Перейти к контенту

Самодельные мишени


Рекомендуемые сообщения

Как лох название темы написал с ошибкой,как исправить?Ну я же не зря написал что тройки были :smex:

Если не ошибаюсь, при редактировании 1-го сообщения можно исправить и название темы. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мужики! Хочу такую чудесную биатлонную мишеньку!

Сам я Питерский буду, а ни причиндалов, ни инструментов нету :((

Зато есть средства для приобретения!

Помогите братья избавиться от средств в обмен не мишень! :)

 

Зы. Гадчина соседня дерёвня, из Пукина я ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея понравилась. В отпуске надо будет замутить такую. Сделаю с двумя рядами отверстий. В верхний стреляешь нижний закрывается и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея понравилась. В отпуске надо будет замутить такую. Сделаю с двумя рядами отверстий. В верхний стреляешь нижний закрывается и наоборот.

причем второй ряд отверстий надо делать диаметром 2 см.,для тех кто кучи любит собирать с палтоса :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем второй ряд отверстий надо делать диаметром 2 см.,для тех кто кучи любит собирать с палтоса :smex:

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дерево в труху не превращается?

Фанерному зайчику кишочки уже клеил. В труху конечно превратиться если стрелять в не защищенную зону.

эти мишени были предназначены для ППП, тогда у меня не было Матадора.

Конечно металлические мишени лучше!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился пострелял погода хоть и не очень,ветерок,но матадор РУЛИТ мишеньки работают отлично,при промахе ничего не падает на видео видно.http://www.youtube.com/watch?v=Q80IAv6yrNM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился пострелял погода хоть и не очень,ветерок,но матадор РУЛИТ мишеньки работают отлично,при промахе ничего не падает на видео видно.http://www.youtube.com/watch?v=Q80IAv6yrNM

:voo: МАСТЕР :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился пострелял погода хоть и не очень,ветерок,но матадор РУЛИТ мишеньки работают отлично,при промахе ничего не падает на видео видно.

 

Если надумаешь делать такие мишени я с удовольствием бы прикупил! Можно сделать ещё навесные кружки метала с уменьшенным отверстием для 50м дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если надумаешь делать такие мишени я с удовольствием бы прикупил! Можно сделать ещё навесные кружки метала с уменьшенным отверстием для 50м дистанции.

Делать не надумаю :nez:а кружки можно и по меньше сделать,но я люблю стрелять подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын посмотрел ролик(14 лет) и первое что спросил "А зачем тогда много дырок? Одной ведь хватит!" :smex:

:voo: Просто и рационально,а главное место мало занимает :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                    :red:

Скажи, СПАСИБО сыну за хорошую мысль,а то я Женьке пообещал сделать,а дырокол 5 :plak: не проколет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, СПАСИБО сыну за хорошую мысль,а то я Женьке пообещал сделать,а дырокол 5  :plak: не проколет.

 

Ты сначала с Женькой посоветуйся. Вдруг он на меньшее не согласен.

 

 

Знаешь. Сидишь, тупо - открыл....... закрыл  :smex: .  Входит......... и вы хооодит  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам всё прочтёт и что надо ему, то и выберет.

 

я и вовсе 6 дырок хотел - видимо от деда Андрея заразился тягой к четным числам :smex:

 

а если серьезно - в одну дырку стрелять неинтересно совсем... имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверстий сделать можно и 6 но для меня длинноватая будет.В последнем ролике,когда стрелять приехал матадор из чехла достал и вспомнил,что забыл его заправить :tup: всего 140атм,и как на зло ананасы на деревьях пачками сидят.Сегодня прокатился туда ни одного нету :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверстий сделать можно и 6 но для меня длинноватая будет.

 

а диаметр их чуть уменьшить, миллиметров 40 сделать, ибо я так далеко как ты не стреляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...