Перейти к контенту

А давайте складнями похвастаемся


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

из последнего, вот такой нищебродский попался )))

Оригинал на чугуне, крайне редко использую, с трудом вывел на пастах почти до зеркала, просто для души. Первый нож, что был подарен женой. Режет просто ппц как злобно и резко.

Отправлял мастеру на кастом ножи, вот что получилось:   Реплика ножа Spyderco Para-Military (Liner Lock), клинок - порошковая CPM® 20CV™, ТО с криообработкой  61 роквел, финиш 240 грит, сведение 0,2 м

Загружено фотографий

Вы дальше фотографируйте и нас радуйте.

Ножи свои кончатся - думаю тюменьчане не откажут принести свои на фотосессию к мастеру.

Это ж почетно - свой ножик в работе мастера увидеть воплощенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Писал уже раньше . Повторю для ленивых: все эти фото сделаны мной и были выложены на разных форумах в разное время. Снимал ножи свои - был такой грех - подсел на холодняк и прочее острорежущее - колющее.

От коллекции осталось немного - распродал все, т.к.  переболел этим благополучно. Так что вся моя коллекция осталась только на фото моих , а фото на форумах ножевых типа Ганзы или rusknife ,где я под другим ником. 

Надо бы модераторам забанить мальца за мат и хамство, но я прощаю . Сердиться мне не по душе.  :rolleyes:

Но если сие уважаемое сообщество посчитает , что раз эти ножи , что на моих фото и снятые мной же , уже как бы теперь и не мои и потому нечего их здесь выкладывать , то не вопрос - выкладывать не буду. 

Хотя мог бы сказать , что они и сейчас у меня и снять для подтверждения своих слов некоторые из тех что ранее снимались и до сих пор у меня есть. Но пишу как есть. 

post-27584-0-69034200-1467180110_thumb.jpg

Например мог бы и этот нож и этого деда мороза сегодня отснять и выложить в подтверждении слов.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27584-0-90770400-1467197313_thumb.jpg

Или с этим фонарем - на нем номер есть - нож продал , а фонарь остался.

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал уже раньше . Повторю для ленивых: все эти фото сделаны мной и были выложены на разных форумах в разное время. Снимал ножи свои - был такой грех - подсел на холодняк и прочее острорежущее - колющее.

От коллекции осталось немного - распродал все, т.к.  переболел этим благополучно. Так что вся моя коллекция осталась только на фото моих , а фото на форумах ножевых типа Ганзы или rusknife ,где я под другим ником. 

Надо бы модераторам забанить мальца за мат и хамство, но я прощаю . Сердиться мне не по душе.  :rolleyes:

Но если сие уважаемое сообщество посчитает , что раз эти ножи , что на моих фото и снятые мной же , уже как бы теперь и не мои и потому нечего их здесь выкладывать , то не вопрос - выкладывать не буду. 

Хотя мог бы сказать , что они и сейчас у меня и снять для подтверждения своих слов некоторые из тех что ранее снимались и до сих пор у меня есть. Но пишу как есть. 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifpost-106-0-27962700-1297424548.jpg

Например мог бы и этот нож и этого деда мороза сегодня отснять и выложить в подтверждении слов.

Виктор, каждый день захожу в ножевые темы, глянуть на твои новые фотки!!! Класс!!! А если пишут фигню, так это зависть, что сами так не умеют! Не обращай внимание!!!

Новые фотки давай!!!! У меня супруга, далеко не ножеманка - твои фотки оценила по достоинству!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27584-0-34249000-1467343851_thumb.jpgСпасибо Андрей.

Если ты побывал там , то наверное здесь их и смотреть второй раз уже не очень....Новых фоток там нет . В том смысле , что все они сняты давно . А сейчас и осталось мало и главное ....нужен настрой. Болен был тогда ножами вот и фоткать их было интересно. Это как художник женщину рисует с натуры : нравиться она ему - шедевр; а не нравиться - поделка ремесленника. А я , как уже писал выше , переболел . Но может из тех кто смотрит на на мои фотки (а некоторые и мне нравятся  :;): ) вдохновиться не только взять в руки фотик, а и начнет снимать не просто факты и сюжеты , а что- то более , например раскроет  красоту обычного предмета. :pok:

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На потном пупке и с датой ВОСР - это уже смесь славных революционных традиций и уверенность в завтрашнем дне дает.

Смотреть приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На потном пупке и с датой ВОСР - это уже смесь славных революционных традиций и уверенность в завтрашнем дне дает.

Смотреть приятно.

 

Кому - что) Почему - потный? Скорее, девушка после душа :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После душа капли крупнее и неравномерно расположены.

Хотя нельзя исключить использование автором пульверизатора в художественных целях.

Душ такого эффекта не даст - вчера огород поливал - картина кардинально отличная.

А вот трактовку стального кольца в пупке как намек на 1937 год стоит обсудить.

Левый нож - февральская революция.

Правый нож - ВОСР.

Выдвинутые влево характерной формы лезвия - намек на проплату этих революций от Шибб, Рокфеллер и товарищи.

И Родина Мать в кандалах - 1937г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После душа капли крупнее и неравномерно расположены.

Хотя нельзя исключить использование автором пульверизатора в художественных целях.

 

Соглашусь. Но после душа романтичнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После душа капли крупнее и неравномерно расположены.

Хотя нельзя исключить использование автором пульверизатора в художественных целях.

Душ такого эффекта не даст - вчера огород поливал - картина кардинально отличная.

А вот трактовку стального кольца в пупке как намек на 1937 год стоит обсудить.

Левый нож - февральская революция.

Правый нож - ВОСР.

Выдвинутые влево характерной формы лезвия - намек на проплату этих революций от Шибб, Рокфеллер и товарищи.

И Родина Мать в кандалах - 1937г.

Конспиралогия дело интересное  вообщем -то , только в основании факты должны быть, а тут на ноже никак не 37 , 87 стоит , а следовательно где же здесь намек .   :xz:

post-27584-0-54447100-1467375765_thumb.jpg

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот насмотрелся давеча на ночь хрентв и мерещятся теперь кругом вольные каменьщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, классные фотки!!!

А кто подскажет, что вот это за нож?  (пару страниц назад была эта фотка)

 

post-25854-0-50783200-1467476352.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...