Перейти к контенту

Стоит ли менять R2,5 на R3


Рекомендуемые сообщения

А кто цену знает,трудно ответить?

"Уж сколько раз твердили миру..." (И.С.Крылов), что эти вопросы на форуме в открытом виде не обсуждаются. Только 2 варианта - производителю по почте, либо, что менее этично, пользователям в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Уж сколько раз твердили миру..." (И.С.Крылов), что эти вопросы на форуме в открытом виде не обсуждаются. Только 2 варианта - производителю по почте, либо, что менее этично, пользователям в личку.

Как тут всё засекречено. :smex: Простите что спросил, да и не надо мне оно. Вполне устраивает то, что есть. На форуме калибра кстати, все цены можно посмотреть без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь Вы ради Бога! Мне R3 вообще не интересен, меня мой Матадор R2.5 вполне устраивает,особенно после того как Эдуард показал КИТ самозарядку!Вот! :pok::eee:

Ну а зачем тогда вопросы задавать,тем более что в 17 и18 постах есть ответ)))):lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то зафлудили темку ...... почистил бы кто .....

Это нормально, если тема не отдает узкой спецификой, всегда минимум на четверть, а максимум на 90% заполнена флудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, для себя, РЕШИЛ. Продаю рест и покупаю R3, и пох на все. Если в РЕСТе все устраивает: кучность, точность, дальность... что заморачиваться и задавать вопросы? Если что то не так, или есть покупатель который дает НОРМАЛЬНУЮ цену - Менять однозначно! Вот и вся делема. Вот пусть каждый, для себя, решит; "У меня хороший, классный ствол, лучше чем у других!" А тут приходит человек и готов его купить... Что делать? Или оЦень хочеться? МЕНЯЙ! "КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО НЕСЧАСТЬЯ!" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так много народу ринулость продавать свои р2 р2.5 зачем?? сколько этих рестов еще будет р3 р4 р5??

по сути они одинаковы р3 не стал мощьнее не выдает 500км.ч ну кучность сжалась на пол сантиметра! по бумаге мож чуть и будет разница а карам или тем кому на охоту винт нужен разницу не увидят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так много народу ринулость продавать свои р2 р2.5 зачем?? сколько этих рестов еще будет р3 р4 р5??

по сути они одинаковы р3 не стал мощьнее не выдает 500км.ч ну кучность сжалась на пол сантиметра! по бумаге мож чуть и будет разница а карам или тем кому на охоту винт нужен разницу не увидят!

Справедливое замечание. Я тоже так считаю, но мне очень нравится и вдобавок сильно греет душу, как человеку, который очень редко выбирается с винтом на природу, когда пули на 50 в 2 см кружок укладываются. И этого мне для счастья вполне хватает, поэтому и R3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так много народу ринулость продавать свои р2 р2.5 зачем?? сколько этих рестов еще будет р3 р4 р5??

по сути они одинаковы р3 не стал мощьнее не выдает 500км.ч ну кучность сжалась на пол сантиметра! по бумаге мож чуть и будет разница а карам или тем кому на охоту винт нужен разницу не увидят!

Что то я пока не заметил что бы кучка сжалась :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:priv:А я так понял , что на R3 какой то супер мега бластер ствол !!!! , а если такой же, то надо подождать многозарядку на электрике с переключением одиночного выстрела и очереди ...... где то тут уже подобное видео выкладывали ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО это ничего не значит. Может их и брали чтоб забарыжить, а может представители- получили, поигрались, выставили на продажу.

Винтовка по большей части неизвестная и непонятная. Через пол-годика все встанет на свои места, не раньше ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коротыш 5.5 R2.5 , совсем недавно купил , есть возможность его продать уже есть пара клиентов среди друзей , но он меня устраивает полностью куча на 50м 15 мм , а то и лучше , но вот что то хочется попробовать R3. Стоит ли овчинка выделки ? И вопрос производителю , как сейчас с покупкой R3 коротыша 5.5 , сколько длится ждунство , и цена ?

Обязательно меняй. Но сначала сходи к кожнику - может это просто чесотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так. я ж написал - ИМХО :)

на мой взгляд R3 перспективнее, хотя вполне возможно не полностью избавленный от детских болезней. В принципе это логично :)

Ну и каждый сам решает, что ему важнее- обкатанный R2 или новый R3. Лично для меня даже вопроса такого не возникло "менять или нет?", сразу поменял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, которая у меня- я в любой нахожу недостатки! Поэтому лучшая это та, которую я хочу! :smex:

а т.к. в настоящий момент я никакую не хочу, то всё это суета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая самая лучшая пневматическая винтовка? Правильно, та которая у тебя! :voo:

Если ты и про женщин так думаешь то ты счастливый человек.

 

неее, которая у меня- я в любой нахожу недостатки! Поэтому лучшая это та, которую я хочу! :smex:

а т.к. в настоящий момент я никакую не хочу, то всё это суета :)

Судя по названию города у тебя не хватает витаминов. Срочно принимай ЗАХОТИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю народ продает р3 тока потому что он не оправдал ожиданий и стреляет так же как и р2 и более поздние варианты!

да собсна я сомневаюсь что что то там можно координально изменить..............

ведь там и так все просто до ужаса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был ответ на первый вопрос (про женщин) или на второй (про винтамины)? :xz:

Самая лучшая пневма на которую НЕТ денег. Человек думал что его и так поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...