Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эдуард, спасибо за сведения!

 

Насчёт вставки перечитал темы ещё раз, и вправду под крепёжный винт она, а не для сошек. Принял желаемое за дествительное )

 

Краску жалко, уж очень она приятная была на ощупь. Но, судя по темам на ганзе, Gun Stock Dream вполне может натюнить матадоровскую ложу или вообще выпилить новое; так что наверное со всеми пожеланими насчёт упоров и вставок надо к ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 345
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Насчёт вставки перечитал темы ещё раз, и вправду под крепёжный винт она, а не для сошек. Принял желаемое за дествительное )

 

Не вижу смысла этого делать штатно, так как у всех свои предпочтения по ремням и прочему, продается куча антабок, которые человек может сам куда захочет прикрутить, где ему удобнее.

 

Краску жалко, уж очень она приятная была на ощупь. Но, судя по темам на ганзе, Gun Stock Dream вполне может натюнить матадоровскую ложу или вообще выпилить новое; так что наверное со всеми пожеланими насчёт упоров и вставок надо к ним...

 

По краске -- да, нормальная была, но мы хотим по максимуму отойти от краски, так как были проблемы с ней, да и орех посимпотичнее смотрится. А Женя, да, думаю, что можно к нему обратится, в том числе и по ложу на рестайлинг 2.5, у него модели есть, он запускает для нас сейчас 300 штук, думаю, что не откажется вставить туда еще и сторонние заказы, я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если немцы пошли навстречу по дудкам, может есть желание попробовать договориться, изготовить и испытать стволы по разработкам их земляка Германа Герлиха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если немцы пошли навстречу по дудкам, может есть желание попробовать договориться, изготовить и испытать стволы по разработкам их земляка Германа Герлиха?

 

Воздух и конический ствол?! У нас же нет нарастания давления по мере прохождения пули, а наоборот -- падение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется привлекательным именно постоянный напор, ВМЕСТО чока. Может будет кушать очень тяжёлые пули, типа "EunJin". А Павел может придумает пульку соответствующую...подходящую :) Ну это как мечта, иметь универсальную дудку и качественную супер-тяжёлую пулю... :rolleyes: Да и напор можно сделать с мЕньшей конусностью...

 

PS Инфа с сайта "АДА"

 

***

Энергия выстрела для огнестрела.

 

Кстати, на что идет энергия сгорающего в патроне пороха?

Расход энергии сгорающего пороха

Нагрев гильзы 4%

Кинетическая энергия пули 29%

Кинетическая энергия газов 19%

Нагрев ствола 22%

Нагрев газов 19%

Сила трения пули о канал ствола 7%

Итого 100%

***

Практически как и в пневме:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется привлекательным именно постоянный напор, ВМЕСТО чока. Может будет кушать очень тяжёлые пули, типа "EunJin". А Павел может придумает пульку соответствующую...подходящую :) Ну это как мечта, иметь универсальную дудку и качественную супер-тяжёлую пулю... :rolleyes: Да и напор можно сделать с мЕньшей конусностью...

 

Это будет уже СОВСЕМ другая цена за такой ствол, опять же, есть этим смысл заниматься имея лучший источник энергии чем воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю тех, кто делал, тех кто ждал, даже тех кому обломилось. :smex:

Очень хочется с Него пострелять. Не 10-15 выстрелов, а одну-две недели. По-этому вопрос.

Эдуард, а будет-ли вариант с прокатным R3? Ну, чтобы понять, надо-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по поводу винтовки в прокат, так сказать ТЕСТ-ДРАЙВ,.. тож об этом думал, когда только собирался заказывать винтовку...

может многим бы помогло определится быстрее, надо им это или нет... ИМХО

 

 

Эдуард, а когда в краснодар R3 стандарты поедут???... А то меня сейчас Александр так расстроил - сказал, что только длинные приехали... :plak: ЭТО был УДАР... знал бы, что так будет, заказал бы длинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще предлагаю Эдуарду приехать 21 мая на 9 встречу и показать всем Р3. Ну или представитель в виде Паши пусть привезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокат - легко :) Только цены получатся как на автомобиль среднего класса :) Дело в том, что застраховать винтовку от случайных, или намеренных увечий(как авто, например) вряд-ли получится. Так что залог и рубль в сутки :smex: Остались желающие?

 

А тест-драйв - всем желающим предлагаю. Но при мне. И бесплатно, еще и на встречу выезжаю.

Вчера вот одному знакомому показывал. Он долго языком щелкал :) , хотя давненько уже рестайл имеет. Да Лёльку еще потестил, уронил ананаса с Лёльки на 109м, долго был в шоке :smex: , ушел в задумчивом состоянии :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распаковал посылочку, -да, красивые!!, качество пропитки всё лучше и лучше, деревяшка хорошо подготовлена, гладенькая, в руках как игрушка , приятно держать. :)

 

Затвор суховат, надо масло капнуть.

 

Леля, Велесы красавцы, ... спасибо Эдуард за такую красоту и качество! Представляю каких сил тебе это стоит.

 

Надо выехать пострелять ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто годиков мне побольше... :smex: а кто его знает сколь еще ждать :smex:

Тогда мне остается бежать в пустыню и питаться акридами и диким медом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас по хорошему, спокойно прочитал все отзывы. Скажу одно ЭДУАРД МОЛОДЕЦ!!! :voo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткните меня носом плиз по чем сие чудо- красота? скинул Эдуарду на почту вопрос пока тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уронил ананаса с Лёльки на 109м, долго был в шоке

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а когда в краснодар R3 стандарты поедут???... А то меня сейчас Александр так расстроил - сказал, что только длинные приехали... :plak: ЭТО был УДАР... знал бы, что так будет, заказал бы длинный

 

Да, через неделю на Сашу еще поедет несколько стандартов R3. А потом уже только июнь, так, что не медлите, тем более из 300 штук июньских, осталось незарезервироваными уже менее сотни!!! Я сам в шоке! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цену можно узнать нового R3???

 

Либо в почту, либо у представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а в Москве к кому можно обратиться по поводу заказа?

PS деда Мазая не предлагать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,а в Москве к кому можно обратиться по поводу заказа?

PS деда Мазая не предлагать. :)

 

Можешь к Паше (mechanic) можешь у меня напрямую. Кстати, у Паши есть в наличии сейчас длиные R3, если еще продать не успел, в конце этой недели на него пять штук пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь к Паше (mechanic) можешь у меня напрямую. Кстати, у Паши есть в наличии сейчас длиные R3, если еще продать не успел, в конце этой недели на него пять штук пришло.

написАл ему.

у Паши в профиле:

Активность: Вчера, 20:48 ,наверное стреляет с двух рук :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...