих взяли 50 баночек , надеюсь ему сильно икается.

post-599-0-53761600-1298363701_thumb.jpg

post-599-0-27308600-1298363714_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядят они ХУЖЕ значительно, а мы потребители и имеем право нервничать, не так ли?

 

Внешний вид пулек не регламентируется, ты не знал об этом? Давайте говорить о чём то по результам отстрела, да? Пульки то нужны для стрельбы я не для любования на них через макросъемку, или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все, завязываем с домыслами. Кто к вечеру отстреляет - с вас мишеньки. После работы сьездим в тир проверим на двух винтовках разные пули. А там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все, завязываем с домыслами. Кто к вечеру отстреляет - с вас мишеньки. После работы сьездим в тир проверим на двух винтовках разные пули. А там видно будет.

 

Не забудьте почистить ствол (может действительно состав свинца другой) и прожечь его, а потом уже стрелять, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все, завязываем с домыслами. Кто к вечеру отстреляет - с вас мишеньки. После работы сьездим в тир проверим на двух винтовках разные пули. А там видно будет.

Согласен! Паника преждевременна! Ждём отстрела! Жаль :smex: у меня их нет, уже сейчас бы отстрелялся. У нас за бортом полный штиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид пулек не регламентируется, ты не знал об этом? Давайте говорить о чём то по результам отстрела, да? Пульки то нужны для стрельбы я не для любования на них через макросъемку, или я не прав?

 

Не прав, Эдуард, не прав :rolleyes: Выглядеть они должны так же как и из предидущих партий. Или их новая форма, а именно остатки облоя, симпатичный "бугорок" на юбке,- новая веха в аэродинамике пулек ? :rofl: Это признак в ухудшении качества производства за тежи деньги, правда? А :pok: ?

 

Я ж, в них вложился. Буду доволен если полетят хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, все же, оценивать пульки по тому, как они летят, а не как они выглядят, я могу сфотографировать знаменитые КП 10.5, из легендарной коробки, со штампа № 6 :) (кто давно в пневатике знает, что это такое) так они будут выглядеть еще хуже и что с того? Матрицы при изготовлении пулек разные, то есть форма пулек может отличаться от партии к партии и чего с этого? Я когда получаю новые пульки, все равно под новые пристреливаю всё заново, не вижу в этом проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??????? :lol:

 

В смысле отстрелять какое то количество пуль, которыми собираешься стрелять, после чистки. Давно известно, что свежевычещенный ствол хреново стрелял сразу после чистки, пока не освинцуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...