Перейти к контенту

А давайте складнями похвастаемся


Рекомендуемые сообщения

Не знаю парни, сколько не смотрел, дешевле 7500 не видел, а где находил еще дешевле, продаван говорил, что закончились, мол под заказ, а ждать не очень хотелось...!!! Может и дорого за него отдал, но за такой тесак, этих денег не жалко, хотя признаюсь честно, по началу жаба душила...!!! :nez:

Юра, так ты своего лонга продал чтобы этот ножик купить? :;):

 

Да у тебя, брат, ножефилия ещё в худшей стадии чем у меня :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

из последнего, вот такой нищебродский попался )))

Оригинал на чугуне, крайне редко использую, с трудом вывел на пастах почти до зеркала, просто для души. Первый нож, что был подарен женой. Режет просто ппц как злобно и резко.

Отправлял мастеру на кастом ножи, вот что получилось:   Реплика ножа Spyderco Para-Military (Liner Lock), клинок - порошковая CPM® 20CV™, ТО с криообработкой  61 роквел, финиш 240 грит, сведение 0,2 м

Загружено фотографий

Юра, так ты своего лонга продал чтобы этот ножик купить? :;):

 

Да у тебя, брат, ножефилия ещё в худшей стадии чем у меня :smex:

Не, Стас, я Лонга продал, чтобы заказать себе другой Лонг, только R3M, так что я еще тот ЭДганофил...!!! :mm: Просто появилось немного деньжат, вот и решил таки взять себе хороший складняк, у меня еще есть мысля купить фиксовый Адамас (скелетный), дюже понравился...!!! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Стас, я Лонга продал, чтобы заказать себе другой Лонг, только R3M, так что я еще тот ЭДганофил...!!! :mm: Просто появилось немного деньжат, вот и решил таки взять себе хороший складняк, у меня еще есть мысля купить фиксовый Адамас (скелетный), дюже понравился...!!! :voo:

Вот мне тоже фикс понравился но все в один голос мне сказали что он ХО, кстати складень не относится к ХО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже фикс понравился но все в один голос мне сказали что он ХО, кстати складень не относится к ХО?

А можно расшифровать аббревиатуру "ХО", много раз слышал, а что это такое - не знаю...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владеть ХО можно, но очень грамотно надо...

Другой вопрос что в любом случае будет нарушение закона.

Да, из забугорных магазинов фикс Адамас лучше не заказывать...наживете много гемора...

За складни то переживаешь при заказе - лотерея с некоторыми моделями... (у меня один складень в ЮСУ 2 раза отправляли)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да складень как то более универсален я считаю с его то характеристиками куда угодно можно брать

Но есть подозрения что складень тоже адамас ХО

Изменено пользователем Manhunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, то любую железяку можно отнести к холодному оружию и вообще запретить держать в хозяйстве, что либо металлическое...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со складнями прще...на складень серт есть что не ХО, так что спите спокойно...

По складню (для Manhunt - Adamas) ссылку кидал за 5390...завтра Борису наберите и желательно застолбите через почту... там и черный и пустынный пока есть...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нему и собираюсь обращаться... спасибо! А где сертификат на складни можно взять? Или они с ножом идут?

Народ подскажите магазины в москве с большим выбором ножей, завтра собираюсь быть в Москве может пробегусь.

Стас твоё сообщение в личке поставил в начало маршрута)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со складнями прще...на складень серт есть что не ХО, так что спите спокойно...

По складню (для Manhunt - Adamas) ссылку кидал за 5390...завтра Борису наберите и желательно застолбите через почту... там и черный и пустынный пока есть...

 

Стас, дай мне сцылку на продавана с ганзы...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ловите все - мне не жалко...

 

А я вот такие игрушки жду к августу-сентябрю...

 

post-11180-0-61644200-1367788033_thumb.jpg

post-11180-0-56240800-1367788052_thumb.jpg

post-11180-0-49483300-1367788074_thumb.jpg

 

Нож "Ассиметричный" - флиппер

S90V

Титан+карбон и не одной повторяющейся грани

 

Осенью ценник будет очень конский...

