Перейти к контенту

9-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

установить точную дату

Дак ведь хоть и праздник, но не государственный - выходные переносить никто не будет для работающих эдгановодов. Нужна вилка шириной в неделю, или, например, дата должна звучать как "третья суббота мая" (условно)

каждого 5-го числа в начале каждого времени года)))

или так ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 380
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если Мокус возложит организацию встреч на bOBERmASTER то выпить врятли удастся. Еше и курить запретит((( Думаю еше много будет поправок в правилах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еше много будет поправок в правилах

Белый верх/черный низ, построение, линейка, горнисты и т.д. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мокус возложит организацию встреч на bOBERmASTER то выпить врятли удастся. Еше и курить запретит((( Думаю еше много будет поправок в правилах

:rofl: :rofl: :rofl:

Жгешь Серег. Надеюсь мы это увидим. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мокус возложит организацию встреч на bOBERmASTER то выпить врятли удастся. Еше и курить запретит((( Думаю еше много будет поправок в правилах

из угощений будут тока зубочистки?)

 

Врятли. Ты еше звук выстрела не видел)))

Слав,ты многое пропустил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,ты многое пропустил)

Серега мне вкратце изложил. Поржал и представил как я увидел звук выстрела. :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый верх/черный низ, построение, линейка, горнисты и т.д. :rofl: :rofl: :rofl:

Оркестр "герлс" с барабанами - нафиг пионэров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю обсудить как наша штурманская машинка, когда ехали на нафт пропустила поворот и как мокус продинамил (и уверен не извинился) Мегавольта ;)

 

з.ы. ведь больше и обсудить нечего, только визуальное восприятие звука. оооо, петросяны, хотите я вам гистограмму скину ?

 

з.з.ы. если нравится троллить - меня тоже ввели в курс дела, о том как и почему мокус не мог подойти к телефону, когда его ждали. тоже довольно занятная история, обсудим ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю обсудить как наша штурманская машинка, когда ехали на нафт пропустила поворот и как мокус продинамил (и уверен не извинился) Мегавольта ;)

 

з.ы. ведь больше и обсудить нечего, только визуальное восприятие звука. оооо, петросяны, хотите я вам гистограмму скину ?

 

з.з.ы. если нравится троллить - меня тоже ввели в курс дела, о том как и почему мокус не мог подойти к телефону, когда его ждали. тоже довольно занятная история, обсудим ?

Не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос.

объясните мне, почему в ветке сбора начинается троллинг и почему его поддерживает администратор, который не соизволил явится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне, почему в ветке сбора начинается троллинг и почему его поддерживает администратор, который не соизволил явится :)

А ко запретит администратору? За это можно пулучить бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко запретит администратору? За это можно пулучить бан

администратор должен вести себя подобающе возложенным обязанностям. а запретить ему должны нормы этики...

 

з.ы. аттачем визуальное представление выстрела, условиями не очень заморачивался post-3620-0-96499200-1306247610_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администратор должен вести себя подобающе возложенным обязанностям. а запретить ему должны нормы этики...

 

з.ы. аттачем визуальное представление выстрела, условиями не очень заморачивался post-3620-0-96499200-1306247610_thumb.png

Общение на форуме это не его обязанности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение на форуме это не его обязанности?

http://lurkmore.ru/Троллинг почитай. если будешь внимателен заметишь чем троллинг отличается от обычного общения ;)

 

з.ы. прошу прощения за more оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю обсудить как наша штурманская машинка, когда ехали на нафт пропустила поворот и как мокус продинамил (и уверен не извинился) Мегавольта ;)

 

з.ы. ведь больше и обсудить нечего, только визуальное восприятие звука. оооо, петросяны, хотите я вам гистограмму скину ?

 

з.з.ы. если нравится троллить - меня тоже ввели в курс дела, о том как и почему мокус не мог подойти к телефону, когда его ждали. тоже довольно занятная история, обсудим ?

насчет пропущенного поворота могу разъяснить-эт я пр...бал поворот-не предупредил его заранее. а тя этот пропущенный поворот оч напрягает? ты,видимо,потерял 5драгоценных минут и пожег 100мл. лишнего бенза? кому возместить и то и другое ?я готов. прошу называть суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет пропущенного поворота могу разъяснить-эт я пр...бал поворот-не предупредил его заранее. а тя этот пропущенный поворот оч напрягает? ты,видимо,потерял 5драгоценных минут и пожег 100мл. лишнего бенза? кому возместить и то и другое ?я готов. прошу называть суммы.

Так как нас было трое в машине затраты поделим на троих)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оркестр "герлс" с барабанами - нафиг пионэров!

Куды бежать записываться на встречу?! :smex:

 

Так как нас было трое в машине затраты поделим на троих)))))

А мне, как замыкающему, надо вообще лечение на МинВодах оплатить. У мну теперь нервишки шалят. :tss:

 

Upd.

 

Вышел из топика на главную страницу, и чуть со стула не упал. :rofl: :rofl: :rofl:

 

post-3914-0-04328700-1306251411_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куды бежать записываться на встречу?! :smex:

 

 

А мне, как замыкающему, надо вообще лечение на МинВодах оплатить. У мну теперь нервишки шалят. :tss:

 

Upd.

 

Вышел из топика на главную страницу, и чуть со стула не упал. :rofl: :rofl: :rofl:

 

post-3914-0-04328700-1306251411_thumb.jpg

Паш все болезни от нервов только Сифилис от удовольствия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куды бежать записываться на встречу?! :smex:

 

 

А мне, как замыкающему, надо вообще лечение на МинВодах оплатить. У мну теперь нервишки шалят. :tss:

 

Upd.

 

Вышел из топика на главную страницу, и чуть со стула не упал. :rofl: :rofl: :rofl:

 

post-3914-0-04328700-1306251411_thumb.jpg

)))да,тема сильная-ща почитаю!!! Серег,даваю договриваться на какое число Паше путевку брать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))да,тема сильная-ща почитаю!!! Серег,даваю договриваться на какое число Паше путевку брать!)

Все там будем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...