Перейти к контенту

Машина для охоты,рыбалки, покатушкам по бездорожью.


Рекомендуемые сообщения

Они в июле ездят,я в это время на участке у себя.Это 2,5 км от основной трассы.Экспедиции постоянно вижу различные.А охочусь в основном среди недели,когда ноуссеров мало.В фильме по Бабиновскому тракту едут,вот там рыбалка и охота АФИГЕННЫЕ .Машина на подьемнике висит,вчера редуктора пришли(5 месяцев ждал).Через неделю думаю закончу проект.

Фильм посмотри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

4 года восстанавливал TLC 80 и вот что получилось.

Я в соей Эрафии как раз грязи то видел, в отличии от вас не понаслышке...  Ваш дустер даже до нашей грязи доехать не сможет... И сомневаюсь, что домой привезет в любую погоду... разве только по асфаль

отлично подойдет для охоты. В городе не очень. Прямо из коробки)))     Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Загружено фотографий

В прошлом году на "Автостраде" в Туле видел калужский МерсоГаз. Это много лучше чем любой авто из вышеперечисленных, по мне

А такой post-4074-0-48407500-1459692248.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif1430586763_fotoprikol-17042015-010.jpg

Нееее..… По мне - четыре колёса и крыша! Два багажника с кучей шмурдяка тоже присутствуют! А тут?! Куда на нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть желающие в экспедишн по Карелии? жОсткого рубилова не ожидается, маршрут проходим стоковой машиной. Исправный 4х4, разумеется, необходим.

http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=44591&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу приобрести маленький заряженный хэчбек типа golf GTI для города а вот поркетник сменить на настоящий полноценный джип 90х годов.

Много читал но сколько людей столько и мнений. Поделитесь опытом те кто увлекается такими делом! С чего начинали, какие машины использовали, какие понравились а какие нет, какие легче тюнинговать, на какие проще найти запчасти для тюнинга, какие самые живучие и проходимые ? Лично я хочу что то такое чтоб не жалко было лезть в лес, грязь, пускать с салон грязную собаку, желательно чтоб можно было оборудовать спальное место в машине итд

Если есть фотографии ваших подготовленный коней то выкладывайте.

Пока что катаюсь на фордике но к сожалению по грязи он вообще не едет :plak:

Бери ниву и не парься
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек пишет про НАСТОЯЩИЙ внедорожник!

Мало того, человек себе уже давненько TLC 80 взял :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек пишет про НАСТОЯЩИЙ внедорожник!

Я стесняюсь спросить-А что вы считаете НАСТОЯЩИМ ВНЕДОРОЖНИКОМ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот внедорожникpost-21943-0-40357500-1460843361_thumb.jpgРезина 43,мосты грузовые,силовой обвес,лебедки и так далее и тому подобное!!!!За спиной подъем на плато Кваркуш и куча всяких соревнований!!!Причем есть КОМФОРТ!!!Это я пишу для тех,кто поставил на свою иномарку А\Т шную детскую резину,экспедиционник и хай джек с лопатой.И с умным видом знатока внедорожья будет тыкать всех в грязь(по щиколотку,не глубже))),что УАЗ и все остальное маломощное-так г....!

Да,где-то Гелик на портальных мостах катается,и впридачу Цнимог и Пиндцгауэр заряжённые.Увижу сфоткаю.

УНИМОГ,т9 парит)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить-А что вы считаете НАСТОЯЩИМ ВНЕДОРОЖНИКОМ?

Выше тебе ответили.

Вот внедорожникhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpgРезина 43,мосты грузовые,силовой обвес,лебедки и так далее и тому подобное!!!!За спиной подъем на плато Кваркуш и куча всяких соревнований!!!Причем есть КОМФОРТ!!!Это я пишу для тех,кто поставил на свою иномарку А\Т шную детскую резину,экспедиционник и хай джек с лопатой.И с умным видом знатока внедорожья будет тыкать всех в грязь(по щиколотку,не глубже))),что УАЗ и все остальное маломощное-так г....!Да,где-то Гелик на портальных мостах катается,и впридачу Цнимог и Пиндцгауэр заряжённые.Увижу сфоткаю.УНИМОГ,т9 парит)))

Фотка твоей машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше тебе ответили.

