Перейти к контенту

Welcome - многозарядный кит на Матадор


Рекомендуемые сообщения

я ждал-ждал и устав ждать купил №1 :red:

Ты не то купил, продавай срочно, покупай R3 и за мной в очередь :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 281
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну мнение моё немного изменилось - на 360 градусов.

АВТОМАТ НЕ НУЖЕН, ТАК ЖЕ КАК ПОЛУАВТОМАТ!!!

 

Постреляв тут на медне - понял, что со своими кривыми ручёнками, собрать кучу в 15 мм мне оооочень тяжело и дело тут не в винтовке (люди тут же садятся и ни разу не стреляв с моей, наковыривают те 15 мм, но люди имеют вёсла и стреляют они всегда в тире, а не "хулюганят" как я). Хотя и в винтовке то же есть свой косяк. Желание видеть дырочки на мишени, сподобили поставить оптику большой кратности. Большая кратность - большой вес! В следствии и так короткий аппарат имеет склонность к завалу, в следствии расползание и отрывы.

Ну и прикиньте дальше - маленький аппарат, человек с кривыми ручёнками, плюс к этому нужно удержать цель в перекрестии, а после любого выстрела будет смещение прицела относительно цели. После первого выстрела естественно пройдёт определённое время - пока то да сё и опять выстрел. Херня полная!!!

Итог: - Нужен просто аппарат с барабаном, но с перенесённым спуском и желательно биатлонного (спортивного) вида. И последнее - нужно чаще в тир ходить, а не тока "охотиться" :red:

 

 

:da::da::da:

+1 :voo:

 

Разрешите я вторым в гипотетическую очередь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, КТО ЕЩЕ не купил ЭдГАН?! Ну ка, быстро, купили! И... стали ждать КИТ!!! Мы ВСЕ ждем, и Вы подождите, в очередь, в очередь! Идем по номеркам! У Вас какой? 3ХХХ, а у меня 2ХХХ - я в переди Вас!

Ну... Я покупаю :red: Причем новый и без ждунства, у оф. представителя :lang:

Мне в этом случае льгота в очередности полагается (я многозарядность для R3 имею ввиду)? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, КТО ЕЩЕ не купил ЭдГАН?! Ну ка, быстро, купили! И... стали ждать КИТ!!! Мы ВСЕ ждем, и Вы подождите, в очередь, в очередь!

вся фигня в том, что Эдуард не будет делать и продавать КИТы или другие винтовки, пока продаётся однозарядка - он бизнесмен!!! Вот когда спрос на них упадёт и будет простой - вот тогда и будет шевеление.

За следующую фразу могут меня "распять", но думаю что поднятый ажиотаж с возможностью установки на Р3 КИТа, думаю просто рекламный ход, чтоб поднять продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте построим очередь отталкиваясь с даты регистрации.......

Так будет более справедливо.

 

:xi:

 

вся фигня в том, что Эдуард не будет делать и продавать КИТы или другие винтовки, пока продаётся однозарядка - он бизнесмен!!! Вот когда спрос на них упадёт и будет простой - вот тогда и будет шевеление.

За следующую фразу могут меня "распять", но думаю что поднятый ажиотаж с возможностью установки на Р3 КИТа, думаю просто рекламный ход, чтоб поднять продажи.

 

 

Дядя Микса, зачем же я тогда Я3 заказал так рано????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За следующую фразу могут меня "распять", но думаю что поднятый ажиотаж с возможностью установки на Р3 КИТа, думаю просто рекламный ход, чтоб поднять продажи.

Как ты можешь такое говорить?

:) :) :)

 

Скорее, это неудачный эксперимент.

 

ну мнение моё немного изменилось - на 360 градусов.

Т.е. осталось прежним? :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь такое говорить?

:) :) :)

после 5-ти лет ждунства - это тока маленькая толика того, что хочется сказать! :;):

 

Т.е. осталось прежним? :) :) :)

:red: ну да, не те цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 5-ти лет ждунства - это тока маленькая толика того, что хочется сказать! :;):

 

Можно подумать, Эдуард тебя замуж звал и обманул :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, Эдуард тебя замуж звал и обманул :) :) :)

 

Эхххе-хе, зря ты это набрал на клавиатуре .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самозаряд повышает скорострельность. А как ей воспользоваться - личное дело каждого. И с самозарядом можно делать 1 выстрел в 5 секунд. Трудно, но можно :)

Расход пуль увеличивается примерно так же, как при переходе с однозарядки на автоматический барабан. Т.е. охрененно :)

 

ЗЫ Вспомнилось:)

Мы берем не случайной меткостью, а плотностью огня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход пуль увеличивается примерно так же, как при переходе с однозарядки на автоматический барабан. Т.е. охрененно :)

а тебе что, на себя и на своё увлечение денег жалко - мне нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе что, на себя и на своё увлечение денег жалко - мне нет.

