Перейти к контенту

Стоит ли менять R2,5 на R3


Рекомендуемые сообщения

Опасная женщина растет :smex: Потому что в сущности кастрировать кота или мужика - большой разницы нет. Попадется вдруг в жизни блудливый мужик, так будучи в нерве, она его за 5 мин. отучит ходить налево :plak::smex: :smex: :smex:

 

 

У меня знакомого жена от блуда отучала . Пришёл он с гулянки , вдатый и в помаде . Спать завалился а она ему в труселя клея Момент тюбик выдавила . Он с утра в туалет пописать а там ::-0: всё склеено в месте с трусами . Потом говорит часа полтора в ванной сидел с ножничками :smex:

 

З.Ы. Получим мы от Мокуса за флуд :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

страсти какие Вы тут рассказываете..)

А у меня вопрос подкупающий своей новизной:)

Вот если я сейчас пошлю деньги на р3 то когда он придёт( в Питер) и сколько посылать?)))или плюнуть на это безнадёжное дело и купить Эда с рук? уж больно ждать полгода не хочется если честно))

Только если можно попросить..или ответить мне на эти вопросы как большому мальчику или не отвечать:), а то бывает это " темнение" на пустом месте иногда заставляет разочаровываться в ком-то, а мне бы этого очень не хотелось. У кого быстрее можно купить у представителей или у Эдуарда и вообще чем отличается р2.5 и р3 , кроме эфемерной нечувствительности к давлению и перепадам температуры они как-то отличаются?

Эдган я куплю так или иначе, но у меня сейчас вопрос помогут ли советом люди с родного Эдгану сайта? Если кому-то хочется помочь но "устав секты темнил" не позволяет ответить прямо, то не сочтите за труд в личку напишите)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти какие Вы тут рассказываете..)

А у меня вопрос подкупающий своей новизной:)

Вот если я сейчас пошлю деньги на р3 то когда он придёт( в Питер) и сколько посылать?)))или плюнуть на это безнадёжное дело и купить Эда с рук? уж больно ждать полгода не хочется если честно))

Только если можно попросить..или ответить мне на эти вопросы как большому мальчику или не отвечать:), а то бывает это " темнение" на пустом месте иногда заставляет разочаровываться в ком-то, а мне бы этого очень не хотелось. У кого быстрее можно купить у представителей или у Эдуарда и вообще чем отличается р2.5 и р3 , кроме эфемерной нечувствительности к давлению и перепадам температуры они как-то отличаются?

Эдган я куплю так или иначе, но у меня сейчас вопрос помогут ли советом люди с родного Эдгану сайта? Если кому-то хочется помочь но "устав секты темнил" не позволяет ответить прямо, то не сочтите за труд в личку напишите)

:)

Сейчас влом много писать, скажу в двух словах. Каждая следующая модель более совершенная. Единственное что хочу сказать - они все стреляют и стреляют хорошо. И то что УСМ 1 лично мне нравился больше.

Так как тебе ждать не хочется то вариантов у тебя нет - только б/у брать,а R3 в продаже б/у вроде 2 всего было на форуме если не ошибаюсь, значит тебе остается все что выпущено раньше.

Если бы я надумал купить себе что-то выпущенное до третьего рестайлинга то искал бы матадор из партии выпущенной осенью 2008 года, та что с предохранителем, рыжим стволом , первым УСМ и с любмы настрелом :da: . Сразу говорю - все остальные не хуже!!! Просто они новее и ценник будет дороже, а результат такой-же.

Вывод - тебе нужен ЛЮБОЙ матадор рестайлинг. Лезешь в куплю-продажу,выбираешь к себе поближе, едешь, проверяешь, отстреливаешь, торгуешься до посинения, забираешь и радуешься :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти какие Вы тут рассказываете..)

А у меня вопрос подкупающий своей новизной:)

Вот если я сейчас пошлю деньги на р3 то когда он придёт( в Питер) и сколько посылать?)))или плюнуть на это безнадёжное дело и купить Эда с рук? уж больно ждать полгода не хочется если честно))

Только если можно попросить..или ответить мне на эти вопросы как большому мальчику или не отвечать:), а то бывает это " темнение" на пустом месте иногда заставляет разочаровываться в ком-то, а мне бы этого очень не хотелось. У кого быстрее можно купить у представителей или у Эдуарда и вообще чем отличается р2.5 и р3 , кроме эфемерной нечувствительности к давлению и перепадам температуры они как-то отличаются?

Эдган я куплю так или иначе, но у меня сейчас вопрос помогут ли советом люди с родного Эдгану сайта? Если кому-то хочется помочь но "устав секты темнил" не позволяет ответить прямо, то не сочтите за труд в личку напишите)

:)

А то, что я тебе сказал не убедительно было?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/xi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсти какие Вы тут рассказываете..)

Вот если я сейчас пошлю деньги на р3 то когда он придёт( в Питер) и сколько посылать?))):)

 

 

На этот вопрос только Эдуард ответит точно . Можеш с представителем связаться вдруг есть в наличии . Misha444 всё правильно написал :da: Б/У старайся покупать через представителя - сервисмена который всё проверит если надо Т.О. проведёт . В общем берёш продавца и к представителю или пересыл через него .

Удачи в покупке :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, а город то какой? Есть у меня еще несколько стандартов, пиши в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...