 

Фотка твоей машины?

А что Вас смущает? Знаю лично кто хозяин, знаю авто и вездеходный парк Влада, на фото наш камрад, друг, и боевой товарищ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот кажется что каждый сам для себя решает какая ему нужна и куда он на охоту и рыбалку ездить будет 

 мне вот и моей достаточно по лесам полазить ( с головой) ну а засадить можно что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вас смущает? Знаю лично кто хозяин, знаю авто и вездеходный парк Влада, на фото наш камрад, друг, и боевой товарищ

Да меня ничего не смущает - г-на БРАКОНЬЕРА смутило, что я Ниву назвал не настоящим внедорожником! Он это поймёт, когда своими лебедками разорвет её пополам!)))

а мне вот кажется что каждый сам для себя решает какая ему нужна и куда он на охоту и рыбалку ездить будет 

 мне вот и моей достаточно по лесам полазить ( с головой) ну а засадить можно что угодно

А что, тут кто-то что-то кому-то навязывает?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня ничего не смущает - г-на БРАКОНЬЕРА смутило, что я Ниву назвал не настоящим внедорожником! Он это поймёт, когда своими лебедками разорвет её пополам!)))

А что, тут кто-то что-то кому-то навязывает?!

все зависит от того какие задачи вы на ней собрались решать, а нива есть у Влада прошла жесткую модернизацию. и ряд ли ее порвет лебедками, надо сначала это чудо техники засадить умудриться. Будем наедятся что он найдет время и выложит фото и рассказ о постройке своей нивы. но я вам честно скажу если Влад взялся будет качественно и надежно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото прямо с подьемника

post-21943-0-48542900-1460966210_thumb.jpgРедуктора установили только на перед.Колеса маленькие,так как не хватает вылета домкратов)))post-21943-0-62020800-1460966401_thumb.jpgЭто редуктор от Войта.

post-21943-0-60498800-1460966306_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смутило,не то что ниву не посчитали внедорожником,а то что некоторые ездят на машинах довольно таки сильно бу.С легким внедорожным тюнингом,которые грязи то не видели.Но с видом знатока и высокомереем рассуждающие,что все что дешевле,это не внедорожник.А на аргументы OF-ROUD,отвечающие-умный в гору не пойдет),ну и комфорт прежде всего.Тут каждый сам решает на какой машине ехать и куда.Я с уважением отнесусь к камраду который в лес ездит на запорожце,и не буду обсуждать то в чем не разбираюсь.То что для многих полное ГАВ....,и немыслимая дорога,для меня обыденность и ежедневный путь.Я в году месяца 3-4 в лесу и на реке провожу,и не вкачестве ТУРИСТА!!!!)))Так что могу примерно сказать,какая машина до куда доедет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смутило,не то что ниву не посчитали внедорожником,а то что некоторые ездят на машинах довольно таки сильно бу.С легким внедорожным тюнингом,которые грязи то не видели.Но с видом знатока и высокомереем рассуждающие,что все что дешевле,это не внедорожник.А на аргументы OF-ROUD,отвечающие-умный в гору не пойдет),ну и комфорт прежде всего.Тут каждый сам решает на какой машине ехать и куда.Я с уважением отнесусь к камраду который в лес ездит на запорожце,и не буду обсуждать то в чем не разбираюсь.То что для многих полное ГАВ....,и немыслимая дорога,для меня обыденность и ежедневный путь.Я в году месяца 3-4 в лесу и на реке провожу,и не вкачестве ТУРИСТА!!!!)))Так что могу примерно сказать,какая машина до куда доедет))))

Наговорил....))))) А кузов и трансмиссия твоей Нивы выдержит все то, что ты на неё навешал?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наговорил....))))) А кузов и трансмиссия твоей Нивы выдержит все то, что ты на неё навешал?))))

Чтоб долго и нуторно не описывать,посмотри редуктора Войта,или просто нива на бортовых редукторах.И останется от Патрола только комфорт)))Преимущества нивы -вес.В одно рыло можно вагой вы ковырять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ниву строят выложу свое средство передвижения для охоты и рыбалкиpost-21943-0-09033500-1460987490_thumb.jpgpost-21943-0-33470900-1460987504_thumb.jpgнесовсем правда машина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...