Перейти к контенту

Видел своими глазами.


Рекомендуемые сообщения

Вчера получил у представителя велес кал 5.5. Дома дрожащими руками вскрыл пакет и сразу выстрелил в толстую доску и в лист дсп(пробил на сквозь). Потом что бы проверить новый насос подкачал пистолет и снова стрельнул. Дсп не порбил и проникновение в доску уменьшилось на 5 мм. Надев на ствол хрон весь вечер стрелял в дсп не пробил ни разу. Скорость д25-д27. Значит в первых двух выстрелах скорость была выше-откуда. После первых выстрелов на входном отверстии модера появились следы жидкой смазки. Может надо мазать стволы вазелином силиконом барсучьим жиром и будет нам +20 мс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо мазать стволы вазелином силиконом барсучьим жиром и будет нам +20 мс?

мазал. Скорость по-началу падает, потом возрастает на 3-5мысов и постепенно приходит в норму. На силикон налипает всякая хрень (грязь и свинцовая пыль, крошка), жестко загаживается модер, и ствол потом не так просто вычистить.

Да еще и скорость первые 10-20 выстрелов нестабильна.

 

В общем одни минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего скорость подскочила изза расширившегося ( от нагрева) воздуха в заредукторном ( типа с холода в тепло внесли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице был ноль в хате 24 но я практически с порога стрелять начал. Но мысль интересная надо смоделировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то это больше на натекание похоже, поставь на ночь, и потом проверь первый выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натекание ? Обычно скорость в таком случае падает , а обратное я только на сверчках видел

Но мысль интересная надо смоделировать.

не нужно - вредно для редуктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натекание ? Обычно скорость в таком случае падает...

Может и расти. У меня велес с редуктором Д38 даёт, а без редуктора Д80 сами знаете чего. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и расти. У меня велес с редуктором Д38 даёт, а без редуктора Д80 сами знаете чего. :rolleyes:

А в каком калибре и с каким стволом ты такие д получаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...