Перейти к контенту

Оптический прицел для Матадора


Рекомендуемые сообщения

Ну так дальномер то тоже нужен и к обсуждаемому тут прицелу, а комплект будет уже ближе по цене..., а тут все в одном флаконе. Я в свое время так и пришел к этому прицелу.

допустим у меня несколько единиц пневмы. и что я всегда должен матадор таскать с установленным дальномером, чтобы пострелять из другого оружия? да и до 50метров дальномер особо и не нужен + лишнюю тяжесть держать в руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну это другой вопрос, если несколько единиц, тут согласен на все 100 - лучше отдельно. Ну да, до 50 не нужен, да и не особо интересно стрелять до 50м, тогда уж без оптики(если это возможно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень доволен Bushnell Yardage Pro 4-12x 42 Laser - фишка в встроенном дальномере. Пристрелял, пометил на башенке меры - очень удобно.

-AS-, а из этого прицела со наскольки метров четко видно? Отстройки паралакса там вроде нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из окна до дома напротив 19 метров, канделябры и прицельную сетку четко видно с х8 и меньше. Между домами висит фонарь, это примерно 9,5м (кстати расстояние до фонаря дальномер не смог замерить - близко очень), его прекрасно видно на х4 (на х5 плыть начинает). Так что стрелять спокойно можно с 10м. Барабанчик позволяет делать поправки увы только до 85 метров, далее по милам.

 

Вот, вспомнил и нашел, тут же по нему целая тема была: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=676&st=0

Сейчас посмотрел цены на него и правда что то запредельные - я тогда покупал в Кольчуге за 28тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дело ясное - темку можно закрывать! :)

Юрий, подожди закрывать))) мож еще на ганзе, калибре и еще каких-нибудь форумах предложить прицел. 20 человек, думаю, набрать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тоже, если для лели задачи у всех примерно были похожи и пришли к компромиссу, то матадор как выяснилось слишком по разному все используют и четкого видения нет по самому идеальному прицелу, лично меня в данном обсуждении привлекла только сетка, все остальное к сожалению не удовлетворяет моим хотелкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может на аирганоргру тему поднять? прицел такой, думаю, будет интересен не только эдгановодам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тоже, если для лели задачи у всех примерно были похожи и пришли к компромиссу, то матадор как выяснилось слишком по разному все используют и четкого видения нет по самому идеальному прицелу, лично меня в данном обсуждении привлекла только сетка, все остальное к сожалению не удовлетворяет моим хотелкам

Вот я и приобрёл по совету друзей случайно за не дорого :rolleyes: Бушик...Элит 3200 5-15х42 мил дот.С тактичкскими барабанчиками. Чтоб удовлетворить разные потребности...Пока не разочаровался.(хотя мил дот не люблю.) Както приятнее МР20 или чтото подобное.....точки достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Народ простите если не в той ветке написал...

Возник вот такой вопросик, заказал сестре прицел оптический Tasco ss 16x42, она с питера его должна привести.... созвонился с ней и создался вопрос пропустят ли в самолет с такой оптикой, ни каких проблем не возникнет при досмотре, она в ручную кладь взять хочет, а то сами знаете как там сумки в багаж гроузят.

Если есть какаято документация в виде Фед закона.... отпишитесь чеб ей потом можно было рот заткнуть на досмотре=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не должны цепляться совсем, тк не подпадает ни под одну категорию запрещенную и сделать им ничего плохого нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ простите если не в той ветке написал...

Возник вот такой вопросик, заказал сестре прицел оптический Tasco ss 16x42, она с питера его должна привести.... созвонился с ней и создался вопрос пропустят ли в самолет с такой оптикой, ни каких проблем не возникнет при досмотре, она в ручную кладь взять хочет, а то сами знаете как там сумки в багаж гроузят.

Если есть какаято документация в виде Фед закона.... отпишитесь чеб ей потом можно было рот заткнуть на досмотре=)

Я перевозил в рюкзаке. из канады 2 оптики и ночник. Не документов не чего на них не было. Все свободно и без всяких вопросов привез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...