Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

Есть же гуски вместо колёс, на УАЗ 350тыр.

Покажи!

А понял , это дорого ! А здесь рукотворный колхоз.

Изменено пользователем werfy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про изоленту тоже видел, заглянул к себе под арки, что то у меня с палкой не пройдет вариант( чашка стойки близко) палка тоже должна быть соответственно машине. У меня субар форестер и он тяжеловат.

А на моем видео там такое впечатление что как на магнитах чтоли..? Можно сделать вместо гайки шпильки накручиваешь потом эту хрень и опять гайки.Немного громоздкая но когда заведомо едешь в лес то мож и прихватить, а с изолентой эт как вариант если неожиданно встрял.

Если Форик тяжеловат, то как с Патрулем быть!))))) Не ломай голову и купи цепи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Форик тяжеловат, то как с Патрулем быть!))))) Не ломай голову и купи цепи!

Вот смотри мысли такие, обычно самая тяжелая засада это на пузо или как в моем случае было на защиту картера.Вперед было уже не реально а назад когда трактором тянули защита как грейдер (потом ведра два земли выковырял). Я думаю цепи тоже не спасли бы.А такая приспособа она еще и приподнимает машину.Другой вопрос что если поставить на колесо которое юзит то после зацепа другое на оси пойдет в юз ну и соответственно диагональное заднее и не факт что с пуза сорвет а значит надо две на одну ось. Сама приспособа в изготовлении проста можно за пару дней сделать а вот к колесам как пока думаю. Как то на видео слишком просто ( что то не до сняли ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хай джек на багажнике вожу и приблуду, за колесо его цеплять. С пуза Патруль снимал минут за сорок до полного выезда. Зимой лучше цепей не знаю ничего. Все приспособы которые прикручиваются к колесам - бред, т.к. никто не знает как поведет себя трансмиссия в случае тяжёлого бездора! Может привода порвет, или раздатку, или зароешься ещё глубже....

Защиту картера снял совсем - дюжа много грязи собирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хай джек на багажнике вожу и приблуду, за колесо его цеплять. С пуза Патруль снимал минут за сорок до полного выезда. Зимой лучше цепей не знаю ничего. Все приспособы которые прикручиваются к колесам - бред, т.к. никто не знает как поведет себя трансмиссия в случае тяжёлого бездора! Может привода порвет, или раздатку, или зароешься ещё глубже....Защиту картера снял совсем - дюжа много грязи собирает

Хай вот такой? :)

post-13307-0-49746900-1456505994.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Хай вот такой? :)

Такой в проекте!)))) Пока такой:post-10186-0-55542100-1456510719_thumb.jpg

Осенью поменял на более длинный , пока даже ценник не стерся.)))) Зимой даже снять не довелось....

Изменено пользователем CANDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще понравилось вот такое.. можно самому сделать.https://m.youtube.com/watch?v=cI3suiQ0Ax0

Реклама ,когда застреваеш реально там колес и не видать, а чтоб что-то к ним присоединить надо рядышком ямку вырыть)))Чухня все это лебедка рулит !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебедка, это 40-50кг плюсом на морду.... Вместо обычной лебедки можно хай использовать, только дольше и цепи специальные нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если надо участок метров 100 пролебедится....Посмотрю я на этого счастливого обладателя хай джека)))Как он этот участок пройдет.У меня на НИВЕ спереди и сзади лебедки стоят.Вожу с собой хай джек и на дувной домкрат(вроде на 4 тонны).Плюсом лопату,топор и бензопилу.Езжу в тайгу один.Удача любит-ПОДГОТОВЛЕННЫХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если надо участок метров 100 пролебедится....Посмотрю я на этого счастливого обладателя хай джека)))Как он этот участок пройдет.У меня на НИВЕ спереди и сзади лебедки стоят.Вожу с собой хай джек и на дувной домкрат(вроде на 4 тонны).Плюсом лопату,топор и бензопилу.Езжу в тайгу один.Удача любит-ПОДГОТОВЛЕННЫХ!!!

