Перейти к контенту

Суд осудил 75 летнюю бабушку , за один патрон


Рекомендуемые сообщения

кхм за "патрон" от танка ее бы на пожизненно закрыли :smex:

Если честно - дурдом , как и везде сейчас :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера посмотрел "нашу рашу" - там пенсионэр в окошечко собеса гранату кинул.

Стёб, конечно, но не такой уж и фантастический. Государство даже дряхлых стариков боится вполне обоснованно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка старый гранату нашел.

Дедушка старый к Горкому пошел.

Дедушка кинул гранату в окно.

Дедушка старый - ему все равно.

 

Это детский стишок прошлого века.

Пожилые люди, основываясь на богатом жизненном опыте,

интуитивно принимают правильные решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пришли, то надо до конца отрабатывать, бабулю легче закрыть, чем мафиозу какого нибудь вот и стараются ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут недалеко биатлонное стрельбище. Как несложно догадаться, любимое развлечение всех местных мальчишек- искать там патроны.

Сколько еще "палок" надо, 100-200? Не вопрос, хоть сколько, можно всех закрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо интереснее задуматься кому это все надо. Простым ментам эти палки "до фонаря", планы ставит начальник, ему - его начальник, и так до самого верха. Интересно, Нургалиеву их тоже кто-то ставит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокуратура, подала на отмену приговора,,,

 

http://chelyabinsk.ru/newsline/374959.html

И заметь, один петух дело скроил, другой - сейчас дело на дознание отправил, потом третий отменит решение первого. И вся петушня работает - все при деле и ни кто не виноват!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у нас в государстве ни кого не наказывают, я имею в виду ОРГАНЫ , за не правильное трактование закона, применение его ?? Что хотят , то и творят. Сегодня Медвепут на брифенге , заявил - если не будут принимать заявления от граждан - УВОЛЬНЯТЬ , хотя понимаю, что это громкие слова, хрен они на него клали, сам создал токого монстра, дали такие полномочия, волосы дыбом встают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка старый гранату нашел.

Дедушка старый к Горкому пошел.

Дедушка кинул гранату в окно.

Дедушка старый - ему все равно.

 

Это детский стишок прошлого века.

Пожилые люди, основываясь на богатом жизненном опыте,

интуитивно принимают правильные решения.

Чтож вы молодёжь класику искажаете.-Дедушка в поле гранату нашёл .С этой гранатой к горкому пришёл. Дёрнул колечко и бросил в окно. Дедушка старый ему всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pifpafoy[/b]' timestamp='1300780270' post='188554']

Дедушка старый гранату нашел.

............

Чтож вы молодёжь класику искажаете.

Всё, это писец!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож вы молодёжь класику искажаете

:rofl: а профиль посмотреть никак все ж не все как Вы свою дату рождения шифруете :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю дело совсем не в патроне. Достала эта бабка всех рядом и щёлкнули ей по носу - сиди и не высовывайся. Срок шутейный, испытательный то гораздо больше, а рыпнешся на перевоспитание.

У меня позавчера приключение. Тож из за такой же.

Сижу дома (на форуме :rolleyes: ) звонок в домофон -Здравствуйте такой то такой здесь живёт? Здесь. Я могу его услышать? Я у домофона. Инспектор гаи такой то. Возмите документы и спуститесь к машине.

Первая мысль где попалился? (за полчаса до того монохрома успокоил). Вторая мысль - не звали бы вниз, наверх поднялись бы. (отлегло) Спускаюсь. Гаёвый сидит возле моей старой машины(запаркована 2мя колёсами на газоне) Спрашивает понял чего я здесь? Как не понять то.

Говорит давай документы предупреждение выпишу , наказывать не хочу но отреагировать должен. А кому выпишете то машина на маме, мама умерла. Я в права ещё не вступил (пол года не прошло) В процессе разговора выясняется что эти писательницы и его достали. Мой выезд был 12м.

Обьясняю взгляньте сами на 100 квартир в доме 3 ВДУМАЙТЕСЬ 3 машино места. Он отвечает у меня самого таже ситуация, самого достали эти парковки.

В этот момент подьезжает сосед и как джигит паркуется рядом - так же. Я стоя возле машины с гаёвым махаю рукой над крышей его машины мол уезжай. Он не понял. :smex:

Гаёвый подходит уже к нему (забыв обо мне) Практически тот же разговор. Мы спрашиваем так кто написал то -ответ позвонила пенсионерка (квартиру правда не назвал) :nez:

В общем уехал сделав только устное предупреждение.

Поразил прибор в его руках размер 15/20/5см примерно а в нём вся база данных когда где кем куплена машина кому продана мои права когда за что штрафовался. Полный расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти пипипипиги,разрешение на оружие не дали сегодня! :zl:

Ровно 2 недели прошло после подачи.

Полтора часа в очереди простоял.

А позвонить им нельзя -телефона прямого нетю :tup:

Зато дое..ся до справок -пожалуйста!

Причем вообще не нашли мое дело. :mm:

А я,блин,как пипипипи коньячок приносил перед сдачей документов! :tup:

Хрен им всем через колено! :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...