Перейти к контенту

Самодельные мишени


Рекомендуемые сообщения

три кг

размер не меньше мишени твоей

Вот ЭТО меня радует :eee:, а то на почте мне сказали,что 1200 за ЕМС такого веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

три кг

размер не меньше мишени твоей

Что-то слабо верится чтоб три кг и размер не менее мешени за 330р.Я заказывал у Крелби чехол для баллона так ЕМС взял 630руб.Далее хрон ХИТ 01 в нём весу то 100грамм с упаковкой -550руб.Наверное имеет значение откуда и куда слать.

post-5634-0-48868600-1304200106_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слабо верится чтоб три кг и размер не менее мешени за 330р.Я заказывал у Крелби чехол для баллона так ЕМС взял 630руб.Далее хрон ХИТ 01 в нём весу то 100грамм с упаковкой -550руб.Наверное имеет значение откуда и куда слать.

post-5634-0-48868600-1304200106_thumb.jpg

И я о том же,захотят ли платить за пересыл допустим 850р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, Серега, придется из фольги мишени делать...

Тебе то,что переживать твоя готовая лежит,а другим то как быть :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык за остальных переживаю...

может габарит уменьшим? и с обычной почтой надо провентилировать - под максимальный размер коробки и переделать конструкцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык за остальных переживаю...

может габарит уменьшим? и с обычной почтой надо провентилировать - под максимальный размер коробки и переделать конструкцию...

Вот над этим я и думаю :unsure: Как лучше всё сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заморочки.Сделай поменьше мишеньку и полегче.Там из тяжелого только металл нада не тоньше 3мм а остальное можно облегчить.Мой матадор металл 2,5 даже на 75метрах немного мнёт поэтому тоньше нельзя :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заморочки.Сделай поменьше мишеньку и полегче.Там из тяжелого только металл нада не тоньше 3мм а остальное можно облегчить.Мой матадор металл 2,5 даже на 75метрах немного мнёт поэтому тоньше нельзя :nez:

Дим, не все как ты будут стрелять на 100 и дальше :rolleyes: Многим на 50-100м,а на 50м 3мм то что надо :voo: Вот пересмотреть размер :rolleyes: это будет актуальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык за остальных переживаю...

может габарит уменьшим? и с обычной почтой надо провентилировать - под максимальный размер коробки и переделать конструкцию...

Купил самую большую коробку,что есть у нас на почте :lang: БУДУ подгонять под размерчик :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, не все как ты будут стрелять на 100 и дальше :rolleyes: Многим на 50-100м,а на 50м 3мм то что надо :voo: Вот пересмотреть размер :rolleyes: это будет актуальнее.

:da: Я и говорю металл 3мм или больше,а вот ножки можно и полегче.Сколько коробка шириной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: Я и говорю металл 3мм или больше,а вот ножки можно и полегче.Сколько коробка шириной?

440х390х250мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес можно сэкономить на ножках и оси, сделав их из трубки... лишний металл с пластины можно убрать скруглив края... остальное облегчать нельзя - у нас ведь 3 джоуля а не полтора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вес можно сэкономить на ножках и оси, сделав их из трубки... лишний металл с пластины можно убрать скруглив края... остальное облегчать нельзя - у нас ведь 3 джоуля а не полтора :)

Ноги уже делаю из квадратной трубы 15х15мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так что мишеней не будит ?

Василий,пересыла нет :unsure:,а так кто хочет тот приезжает ко мне и уже пользуется. Проси Питерских может кто и привезёт в Московию,а так извиняй накладно мне в Питер мотаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...