 

ЭТО ПОКА ПРОТОТИП (пару человек знаю с нашего форума кто на него тоже записан...)

 

 

рекламную ссыль на ганзу потер.  

имейте совесть.все подобное общение -через личку.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто писался в очередь 300 зеленых был ценник, сейчас в очередь уже не попасть, а на вторичке они будут стоить в разы дороже.

 

А по поводу ХО и складней - тут очень просто, ели не автомат, то нужно чтобы клин был короче рукояти, а если автомат, то клин д.б. менее 90мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем да...недавно залез еще на один, но уже по 350$...

 

За ссылку сори...будем через личку кидать...

 

Да, Юрий тот чехол на твой Бенчик не подойдет...мелковат он для твоего ломика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем да...недавно залез еще на один, но уже по 350$... За ссылку сори...будем через личку кидать... Да, Юрий тот чехол на твой Бенчик не подойдет...мелковат он для твоего ломика...

 

Спасибо, Стас, за подсказку, ТС не известно, когда появится, я у него там еще один присмотрел, вроде он как подходит для ношения пистолетной обоймы, ножа и фонаря, думаю к моему Адаму тоже подойдет, что скажешь...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Стас, за подсказку, ТС не известно, когда появится, я у него там еще один присмотрел, вроде он как подходит для ношения пистолетной обоймы, ножа и фонаря, думаю к моему Адаму тоже подойдет, что скажешь...!!!??? :xz:

Юрий, появился там человек - только ты ему на почту пиши...или звони...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, появился там человек - только ты ему на почту пиши...или звони...

 

Ок, спасибо Стас...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу ХО и складней - тут очень просто, ели не автомат, то нужно чтобы клин был короче рукояти, а если автомат, то клин д.б. менее 90мм.

 

Очень похоже на замер клинка шириной ладони. Шире, значит холодняк. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на замер клинка шириной ладони. Шире, значит холодняк. :)

Паша, да нормально все Сергей ответил...

Вот только тем кто ножами начинает интересоваться стоит порой и самим почитать ...чтобы не задавали вопросы про ХО.

Там ведь не так много запомнить надо...

 

Просто каким-то образом все у нас на форуме знают что Матадор это игрушка...Так заходя в профильный раздел форума тоже можно инфу глянуть - хоть поверхностно...

 

P.S. - А ладони у всех разные ;)

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести нож разделочный или хозяйственно-бытовой в поисковике...и все характеристики...ну или закон "Об оружии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Обошелся он мне в 7800 ру.е. вместе с доставкой

 

Так и просится выражение: «Барыга, почему не в наморднике? Ценник на нож, конечно конский.

У Бориса на ганзе, как уже говорили, стоит 5390 целковых

http://forum.guns.ru/forummessage/143/940891.html

Поздравляю с приобретением! :voo:  Раз решился на покупку за такие деньжише, значит прикипел нутром.  От себя:  нож  лом с большой буквы, видел тесты ножа от  vininull. Понравилось, как он им деревяшку  ковырял. Для себя ни разу ни ЕДСи, при таких параметрах уж лучше фикс,  нож чисто для пацанов из 151 палаты, да и открывать его на людях не рекомендуется :;):

275-й не Х0, но скана сертификата в интернете еще не видел.  

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету их у Бориса...(на ганзу он просто не заглядывал давно - тему не чистил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету их у Бориса...(на ганзу он просто не заглядывал давно - тему не чистил)

Самое интересное до падения ганзы, у него многих позиций не было в наличии, а после того, как ганза заработала, ассортимент  заметно расширился. Я грешным делом думал, что пополнение у него было за этот период  :unsure:  

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное до падения ганзы, у него многих позиций не было в наличии, а после того, как ганза заработала, ассортимент  заметно расширился. Я грешным делом думал, что пополнение у него было за этот период  :unsure:  

Просто из бэкапа подняли старое состояние тем... у многих продавцов "появилось" то, чего давно уже нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...