Перейти к контенту

Welcome - многозарядный кит на Матадор


Рекомендуемые сообщения

Полуавтомат по любому нужен, автомат ещё лучше! Этим летом очень много охотился с матадором и очень много дичи уходила по следующим причинам- Не всегда получается сделать поправку на ветер и нужно быстро стрельну ещё 1-2 раза, подкрадываешься к утка в зарослях камыша и они услышав шорох улетают, от 10 до 30м можно было бы смело стрелять утку в лёт с полуавтомата, заяц в полях не сидит а бегает, можно было бы взять его очередью но точно не 1 выстрелом.

Короче плюнул я на это дела и достал из сейфа гладкий 12к :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 281
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вся фигня в том, что Эдуард не будет делать и продавать КИТы или другие винтовки, пока продаётся однозарядка - он бизнесмен!!! Вот когда спрос на них упадёт и будет простой - вот тогда и будет шевеление.

За следующую фразу могут меня "распять", но думаю что поднятый ажиотаж с возможностью установки на Р3 КИТа, думаю просто рекламный ход, чтоб поднять продажи.

 

Я предприниматель и на месте Эдуарда не стал бы делать ни автоматы, ни самозарядки по очень простой причине. Такой пулемет в руках какого-нибудь дэбила может порушить весь выстроенный бизнес. Все видели по телеку случаи с применением травматов? А случись такое с Эдганом, тем более с запрещенным по закону скорострелом? Тьфу-тьфу... Начнут в профильных ведомствах искать откуда ноги поросли. Нах это надо!

Одной пулей стреляешь - и то просматриваешь всю возможную линию попадания. А с пулеметом?

Хотя, если в продаже появится такой кит, то я его обязательно прикуплю. А пока такого девайса нет в продажах, я прикупил у Юрия два магазинчика 5-зарядных. Удобно всем - и мне, и таргетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой пулемет в руках какого-нибудь дэбила может порушить весь выстроенный бизнес. Все видели по телеку случаи с применением травматов? А случись такое с Эдганом, тем более с запрещенным по закону скорострелом? Тьфу-тьфу... Начнут в профильных ведомствах искать откуда ноги поросли. Нах это надо!

Одной пулей стреляешь - и то просматриваешь всю возможную линию попадания. А с пулеметом?

 

 

Алекс - аргумент не защитывается!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуавтомат по любому нужен, автомат ещё лучше! Этим летом очень много охотился с матадором и очень много дичи уходила по следующим причинам- Не всегда получается сделать поправку на ветер и нужно быстро стрельну ещё 1-2 раза, подкрадываешься к утка в зарослях камыша и они услышав шорох улетают, от 10 до 30м можно было бы смело стрелять утку в лёт с полуавтомата, заяц в полях не сидит а бегает, можно было бы взять его очередью но точно не 1 выстрелом.

 

В том то и весь смак что бы попасть одной пулей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за ответ на твой вопрос, нас обоих расстреляют!!!! :smex:

С автомата. :smex: Ещё через 4 года. :lang:

 

В том то и весь смак что бы попасть одной пулей :rolleyes:

Вот вот - 32 грамовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и весь смак что бы попасть одной пулей :rolleyes:

 

В кого ???? Летящую утку или бегущего зайца ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого ???? Летящую утку или бегущего зайца ? :smex:

Ну в летящую утку стрелять по крайне мере не умно,надо подождать пока оно сядет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в летящую утку стрелять по крайне мере не умно,надо подождать пока оно сядет.

 

Значит все охотники дебилы рас стреляют летающих уток ??? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алекс - аргумент не защитывается!!! :smex:

 

Миша, на тот момент у меня была договорённость с определенными людьми на это. Сроки работы договорённости вышли, я начал делать. Так же как и была договорённость с зам. министра МВД не продавать в Карелии, он ушёл, договорённость исчезла -- начал продавать. Я всё правильно делаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все! полуавтомат и само зарядку в топку! хочу двух ствольный РСР дробовик!

засыпал десяток жисбих, хряпнул зайца в лёт, да так чтоб еще и тихо было! ЧТОБ МОДЕР БЫЛ! по ленинградской схеме ! :smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все охотники дебилы рас стреляют летающих уток ??? :smex:

Из пневмы не умно стрелять уток,даже из автомата.http://www.youtube.com/watch?v=1rxJT-HaMMoСколько раз он попал?

 

Для летающих дробовик рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на тот момент у меня была договорённость с определенными людьми на это.

Я всё правильно делаю :)

 

Эдуард, т.е. мы уже дождались начала производства китов? Или эта договоренность о чем-то другом? Типа временного моратория на продажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуавтомат нужен, что бы подранки в камыши на всех парах не успевали сваливать, иначе потом начинаются рысканья по часу два, вместо охоты. Однажды 4 часа за хитрым рыжиком подраненым гонялся - убегло моё чучело, блин. Хочу полуавтомат, я пока не опытный охотник и меня теперь товарищ с Эдганом подстраховывает. А не сможет он со мной поехать - снова часами по камышам... Неее, полуавтомат категорически необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, на тот момент у меня была договорённость с определенными людьми на это. Сроки работы договорённости вышли, я начал делать. Так же как и была договорённость с зам. министра МВД не продавать в Карелии, он ушёл, договорённость исчезла -- начал продавать.

Эдуард, да это я всё знаю и понимаю, просто человек выдвинул теорию - ну а я аргументом!!! :smex:

 

Я всё правильно делаю :)

нет, не правильно!!! Полуавтомат зажал и молчишь "как рыба об лёд" ! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуавтомат зажал и молчишь "как рыба об лёд" ! :plak:

 

А вот был бы ты на встрече... :) Отколол бы кусочек льда и слышал то что слышал я :) :) :) Про автомат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал то что слышал я :) :) :)

Анрюша, я то же слышал и не на встрече - там не был, а лет так пяток назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрюша, я то же слышал и не на встрече - там не был, а лет так пяток назад.

Так на встрече были последние новости, а не пятилетней давности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на встрече были последние новости, а не пятилетней давности :)

думаю что они такие же как и пять лет назад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на встрече были последние новости, а не пятилетней давности :)

Андрюха,а мы тоже в тот день были на встрече :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пневмы не умно стрелять уток,даже из автомата.http://www.youtube.com/watch?v=1rxJT-HaMMoСколько раз он попал?

 

Для летающих дробовик рулит.

 

 

Ну это бред полный стрелять голубе в лёт на такой дистанции, я тебе говорю про стрельбу по утки до 30-40м а не 150 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...