Перейти к контенту

А давайте складнями похвастаемся


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

из последнего, вот такой нищебродский попался )))

Оригинал на чугуне, крайне редко использую, с трудом вывел на пастах почти до зеркала, просто для души. Первый нож, что был подарен женой. Режет просто ппц как злобно и резко.

Отправлял мастеру на кастом ножи, вот что получилось:   Реплика ножа Spyderco Para-Military (Liner Lock), клинок - порошковая CPM® 20CV™, ТО с криообработкой  61 роквел, финиш 240 грит, сведение 0,2 м

Загружено фотографий

Еще раз скажу. Фото - КЛАСС! :voo:  :da:

Приятно смотреть. 

Если это про фото постом выше , то да - это так себе - просто обзорно когда - то снято, что бы показать . После стало скучно снимать просто . А теперь и снимать - то почти нечего.  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел! Теперь это ваша тема)),ведите ее и далее!

Женечка. Что значит ведите ? :xz: Темы этой есть свой творец. Хотя он более полугода не заглядывал сюда похоже, но он есть. Мое желание скромнее - может кто захочет раскрыть свои таланты в фотографии и будет пробовать .  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это про фото постом выше , то да - это так себе - просто обзорно когда - то снято, что бы показать . После стало скучно снимать просто . А теперь и снимать - то почти нечего.  :nez:

 

Нет. Это сказано про все Ваши авторские фото! 

Фото - КЛАСС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-27584-0-60041900-1466940344_thumb.jpg :red:

Засмущали ....хотя приятно , если кому -то нравиться. Вся моя коллекция на форумах - от туда и снял. Еще немного осталось выложить.

Изменено пользователем ангел
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотренные именитые и не только кишкодёры - в подавляющем большинстве - ужаснули!

Выложу ка и свои фото: - "Порошок" + титан, бюджет+качество(подшипники, флип, G-10) в китайском исполнении. Вещица не убиваемая, проверенная в различных обстоятельствах жизни и для меня ежедневно незаменимая.

Как говорится - рукописи не горят!(((((((((((( - Это действительно так! Удалил на ганзе Свой "Озор ножа на вскидку" - недавно его обнаружил. Решил коль так поместить его здесь! Ибо нашел - считаю не спроста!

А посему: - Набросок на вскидку! Обзор ножа с несколько неожиданной стороны. ((((((((((((((

- Что мы видим, взглянув на нож VENOM –II –материализацию мысли Мастера. Не имеет значения один ли автор проекта создавал образ, воплощённый в ноже или несколько, содрал его с чего-то, тоже малосущественно, если сделал его лучше или во всяком случае не хуже. Насколько я помню. - «образ» - субъективная представленность предметов. Бог разговаривает с нами, как раз, посредством жизненных обстоятельств, образов и случаев. Случай — это псевдоним бога, когда Он не хочет подписываться своим собственным именем. Склоняюсь, что нож - коллективное творение, что в принципе, как я писал выше - не существенно. Думаю, его делали лица, имеющие представление, что такое матрица и эгрегор, во всяком случае один человек точно! Даже если нет, то ими руководил случай. «Случай» – см. выше! Им удалось создать целостную композицию. Только не каждый увидит её с первого взгляда, кому-то вообще не дано, без посторонней помощи. (((  Что бросается в глаза: - в ноже все продумано до мелочей! То, что некоторые воспринимают как огрех – плод коллективного компромисса! Образ ножа – это змея. В открытом виде - в смертельном броске! В закрытом – в своем кольце, наблюдающая за происходящим своим светящимся «всевидящим» оком. Накладка – её стилизованная кожа. Присмотревшись можно определить и «марку» змеи – это не гадюка! Это гремучая змея! – Джентльмен змеиного мира!  В конце рукоятки в виде полос имеется стилизованное изображение её погремушки! Что мы собственно знаем о сабже?! А то, что эта змея вполне себе миролюбива, однако защищаясь от агрессии – она в 99,9% случаях отправляет оппонента в места проживания ангелов, архангелов, 40 гурий, туда, где пони какают исключительно бабочками и прочая, в полном соответствии с исповедуемой ПОЦиентом религией, и которому уже ничего не поможет задержаться на этом свете, окромя чуда! ((((

нож VENOM –II уличный тактик. – Вполне себе грозное оружие самообороны, разящее наповал! - Говорит образ. Умей им распорядиться! Матрица поведения змеи, её эгрегор - присутствует, присутствует эгрегор гремучей змеи и эгрегор самого ножа, который усиливается с каждым его обсуждением! А это уже магия! Магию можно определить, как альтернативную физику. Если мы мыслим и говорим, то мы обязательно что-то излучаем. То есть, излучаем некие физические поля и эти поля, распространяясь в материальной среде, обязательно воздействуют на эту среду.

А тут возмущаются: - сыр не режет! Яблоки не колет! У ножа другое предназначение! А сыр и яблоки – это непрофильное использование изделия! За которое кстати лишают гарантии и страховки! ((((((((( Что значит разрушить образ имеющий матрицу и эгрегор гремучей змеи?! Думаю, равноценно изменению сознания – последствия непредсказуемы. Смотрим на Украину – измененное сознание в действии! Кровавый форшмак там еще только начинается! ((((((((((Конечно же, сравнение ножа и несостоявшегося государства – несопоставимо ((((((((((( Но! Вектор последствий, - указан правильно! (желающие – могут дополнить)

 

post-21181-0-56308400-1467013507_thumb.jpg

post-21181-0-60829100-1467013514_thumb.jpg

post-21181-0-65180500-1467013528_thumb.jpg

Изменено пользователем Монголокацап
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...