Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаётся Леля(в Москве) в калибре 5.5 и в деревяшке из кофейного ламината. Приобретена в декабре 10-го. Использовалась для охоты. Перед продажей сделал полное ТО, заменил всю смазку, настроил, почистил ствол, накрутил "40мысов. От 212 до 115атм винтовка выдаёт 30 выстрелов в коридоре одного мыса, то есть хрон стабильно показывает "40.

Ствол без чока. Спуск настроен "лёгкий ход - ступенька - лёгкое усилие - срыв". Модер полностью соосен стволу. Откат я полностью устранил подтачиванием пятки досылателя, теперь всё защёлкивается надёжно и не откатывает ни при каких обстоятельствах, даже на миллиметр.

Комплект: паспорт, штуцер, винтовка.

Цена: 33к

 

Также к ней могу продать насос Hill без осушителя, за 6к в хорошем состоянии.

post-3871-0-91410000-1300011188_thumb.jpg

post-3871-0-55841400-1300011197_thumb.jpg

post-3871-0-10205900-1300011207_thumb.jpg

post-3871-0-26034300-1300011220_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наигралсо чтоль?

Нет, у меня другая есть)) А эту я покупал другу специально для охоты, а ему денюжки понадобились срочно, вот и попросил продать. Вылизал - продаю.

 

покупаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раставаться другу не жалко???

Жалко, но нужда припёрла...

Мне тоже жалко, я её заказывал, бегал за ней, настраивал, вылизывал, думал что будет работать долго верой и правдой хозяину, но теперь приходится самому-же её и продавать. Поспрашал знакомых, мож кто купит... народ хочет, да денег нет. У меня такая-же, так что мне выкупать её не резон.

 

Тот кто купит - не пожалеет, я уверен, винтовка проверена в жёстких условиях и справляется с ними на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1300053284' post='186899']

Жалко, но нужда припёрла...

Мне тоже жалко, я её заказывал, бегал за ней, настраивал, вылизывал, думал что будет работать долго верой и правдой хозяину, но теперь приходится самому-же её и продавать. Поспрашал знакомых, мож кто купит... народ хочет, да денег нет. У меня такая-же, так что мне выкупать её не резон.

 

 

позвони юре москва он проверит а я возьму 89163595090

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
89163595090

Это телефон Юрия?

Как будет выглядеть процедура продажи? Денюжка у Юрия будет или перевод-пересыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' timestamp='1300089980' post='186928']

Это телефон Юрия?

Как будет выглядеть процедура продажи? Денюжка у Юрия будет или перевод-пересыл?

перевод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перевод

винтовку мне самому слать или Юрию отдать? Просто в первом посте я указал, что винтовка пока что продаётся в Москве, на пересыл из-за работы нет времени совсем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, наивный вопрос, конечно, а что она может Леля, в смысле? Интересует дистанция до 100 м. включительно? Или в ее сторону с такими запросами лучше не смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв пока что за Arrow_a. Если не срастётся - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, наивный вопрос, конечно, а что она может Леля, в смысле? Интересует дистанция до 100 м. включительно? Или в ее сторону с такими запросами лучше не смотреть?

Скажу так ,на92 метра пачка сигаретная 10из 10 легко, могу продемонстрировать,,ворона тоже самая дальняя 90м ,в прошедшие выходные у себя в гаражах поставил пустую банку из под пива ,дистанция 92м.выстрел ,слышу попал ,банка стоит,снова стреляю ,опять на месте подошел посмотреть ,2 дырки одна чуть выше другой ровно по центру на сквозняк ,поразило не то что попал ,это легко ,а то што банку не снесло ,все знают вес пустой банки какието граммы скорость д30 тяжелой ,бери смело винт очень достойный будеш пользоваться круглый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так ,на92 метра пачка сигаретная 10из 10 легко, могу продемонстрировать,,ворона тоже самая дальняя 90м ,в прошедшие выходные у себя в гаражах поставил пустую банку из под пива ,дистанция 92м.выстрел ,слышу попал ,банка стоит,снова стреляю ,опять на месте подошел посмотреть ,2 дырки одна чуть выше другой ровно по центру на сквозняк ,поразило не то что попал ,это легко ,а то што банку не снесло ,все знают вес пустой банки какието граммы скорость д30 тяжелой ,бери смело винт очень достойный будеш пользоваться круглый год.

Видимо богатая практика у вас, теска;). Тоже так хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не продал,подзадержи.завтрадо вечера.заберу.как подробней связатья?мыло 0887@inbox.ru

 

если не продал,подзадержи.завтрадо вечера.заберу.как подробней связатья?мыло 0887@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так ,на92 метра пачка сигаретная 10из 10 легко, могу продемонстрировать,,ворона тоже самая дальняя 90м ,в прошедшие выходные у себя в гаражах поставил пустую банку из под пива ,дистанция 92м.выстрел ,слышу попал ,банка стоит,снова стреляю ,опять на месте подошел посмотреть ,2 дырки одна чуть выше другой ровно по центру на сквозняк ,поразило не то что попал ,это легко ,а то што банку не снесло ,все знают вес пустой банки какието граммы скорость д30 тяжелой ,бери смело винт очень достойный будеш пользоваться круглый год.

Да вот выбрал Эда, но мой клиент на Эваникса близзарда решил в огнестрел уйти... А так, хочется что то для души, чтоб серых можно было вакцинировать. Вот и смотрю - Леля еще меньше в размерах - вообще благодать. В пакет кинул и вперед... Ладно, спасибо за ответ. Буду думать - время еще есть, пока дених нема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка снова в продаже. Ситуация такова - с пересылом связываться не хочу из-за недостатка времени. Так что желательно продать в Москве, либо через доверенное лицо, с которым я смогу встретиться в Москве.

Покупатели из Москвы могут приехать на осмотр-приобретение, территориально - Перово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...