Перейти к контенту

Welcome - многозарядный кит на Матадор


Рекомендуемые сообщения

Нафиг не нужна такая конструкция. Пульки поменял - работа перезарядки изменится, скоростя поменял опять могут возникнуть непонятки.

При работе часть воздуха будет вырываться в рОжу лица стреляющего, а это неприятно да ещё и громко... резинки опять же на досылателе будут страдать. Газовый двигатель в модере или электричество могут очень обрадовать ждунов самозарядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 281
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да вы жути нагнали что всё желание отпала такие эксперименты проводить. Винтовка так офигенно стреляет что не хочется что то испортить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, пропустил кое что: "Винт срежет" - затвор из головы достанут - швы наложат - "сверло и ввёртыш с левой резьбой решит проблему!" Вот так лучше мне кажется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, пропустил кое что: "Винт срежет" - затвор из головы достанут - швы наложат - "сверло и ввёртыш с левой резьбой решит проблему!" Вот так лучше мне кажется :rolleyes:

 

это ж булка - даже ухо не побреет :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну не понимаю я Эдуарда. Люди готовы покупать эти самые КИТы, а тут даже сроков никаких не говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не понимаю я Эдуарда. Люди готовы покупать эти самые КИТы, а тут даже сроков никаких не говорят...

А что тут понимать, не думал что на данный момент у Эдуарда просто не хватает на это времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут понимать, не думал что на данный момент у Эдуарда просто не хватает на это времени?

Может быть ты и прав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окунитесь сами в такой производственный процесс, ну или бизнес по теперешнему понятию. Попробуйте себе мысленно представить, что лучше - решать сегодняшние задачи сиюминутной, но очень незначительной прибыли или работая на перспективу дальнейшего развития всего предприятия обеспечить развитие и процветания дальнейшего роста предприятия? Я бы выбрал развитие. А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такого кита пипец как не хватает :( Сегодня был на охоте, ездил по полям и болотам, заезжаю за поворот и а там сидят 5 уток :priv: метров 50-60 от меня. Время не было пользоваться дальномером потому что они заметили мня и начали уплывать в траву, конечно я промазал не правильно определив дистанцию :( Вот бы кит пригодился :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

------------ заезжаю за поворот и а там сидят 5 уток :priv: метров 50-60 от меня. ---------------------------------- Вот бы кит пригодился :voo:

Воооооооот!!!!.......------ " и устроил бы я им тогда маленький перл-харбор...." :smex: :smex: :smex:

 

А так нет кита и утки целы, и есть стремление подточить навыки стрельбы, и адреналинчика хапнул наверное :priv: а если бы одну замочил то еще 4 на будущее бы остались и сам бы собой доволен был -" пля...как я крут!" :da:

 

-Эт я собственно на чужом примере описал почему не стремлюсь получить многозарядку или полуавтомат. Будет - хорошо ! Нет - да и фиг с ним :da:

 

Микса! ты свое мнение не пиши плиз!!!....ненадо , ладно ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На охоте частенько нужен 2 выстрел, меня эти утки уже настолько злят что я готов взять свою 5 зарядку с добью №3 и расстрелять их в хлам!!! конечно этого я делать не буду так как деревня рядом :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На охоте частенько нужен 2 выстрел, меня эти утки уже настолько злят что я готов взять свою 5 зарядку с добью №3 и расстрелять их в хлам!!! конечно этого я делать не буду так как деревня рядом :unsure:

 

Точно!

Меня утки то же злят... У самой дороги трассы сидят нифига не боятся... А приезжаешь на лужу куда нибудь - за 200 метров срываются...

А на лужах по ближе и вовсе не появляются... :smex:

Нужен роботизированный станок с мотей... Поставил его у лужи, засел дома, и по инету его юзаешь... Каждые сутки приезжаешь только урожай собрать... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Хорошая кучка у бармалея :smex:

 

Как подумаешь что эту кучу ещё потрошить надо, так ничего не хочется :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...