А места у нас глухие;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухие это так.Они же еще и непролазные.Дороги лесовозами разбиты,и связи нет на 100 км.Я на крайний случай спутниковый телефон беру.Дорого,ну а что сделаешь.Ниву хоть как-то починить можно,да и легкая она,а иномарки тут особо не лазят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если надо участок метров 100 пролебедится....Посмотрю я на этого счастливого обладателя хай джека)))Как он этот участок пройдет.У меня на НИВЕ спереди и сзади лебедки стоят.Вожу с собой хай джек и на дувной домкрат(вроде на 4 тонны).Плюсом лопату,топор и бензопилу.Езжу в тайгу один.Удача любит-ПОДГОТОВЛЕННЫХ!!!

На счёт "пролебедиться метров 100" это наверно только в тундре. Я с хай джеком уже несколько лет справляюсь! И опять же - умный в гору не пойдёт. Да и Нива - машина только для почитателей этого авто......

А на счёт подготовленных - +100500!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт "пролебедиться метров 100" это наверно только в тундре. Я с хай джеком уже несколько лет справляюсь! И опять же - умный в гору не пойдёт. Да и Нива - машина только для почитателей этого авто......А на счёт подготовленных - +100500!!!!!!

Незнаю насчет тундры...У нас это нормальное явление.Надо попасть куда нибудь километров за 100-120,а там дорога вроде боле-мение,но есть участок метро 100,где только на лебедке.И это впорядке вещей.Насчет почитательства...,УАЗ нормально)))Я иномарок особо сдесь невидел.Это вам непокатушки командой.Я посмотрю как в два лица машину в 3 тонны из колеи ураловской доставать будете.И вопрос дальше поедите или нет.С Перми и с Ебурга приезжают и говорят ,что тут ненормальные аборигены только ездят.Кстати нераз видел счастливых обладателей ПОДГОТОВЛЕННЫХ иномарок,которые вылезли из говна,и с матом считали потери в денежном эквиваленте)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты иномарок особо не видел, это значит негде заработать на неё! На счёт колеи ураловской - и гдеж ты на Ниве по ней проехал?! Ещё раз пишу - умный в гору не пойдёт!!!!юю

Счастливые обладатели иномарок - москвичи, считающие - если силовик на перед поставил, значит море по колено?!

Те, кто действительно для говен готовил, потери не считают, нет их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нива на бортовых редукторах даже на скромных 32 колесах с клиренсом 50 сантиметров ))) довольно неплохо карабкается в колеях.Я уж неговорю про колеса большего размера.А зарабатываю я достаточно))))И друзья ездят на достойных автомобилях,являясь председателями вне дорожных клубов(или как это называется),само сабой не сдесь..

Кстати недавно на пострелушках познакомился с порнями,у них врангель на 45 катках,так в него на 7 лепех напихали.Достойный аппарат.Только для езды не в одно лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалился..… Покажи.!!!Врангель на 45катках - удивил!!!!!

Попозже в группе -Выезд на постреляшки ...отпишусь.Парни фото скинут.

Соврал немного))))На 42,запомнил так как у меня 32.Но фото джипа выложу.В этом году эти сумашедшие собрались на Перевал Дятлова через Кваркуш ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попозже в группе -Выезд на постреляшки ...отпишусь.Парни фото скинут.

Соврал немного))))На 42,запомнил так как у меня 32.Но фото джипа выложу.В этом году эти сумашедшие собрались на Перевал Дятлова через Кваркуш ехать.

Влад не соврал, 43 приехали. Щас фото выложу

как и обещал!

Похвалился..… Покажи.!!!

Врангель на 45катках - удивил!!!!!

Сам то чем можешь похвастаться? Изменено пользователем Morichek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалился..… Покажи.!!!Врангель на 45катках - удивил!!!!!

Если неошибаюсь у тебя Патрол?Что в нем доработано?Какие колеса?Какаой клиренс?Что он сможет со своим весом в 3тонны,чего не сможет моя 1,5 тонная нива с двумя лебедками,передним и задним само блоком,на 32 симаксах,на бортовых ребекторах с клиренсом в 50 сантиметров????ИЗВИНИ,разве что по асфальту обогнать с комфортом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...