Перейти к контенту

Самодельные мишени


Рекомендуемые сообщения

Мне последнее время больше по мишеням нравится стрелять чем по карам :nez:

 

Сергей,а ты мишени хочешь одинарные делать?Мне кажется по таким ни интересно стрелять.

Дим, одиночная это для пробы была сделана,чтоб просчитать все критерии,а так ценник на биатлонную :rolleyes:

 

Соглашусь :da: . Расставить на разные дистанции и тренируйся себе на здоровье.

 

Блин, с этими растратами часы себе ни когда не куплю. :mm:

Если будут желающие на одиночные то и их можно наделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

 

Если будут желающие на одиночные то и их можно наделать.

Я бы взял пятОк одинарных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, одиночная это для пробы была сделана,чтоб просчитать все критерии,а так ценник на биатлонную  :rolleyes:

 

 

Если будут желающие на одиночные то и их можно наделать.

 

Сергей! Ну ты решил вопрос складывания мишенек? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! Ну ты решил вопрос складывания мишенек? :pok:

Да :pok:

 

Сергей,сделал бы хоть мишеньку и показал нам всем,так сказать для рекламы :da:

В понедельник сделаю,покрашу и выложу :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати одинарный мишеней я бы тоже взял штук 5. Лично мне бы в оранжевом цвете чтоб можно было легко отыскать их когда метишься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати одинарный мишеней я бы тоже взял штук 5. Лично мне бы в оранжевом цвете чтоб можно было легко отыскать их когда метишься!

но она 340 стоить не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :pok:

 

 

В понедельник сделаю,покрашу и выложу :pok:

 

Посмотрим как выйдет, я тоже возьму одну, не знаю какую. Надо чтоб в багажник помещалась и не занимала много места. Типа как мангал складной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заразился идеей, вернее она давно витала в воздухе, не было возможности реализовать. Вот появилась. Как тут не вспомнить слова того, чьими устами глаголет истина- ребёнка и его вопрос: зачем столько дырок? Вопроса я не видел до сегодня, а делать начал пять дней назад. :) Отверстий одного диаметра и в правду много. Вот я и делаю три отверстия: 40, 25, и 18мм. Сзади закрывашки не прямоугольные пластины, а кругляши на 55, 35 и 30мм соответственно. Это позволит и дистанции варьировать, и усложнять себе задачи по мере увеличения тренированности. :) Это вариант мишеней по принципу как у топик стартера.

Но есть и второй вариант, более бюджетный, для тех у кого меньший доступ к инструментарию. Зачем вообще делать лицевую пластину? Берём просто П-образную рамку и на неё крепим ряд кругляшей разного диаметра на шарнирах, висящими вниз. К шарниру можно приварить на пластинки. При попадании мишеньку будет проворачивать вокруг своей оси. Попадание видно наглядно- большего нам и не надо. ;)

post-109-0-64789700-1303579951_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как выйдет, я тоже возьму одну, не знаю какую. Надо чтоб в багажник помещалась и не занимала много места. Типа как мангал складной.

200х550х3 и 200х200х3 Верхнее какое захотите от 20мм до 50мм,а нижнее 50мм. Цвет стандартный белый+чёрный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200х550х3 и 200х200х3 Верхнее какое захотите от 20мм до 50мм,а нижнее 50мм. Цвет стандартный белый+чёрный.

 

200х550х3 мм??? Когда и где можно глянуть, потестить, приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть и второй вариант, более бюджетный, для тех у кого меньший доступ к инструментарию. Зачем вообще делать лицевую пластину? Берём просто П-образную рамку и на неё крепим ряд кругляшей разного диаметра на шарнирах, висящими вниз К шарнику можно приварить на пластинки. При попадании мишеньку будет проворачивать вокруг своей оси. Попадание видно наглядно- большего нам и не надо. ;)

post-109-0-64789700-1303579951_thumb.jpg

я такую мишень уже купил,доволен как слон :lol:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9286&view=findpost&p=193942

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне бы в оранжевом цвете чтоб можно было легко отыскать их когда метишься!

В оранжевый я тоже красил ничё так нормально.

post-5987-0-25879700-1303641723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,что получилось.

 

Ещё

 

А это в сложенном состоянии 140х600х60

Её можно как втыкать в землю,так и просто ставить в комплекте есть специальные лыжи.В развёрнутом состоянии её габариты 600х650мм На этой диаметр отверстий Ф 30мм,но могу и какой будет нужен сделать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько пересыл выйдет.

Это надо на почте узнать,я ещё её не взвешивал сколь потянет в весе не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня по любому 1 делайте но возможно возьму 2 если они не будят весить слишком много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня по любому 1 делайте но возможно возьму 2 если они не будят весить слишком много!

Василий, вес примерно 1-2 кг вот если найду трубку на ноги то будет легче,а так пруток много весу даёт, хоть и 12мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...