Перейти к контенту

Стоит ли менять R2,5 на R3


Рекомендуемые сообщения

У меня коротыш 5.5 R2.5 , совсем недавно купил , есть возможность его продать уже есть пара клиентов среди друзей , но он меня устраивает полностью куча на 50м 15 мм , а то и лучше , но вот что то хочется попробовать R3. Стоит ли овчинка выделки ? И вопрос производителю , как сейчас с покупкой R3 коротыша 5.5 , сколько длится ждунство , и цена ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня коротыш 5.5 R2.5 , совсем недавно купил , есть возможность его продать уже есть пара клиентов среди друзей , но он меня устраивает полностью куча на 50м 15 мм , а то и лучше , но вот что то хочется попробовать R3. Стоит ли овчинка выделки ? И вопрос производителю , как сейчас с покупкой R3 коротыша 5.5 , сколько длится ждунство , и цена ?

 

Короткие все уже проданы, так, что нужно обращаться к представителям, они для себя резервировали. А так следующая партия лишь в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас начнётся! :smex:

А я ужо застолбил, только до Сбербанка не добраться. :lang: Завтра доберусь - мамой клянусь! :rolleyes:

 

Не профильный топик, собсно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сравнении длинных R2 и R3 разница ощутима в СТП. Особенно на низких температурах и при падении давления в резике. R3 никак не реагирует. СТП стоит на месте :voo:

Если R2.5 полностью устраивает, то и не парся. А то болезнь "гонки вооружения" оставит варонку в семейном бюджете :xi:

Как погоня за навороченными компами, сотиками и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а где представитель в Карелии находится? К стати, по R3 отписал на "мыло".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а где представитель в Карелии находится? К стати, по R3 отписал на "мыло".

 

Так я тут и есть представитель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот делема ..... и коротышей нету :plak:

Леха, в чем проблема? Если сильно горит, бери длинный, в случае, если промахнешься, возьмешься за ствол и прикладом вороне по голове :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нет , это лишь маркетенговый ход , сначало превратить в автоматы все рестайлинги , а потом R3 . Если бы сразу R3-автомат вышел , то все бы сразу побросали свои ресты и ломанулись бы покупать новинку , и цена бы упала на бу здорово , так как слишком много было бы предложений , а так кучу бабла можно поднять продавая киты на ресты , а поооотом и R3 превратить в автомат , вот и будет супер аппарат ))))))))))))) Но главное не спешка а надёжность пусть сначало до ума доведут ....))))))

А мы уже привыкли ждать , дождёмся !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько просят за R3,если не секрет конечно.

А производителя слабо спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто цену знает,трудно ответить?

Да не трудно, наверно, проста этот вопрос звучит в разных темах, а ответ на него пишут обычно в личку и другим его всеравно не видно, не проше ли сразу написать представителю и получить ответ, чем задавать его в темах, а потом еще и переператься не получив ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно при регистрации нового человека на форуме автоматом ему высылать ПРАЙС... и если новичек тут же задаёт вопросы "СКОЛЬКО СТОИТ?" Сразу безжалостно удалять акуант, т.к. неадекваты и пневма - вместе, вещи опасные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто цену знает,трудно ответить?

Лучше Эдуарду напиши на почту! Он главный торговец и с удовольствием тебе даст прайс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь Вы ради Бога! Мне R3 вообще не интересен, меня мой Матадор R2.5 вполне устраивает,особенно после того как Эдуард показал КИТ самозарядку!Вот! :pok::eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...