Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и Леля приехала!!! д31 тяжелой и д40 тяжелой, отката затворной рамки нет. Приехала с давлением 120. Без пульки выстрел довольно громкий, с пулькой вполне терпимо. Один фраг сразу сделал. Прицел толком не пристреливал еще и не проверял на какую дистанцию настроен, но с 15 метров попал, уж больно зело борзо себя вели. К хвату конечно тяжело привыкнуть. Таско х10 тоже тяжеловат. Бум пробывать и привыкать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа да. Пробывал сегодня на работе, да ветер такой что на 35 метрах 50-70 мм разброс идет...

Прицел Таско СС 10х42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложе орех, планка вивер. Для Лели х10 нормально. х16 стоит на Матадоре, дык задолбаешься искать цель. А Лелькой еще и с рук стрелять, на х16 крат просто все пляшет, а х10 еще приемлимо... Может позже мини переменник какой возьму. Пока так буду пользвать. Ветер сцука сильный опять... Не то что пульку, сами цели сносит к чертям! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера получил лельку, в машине без пульки стрельнул - думал оглохну. с пулькой еще не пробовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера получил лельку, в машине без пульки стрельнул - думал оглохну. с пулькой еще не пробовал)

рано делать выводы-ты на открытом воздухе стрельни.

 

Ну типа да. Пробывал сегодня на работе, да ветер такой что на 35 метрах 50-70 мм разброс идет...

Прицел Таско СС 10х42.

фотки покаж! оч интересно как прицел смотрится на винте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно привыкаю к размеру и весу...

По середине, на ложе, это не вмятина - рисунок такой у дерева.

 

Фотка сразу не загрузилась.

post-5476-0-65656400-1300294713_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера получил лельку, в машине без пульки стрельнул - думал оглохну. с пулькой еще не пробовал)

С пулькой лучше из машины стрелять, чем в машине - шутка :smex:

Поздравляю с приобретением отличных аппаратов, метких выстрелов!

П.С. по звуку, 5,5 может и громковата, но в последнее время пользуюсь штатным модером, хотя есть кожух с резьбой и допмодер, в битве за комфорт победил габарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пулькой лучше из машины стрелять, чем в машине - шутка :smex:

Поздравляю с приобретением отличных аппаратов, метких выстрелов!

П.С. по звуку, 5,5 может и громковата, но в последнее время пользуюсь штатным модером, хотя есть кожух с резьбой и допмодер, в битве за комфорт победил габарит.

 

я склоняюсь к допмодеру, иногда бывает же необходимось незаметно стрельнуть. но тут на форуме читал, что серийные лели не поддерживают установку допмодера. а вчера полистал паспорт - на первой странице, там где большая картинка лели, написано чтото типа "втулка для ддопмодера" (точно не помню, как написано). я свою лелю обсмотрел - непонятно, куда там его можно "втулить")) так можно ставить или нет? или все же нужно делать новый кожух модера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно делать новый кожух модера.

именно так.

знаю одного человека который делает, если что стучись в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...