Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Он исправился и радует !

 

Классно, как пули не летели никуда -- винт говно, как стало всё попадать -- винт исправился. При это с винтом ничего не делалось. Может быть не винт исправилсяя? Не скромничай уж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Классно, как пули не летели никуда -- винт говно, как стало всё попадать -- винт исправился. При это с винтом ничего не делалось. Может быть не винт исправилсяя? Не скромничай уж :)

 

Нет , все таки что то с винтом было ... но подозреваю что виноват я сам :( Во первых за край модера пуля все таки задевала изначально , во вторых как то винтовка ехала на заднем сидении , потом кого то посадил назад , а чехол с винтом поставили вертикально на коврик с упором на сиденье ... видимо в чехле винт оказался вниз стволом , ну и что то случилось :) , а скорее всего усугубился эффект задевания за край отверстия модера , потому что как раз после этого момента и произошли траблы со смещением СТП . Вот с тех пор как модер развернул - нет следов задевания пульки и кучность меня поражает . Круг 5 см на 100 метрах не цель в данный момент :) . Для меня и это за счастье ... теперь буду исправлять руки и попробую сбивать пробки от бутылок на 100 метрах теперь , в идеале собрать кучку из 5 пуль на 100 метрах в 2 см хоцца ! .

А со скоростью сознаюсь ... наверно сам лишнего себе надумал , все нормально со скоростью , без хронографа вижу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо думать что после развёртывание модера или пиление чего нибудь для всех 5 см будет не мишень на 100м.У меня друг например из моего матадора в бутылку на 80 метров попасть не может,а руки вроде прямые :nez: Взять в руки режущий инструмент всегда успеите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале собрать кучку из 5 пуль на 100 метрах в 2 см хоцца ! .

 

Всё... еще один... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо думать что после развёртывание модера или пиление чего нибудь для всех 5 см будет не мишень на 100м.У меня друг например из моего матадора в бутылку на 80 метров попасть не может,а руки вроде прямые :nez: Взять в руки режущий инструмент всегда успеите.

 

А я не собирался и не собираюсь лезть в винтовку , и уж тем более что то пилить/резать ... , тьфу , тьфу проникаюсь и привыкаю к ней , и на данном этапе считаю что , того что есть " более чем достаточно " . Иллюзии развеялись , косячки " самоустранились " и теперь Эдган выдает сухие факты ... а факты таковы что он очень дерзкий и точный :) , гораздо более точный , чем я сам . Все это на данном этапе эксплуатации , а дальше видно будет . Кстати настрел уже подходит к 1500 потихоньку , ствол не чистил ... Раз стреляет хорошо и точно - трогать не буду .

И еще одно наблюдение по поводу " валкости " винтовки ... необходимости уровня и тд. - на мой взгляд уровень нужен в голове и только . На дистанции 100 метров валкость была бы уже сильно заметна , однако никаких проблем я не обнаружил - прицелился - выстрел - попал и все . И еще забыл взять с собой обрезки вагонки .. интересно на 100 метрах пробьет или нет ее ... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ни какой валкости не заметил,просто прицелился и выстрелил ,винтовка сама ложится правильно и однообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот ни какой валкости не заметил,просто прицелился и выстрелил ,винтовка сама ложится правильно и однообразно.

 

Какой то ты невнимательный снайпер - я про тоже написал вообще то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один желающих собрать 20 мм на сотке :(

 

еще меня запиши)) и еще я хочу чтоб матадор стрелял двухграммовыми пулями ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один желающих собрать 20 мм на сотке :(

 

Думаешь не получится ? Я думаю получится ... :smex: Упор только надо хороший . А местечко для стрельбы я присмотрел хорошее для себя - молодой густой сосняк метров по 5 высотой и дорога длинная и прямая , ведущая к нефтянной скважине , совсем безветренное место :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь не получится ? Я думаю получится ... :smex: Упор только надо хороший . А местечко для стрельбы я присмотрел хорошее для себя - молодой густой сосняк метров по 5 высотой и дорога длинная и прямая , ведущая к нефтянной скважине , совсем безветренное место :)

 

сразу подскажу, на этом участке сигнальной лентой сделай ветроуказатели через каждые метров 10 начиная от рубежа и до мишени, лента эта легкая и будет ловить малейшее дуновение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу подскажу, на этом участке сигнальной лентой сделай ветроуказатели через каждые метров 10 начиная от рубежа и до мишени, лента эта легкая и будет ловить малейшее дуновение

 

:rofl: И таблички расставь, лицом к лесу.  "СТОП!!! ИДУТ ИСПЫТАНИЯ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! ДОРОГУ ПЕРЕПОЛЗАТЬ, НЕ ПОДНИМАЯ ЯГОДИЦ" .

 

 

Вдруг какой грибник будет дорогу перебегать за опёнышем, а ты его в оптику не увидишь. Вот последнюю фразу, я серьёзно.  :sos:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельба в сторону нефтяной скважины может быть расценена как попытка рейдерского захвата Роснефти/ГазпромНефти или чья там скважина.

Так, что аккуратней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Парни,давно я здесь не был подскажите пож-ста,стандарт 5.5 ,1 рест ,скорость jsb тяж д67 лёгкой д83 звук весьма комфортен,серые сыпятся до70м(дальше не стрелял).Друзья зовут на охоту вот и думаю,хватит ли этого при равной дистанции для водоплавающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,давно я здесь не был подскажите пож-ста,стандарт 5.5 ,1 рест ,скорость jsb тяж д67 лёгкой д83 звук весьма комфортен,серые сыпятся до70м(дальше не стрелял).Друзья зовут на охоту вот и думаю,хватит ли этого при равной дистанции для водоплавающих.

Конечно хватит,проверено не раз :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибки.А вот ещё вопрос:какие от производителя настройки скорости для Р3 (с уточнением типа пуль).Скоро чую придется крутить свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пасибки.А вот ещё вопрос:какие от производителя настройки скорости для Р3 (с уточнением типа пуль).Скоро чую придется крутить свой.

У меня 85 с коробки тяж жсб ...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 85 с коробки тяж жсб ...

:rolleyes:

Стандарт? И сколько выстрелов получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт. Не считал - самому интересно , возможно буду сегодня в тире там и посчитаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Извините заранее за возможно глупый вопрос: что значит скорость т00, или д67, и.т.п. как это будет в м/с?

Искал на Ганзе, Airgune, и ещё на нескольких сайтах. Решил спросить тут.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините заранее за возможно глупый вопрос: что значит скорость т00, или д67, и.т.п. как это будет в м/с?

Искал на Ганзе, Airgune, и ещё на нескольких сайтах. Решил спросить тут.

Спасибо

дак это и так метров в секунту ,это как в ребусах , включи логику :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,давно я здесь не был подскажите пож-ста,стандарт 5.5 ,1 рест ,скорость jsb тяж д67 лёгкой д83 звук весьма комфортен,серые сыпятся до70м(дальше не стрелял).Друзья зовут на охоту вот и думаю,хватит ли этого при равной дистанции для водоплавающих.

Хватит однозначно, но всё же нужно в голову. На таких дистанциях и скоростях (при попадании в тушку) пуля проходит навылет и трофей ещё способен лететь довольно далеко - потом искать проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...