Перейти к контенту

9-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 380
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дим, будем вместе на варминете с Матадорами-коротышами :priv:

А если я его не привезу?))))

 

Не переживай есть еше один тока 4.5))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видать первый вернулся... Мокус не приехал, на звонки не отвечал, приехавшие были только на машинах, у метро собралось 7 человек... на нафте наших было человек 15 вообще. самый положительный момент был в виде возможности пообщаться с разными производителями, попырился на китайцев Edgun, винтовки Геннадия с ним же побщался, поели шашлыка и плова, из жидкостей был тока мерзкий морс, гдето люди находили алкоголь, нормальной газировки небыло, обычная вода у всех похоже была своя. вообще нафт координально отличается от обычных сборов, после нафта у меня укоренилось мнение что на сборы эдгана народ приезжает нажраться. на нафте нажраться нечем, очередь за едой большая и иной раз местные аборигены отдавали её с крайней неохотой :)

 

з.ы. заценил модер Дока. хорошо, мне понравилось, схема не питерская, слишком много своих доработой, но принцип в целом тотже. при аналогичных с фрезерованным размерах, звук был бы раза в 2-3 тише, кароче хорошо

 

в целом было хорошо, я остался доволен :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, печально. Значит считаем, что опыт неудачный и тогда ну его нафиг все объединения в будущем, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем одни ужасы. Никаких положительных моментов....

о, наш больной. а как же постельные режим и сон, или работа не волк ? :)

 

Угу, печально. Значит считаем, что опыт неудачный и тогда ну его нафиг все объединения в будущем, так?

опыт был хороший, организация была ужасная и народ не знал что ожидать, но недовольных уверен небыло. Слав, если чёта организуешь, организуй более грамотно пожалуйста. например первый пост в теме поменялся за 1-2 дня до сбора, а это не дело и инфа о переносе места была внезапно и глубоко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

з.ы. заценил модер Дока. хорошо, мне понравилось, схема не питерская, слишком много своих доработой, но принцип в целом тотже. при аналогичных с фрезерованным размерах, звук был бы раза в 2-3 тише, кароче хорошо

 

А что за модер такой ? Дай ссылку пожалуйста, тоже хочу тихий модер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9-ю встречу эдгановодов прошу считать недействительной.)

да и не было ни какай встречи, стрелки с НАФТа отдельно, гости отдельно, а эдгановоды рассасались в толпе гостей,вот и всё. только Микса рассекал на трёхколёсном велосипеде, но без каски. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось.

 

да и не было ни какай встречи, стрелки с НАФТа отдельно, гости отдельно, а эдгановоды рассасались в толпе гостей,вот и всё. только Микса рассекал на трёхколёсном велосипеде, но без каски. :smex:

Ну кто-то обещал отдельно под эдгановодов 100 метровый рубеж и что все будет отлично. А оказалось что вот вам 100 метров но особо не занимайте тут будут тренироваться спортсмены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не было ни какай встречи, стрелки с НАФТа отдельно, гости отдельно, а эдгановоды рассасались в толпе гостей,вот и всё. только Микса рассекал на трёхколёсном велосипеде, но без каски. :smex:

а я вот не рассасвывался.))) встречи эдгановодов действительно не было-на бэйджах у нас так и было напосано:"гость"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединять соревнования со встречей оказалось, на мой взгляд, не удачной затеей. Хотя из положительных моментов это была возможность пообщаться с производителями. Вот немного изображений с этого мероприятия.

http://foto.mail.ru/mail/artmi/338/389.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ты где взял картинку места сбора? Там все несколько видоизменилось, причем, со слов аборигенов, около года назад. :smex:

В целом хрень, но некоторые фейсы порадовали. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак. Заговоренный винт стрелять в грешных руках отказался

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Уж он его и так, и сяк - один хрен - мимо. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я.

 

Организация встречи, начиная от объявления места и времени сбора - на нуле :(

Проводить встречи одноклубников одновременно с другими мероприятиями больше не стоит...

Не смотря на всё, это Лучше, чем ничего :)

Посмотрел на Лели, Велисы, включая Велис №3210 :) или какой там номерок? ;)

Впервые подержался за Эд Матадор, за что спасибо Ивану.

Теперь моё ждунство будет протекать еще чуть более беспокойно :)

 

Так что съездили не зря, но есть к чему стремиться в будущем!

Вот немного фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрельбы по ложкам пух не дождался а по бобрам стрелять отказался.

так уж и отказался??? еле сдержали))) а винт ,да,тока Освальду подвластен оказался...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Микса какой-то новый "ВЕЛЕС" показывал))))

так там презентация была???вот это настоящая встреча!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...