Перейти к контенту

Охота во Флориде


Рекомендуемые сообщения

В связи с разнообразием флоры и фауны, в большинстве своем крайне вредительски настроеной к человеку, началось использование продукции ООО Эдган с целью выявления ее ТТХ.

Начало было положено с опоссума (сумчатое существо, в принципе безвредное, но роющее по ночам участок с тупостью экскаватора-стахановца) и поначалу ошибочно принятое за броненосца.

Следующим шагом, надеюсь, будет аллигатор, живущий в озере, по слухам очевидцев от 1.5 метров в длину :-(

На знаке надпись: "внимание, аллигаторы, просьба не кормить"

post-101-0-98623900-1303321674_thumb.jpg

post-101-0-22638700-1303321697_thumb.jpg

post-101-0-76115400-1303321723_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начало было положено с опоссума (сумчатое существо, в принципе безвредное, но роющее по ночам участок с тупостью экскаватора-стахановца) и поначалу ошибочно принятое за броненосца.

 

 

Вэээ , страшно - противный .... вредитель по нему видно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с аллигатора 1,5м отличное жаркое с хвостика выйдет и чудная сумочка с лапками для переноски Матадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало было положено с опоссума (сумчатое существо, в принципе безвредное, но роющее по ночам участок с тупостью экскаватора-стахановца) и поначалу ошибочно принятое за броненосца.

И что, унего правда семь членов? :-0 :smex:

Так его, наверно, одной пулей не возбмешь. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, унего правда семь членов? :-0 :smex:

Так его, наверно, одной пулей не возбмешь. :smex:

Да он их в сумке носит и иногда теряет-к старости один два остаётся не больше. А вот связи между количеством членов и пулестойкостью я не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пейзажик-то похож на отечественный,только чистенько.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Эх в России бы так.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/plak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex:Ну вот и дождался я окончания эпопеи с армадилло . Оказывается, под чужой фамилией скрывался Братец Опоссум. ( кличка Тупой Экскаватор)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армадилло- это броненосец

Яволь, я в курсе.:smex:

 

С год назад был разговор про хитрого броненосца, который не хотел ловиться. Просто развязка здесь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С год назад был разговор про хитрого броненосца, который не хотел ловиться. Просто развязка здесь.:)

 

Совершенно справедливо, мне приятно что мои сообщения отслеживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько законно убийство аллигатора возле такой красивой таблички? Приходит афроамериканец вечером из рабства домой а жена говорит-аллигатор съел сына но ты не переживай я другого рожу. И так 20 раз! И вот сидит он и думает -я что всю жизнь в рабстве проработал что бы одного аллигатора прокормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел по телеку как приваживали аллигатора зефиром - эффектная рыбалка получилась.Но горазжо проще два провода от ближайшей ВЛЭП в воду - сам вылезет! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты что его, прямо в клетке заохотил. Раз уж сказал про охоту, да еще в соответствующей теме, тогда будь добр, с описанием с фото трофея. Нам здесь охотникам интересно, как проходит охота там. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел по телеку как приваживали аллигатора зефиром - эффектная рыбалка получилась.Но горазжо проще два провода от ближайшей ВЛЭП в воду - сам вылезет! :smex:

Зачем зефиром -просто тройник с мясом на тросике а когда клюнет вытащить и в глаз из матадора в упор. А просто стрелять-угол получается острый кожа толстая мозги маленькие-если только в плечевой сустав как белочку.

 

Так ты что его, прямо в клетке заохотил. Раз уж сказал про охоту, да еще в соответствующей теме, тогда будь добр, с описанием с фото трофея. Нам здесь охотникам интересно, как проходит охота там. :)

Не это они на очной ставке. А когда присяжные его оправдали остался один выход но о нём в слух нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табличка не катит!Фоты КАРАкодила в студию! :smex:

Назвать аллигатора кракодилом-ты бы ещё афроамериканца негром назвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРАкодил звучит приятнее!

Странно а Михалков даже Африку аллигаторами заселил-хотя двойное л раздражает. Толи дело у китайцев-кай ман и картавить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлычок из КАРАкодила еще не готов? :nez: А то майские каникулы уже близко! :da:

Ты телек смотришь? Они вторую неделю в подвалах сидят - торнадо однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...