Так кто же против? Я так только ЗА!

Просто, наблюдения свои рассказываю.

 

Переход с однозарядки на барабанную подачу наблюдал на своей чизе.

Иногда прет высадить весь барабанчик на скорость. Жалко что он маленький :)

 

Переход с самозаряда на фуллавто наблюдал на своем пейнтбольном маркере. Заблокировал ему шептало, убрав разобщение и получил автомат.

24 шара/сек. Тоже иногда прет слить 150 шаров в одной очереди :)

А шарик по цене подороже ЖСБихи :)

Так что, денег на хобби мне не жалко :) Чего и всем желаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стрельба по бутылкам увеличивает расход воздуха и пууулек, при АВТОМАТЕ. По бумажкам... ваабще НЕТ. Что, в действительности НУЖНО? АВТОМАТ? Накой? Что, ананасы быстрей созревать будут? Да нифига! Выстрел-упал-взлет остальных, что, не ТАК? Или в оптику В ЛЕТ, ПУЛЕМЕТОМ СТРЕЛЯТЬ?

Вот чего хочется на самом деле: дернул досылатель-пуля упала, закрыл - выстрелил... не попал (допустим), опять дернул (адреналин играет, руки ходуном, ЦЕЛЬ уходит!...) - пуля упала, закрыл - выстрел!... УХ!!!! Есть! Опять, взвод, упала, закрыл, цель, выстрел.... и так десять раз подряд!, ну или 5, или 8, может 6? Ну хотя бы 3.............. Когдажжжж???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самозаряд повышает скорострельность. А как ей воспользоваться - личное дело каждого. И с самозарядом можно делать 1 выстрел в 5 секунд. Трудно, но можно :)

Расход пуль увеличивается примерно так же, как при переходе с однозарядки на автоматический барабан. Т.е. охрененно :)

 

ЗЫ Вспомнилось:)

Мы берем не случайной меткостью, а плотностью огня :)

 

После кита самозарядки! Будем ждать автомат или пулемет! :smex: :smex: :smex:

Например берем банку ЖСБ вставляем под приклад и получаем ППШ образца 1941г! :priv::smex: :smex: :smex: :smex:

Новое это хорошо забытое старое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Crosman была идея создать пневмоавтомат для самообороны. В итоге запретили даже в штатах, где любая пневматика и оружием не является. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=POCGiy5VpxI

 

http://www.topguns.ru/kopilka-chertezhej-pcp/?n=5

post-7806-0-55978900-1316812084_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это автомат....Такой самообороной можно третий Беларусский фронт открывать :voo::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да, стрельба по бутылкам увеличивает расход воздуха и пууулек, при АВТОМАТЕ. По бумажкам... ваабще НЕТ. Что, в действительности НУЖНО? АВТОМАТ? Накой? Что, ананасы быстрей созревать будут? Да нифига! Выстрел-упал-взлет остальных, что, не ТАК? Или в оптику В ЛЕТ, ПУЛЕМЕТОМ СТРЕЛЯТЬ?

Вот чего хочется на самом деле: дернул досылатель-пуля упала, закрыл - выстрелил... не попал (допустим), опять дернул (адреналин играет, руки ходуном, ЦЕЛЬ уходит!...) - пуля упала, закрыл - выстрел!... УХ!!!! Есть! Опять, взвод, упала, закрыл, цель, выстрел.... и так десять раз подряд!, ну или 5, или 8, может 6? Ну хотя бы 3.............. Когдажжжж???

Отстрелял в хрон чизу свою для проверки скорости. По бумаге такой темп я еще смогу выдержать, стреляя с упоров. А вот с рук да по движущимя целям... это вряд ли :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex::smex::smex:

У Crosman была идея создать пневмоавтомат для самообороны. В итоге запретили даже в штатах, где любая пневматика и оружием не является. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=POCGiy5VpxI

 

http://www.topguns.ru/kopilka-chertezhej-pcp/?n=5

Вот ЭТО РУЖО!И я понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него, походу, баллона должно хватить только на 1 магазин пуль...

Да и сам магазин могли-бы сделать по мощнее ,уж больно хрубкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...