Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни,подскажите пожалуйста.Собираюсь приобрести Матадора,но я левша,как он для левши?

Есть на форуме товарищи по несчастью?поделитесь впечатлениями.

Вот ещё: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10305&hl=%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%20%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B8&st=0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 345
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Парни,подскажите пожалуйста.Собираюсь приобрести Матадора,но я левша,как он для левши?

Есть на форуме товарищи по несчастью?поделитесь впечатлениями.

Форумчанин КЛИН - левша , но ворон садит почище правши :smex:. Проконсультируйся с ним .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,подскажите пожалуйста.Собираюсь приобрести Матадора,но я левша,как он для левши?

Есть на форуме товарищи по несчастью?поделитесь впечатлениями.

Форумчанин КЛИН - левша , но ворон садит почище правши :smex:. Проконсультируйся с ним .:pok:

Да что там КЛИН, сам СОЗДАТЕЛЬ - левша, лично видел, как он правой рукой лихо перезаряжает :voo: и ручка взвода при прицеливании ему не особо мешает. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, что "скрипку" ждёт?

Что-то производитель безбожно затягивает сроки

Уже восьмой месяц..

Это пи%%%%% какой-то

Причёт конкретные сроки исполнения не называются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, что "скрипку" ждёт?

Что-то производитель безбожно затягивает сроки

Уже восьмой месяц..

Это пипипипи какой-то

Причёт конкретные сроки исполнения не называются

Эдуард пишет: Парни, да я сам в шоке, у нас всё на мази, но гальваника больше недели стояла по отсутствию воды, теперь стоит без света, вот нихрена с этим поделать не могу.

Мартовский долгов осталось десятка полтора, а партия июньская на выходе.

Вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=28&pid=332950&st=800entry332950

Я сам надеюсь до сентября (отпуск) получить своего лонга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, что "скрипку" ждёт?

Что-то производитель безбожно затягивает сроки

Уже восьмой месяц..

Это пипипипи какой-то

Причёт конкретные сроки исполнения не называются

Эдуард пишет: Парни, да я сам в шоке, у нас всё на мази, но гальваника больше недели стояла по отсутствию воды, теперь стоит без света, вот нихрена с этим поделать не могу.

Мартовский долгов осталось десятка полтора, а партия июньская на выходе.

Вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=28&pid=332950&st=800entry332950

Я сам надеюсь до сентября (отпуск) получить своего лонга.

 

Про мартовские долги не понял, так как мой январский не закрыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мартовские долги не понял, так как мой январский не закрыт

Я тоже в апреле взял очередь у декабрьского ждуна. Он отказался. Ты напиши про свой долг на сайт Эдуарду. А представитель твой че говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мартовские долги не понял, так как мой январский не закрыт

Я тоже в апреле взял очередь у декабрьского ждуна. Он отказался. Ты напиши про свой долг на сайт Эдуарду. А представитель твой че говорит?

 

Что может сказать представитель, когда сам Эдуард ничего конкретного сказать не может ? Мне не лекарство для мозга нужно, а изделие, за которое уже внесён аванс 15к

Изменено пользователем VSL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Мне сразу почти ответили, что мое прикатит недельки через две. Эт было ровно 3 недели назад. Судя по техническим катаклизмам, мне осталось немног еще подождать. Но эт в НИжнем. В Москву наверно раз в три поболе прикатит. Поэтому попробуй все таки написать - мож и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Мне сразу почти ответили, что мое прикатит недельки через две. Эт было ровно 3 недели назад. Судя по техническим катаклизмам, мне осталось немног еще подождать. Но эт в НИжнем. В Москву наверно раз в три поболе прикатит. Поэтому попробуй все таки написать - мож и поможет.

 

Я так скажу, это пиз%%%%. За те деньги, что заплачены, можно получить %% в банке. В моём случае это 1к за 8 мес. (при ставке в 10% годовых). Почему бы в этом случае, к примеру, не отдавать заправочные станции "в подарок" в части компенсации упущенной выгоды? Ну и никакое бабло, к слову, не компенсирует эмоциональной составляющей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие случаи уже в истории бывали...

Напиши Эдуарду, так мол и так, считаю себя несправедливо обманутым, плюс к тому имею упущенную выгоду на такую-то сумму. Через пару дней получишь деньги назад с процентами.

Делов-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу, это пиз%%%%.

Бан на 3 дня. Причина - неоднократный мат.

 

С уважением,

Администрация форума EDgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, что "скрипку" ждёт?

Что-то производитель безбожно затягивает сроки

Уже восьмой месяц..

Это пи%%%%% какой-то

Причёт конкретные сроки исполнения не называются

тож с мартовской партии жду...

 

Эдуард пишет: Парни, да я сам в шоке, у нас всё на мази, но гальваника больше недели стояла по отсутствию воды, теперь стоит без света, вот нихрена с этим поделать не могу.

Мартовский долгов осталось десятка полтора, а партия июньская на выходе.

Вот тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=28&pid=332950&st=800entry332950

Я сам надеюсь до сентября (отпуск) получить своего лонга.

мне то же самое написал... будем надеятся, что к осенней успеет прийти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,, изделие, за которое уже внесён аванс 15к

 

Быть может, стоит уже внести полную предоплату? Ведь Эдуард писал что винтовка будет высылаться при полной оплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Нижнем вообще представитель берет чисто условную предоплату от 1 руб. :voo:

Изменено пользователем ryabovnnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосредоточились все и дружно направили свою ки на восстановление работы гальваники :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будем надеяться на восстановление работы, хотя в чём суть проблем, непонятно

Изменено пользователем VSL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Эдуард,а если у меня через несколько сотен выстрелов после тщательной чистки, патч выходит с жуткими свинцовыми чешуйками и ствол даже после тщательной чистки с замачиванием в баллистоле (леска 2мм сложенная вдвое) все равно темного цвета изнутри(черный налет несмываемый),- это значит,что мне попался не полированный ствол? Рассматривал со стороны дульной фаски под ярким светом,немного сбоку,чтоб свет попадал внутрь ствола. Хотя когда с казны заглядываешь,то все блестит ослепительно. Кстати и сеять мой Р3 лонг папа начинает недостреляв одну банку (общий настрел тыщи 4).. Что скажешь? Где собака порылась,кто виноват и как с этим бороться? Может не баллистол пользовать,а какое нибудь другое средство помощнее?

Изменено пользователем Pride777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Эдуард,а если у меня через несколько сотен выстрелов после тщательной чистки, патч выходит с жуткими свинцовыми чешуйками и ствол даже после тщательной чистки с замачиванием в баллистоле (леска 2мм сложенная вдвое) все равно темного цвета изнутри(черный налет несмываемый),- это значит,что мне попался не полированный ствол? Рассматривал со стороны дульной фаски под ярким светом,немного сбоку,чтоб свет попадал внутрь ствола. Хотя когда с казны заглядываешь,то все блестит ослепительно. Кстати и сеять мой Р3 лонг папа начинает недостреляв одну банку (общий настрел тыщи 4).. Что скажешь? Где собака порылась,кто виноват и как с этим бороться? Может не баллистол пользовать,а какое нибудь другое средство помощнее?

Доброго времени суток, решил вопрос со стволом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...